Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Айя-Напа / Atlantica Sancta Napa Hotel / Отзывы

Туры в Айя-Напу

Отели
Айя-Напы
Погода
в Айя-Напе
Курорты
Кипра






Отзыв на Atlantica Sancta Napa Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.5
4
5
В данном отеле отдыхали с 01-09 июня.
РАСПОЛОЖЕНИЕ, Расположение у отеля хорошее близко до пляжа, хороших ресторанчиков, луна парка, магазинов и аптеки. Улица, на которой расположен отель, не шумная.
ОТЕЛЬ. Общественные места содержаться в чистоте. В холле есть кондиционер, мягкие кресла и диванчики, можно комфортно ожидать выезда в аэропорт. Персонал вежлив и дружелюбен.
ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили в 14:00 . Для тех, кто прибыл раньше времени, есть комната, где можно оставить багаж, переодеться, отдохнуть на креслах и диванах. Мы прибыли около 9:00 . переоделись, сходили на завтрак и ушли на пляж до заселения.
НОМЕР. Номер 313, на 4 этаже, с видом на море. Вид красивый. Номер чистый, светлый. В номере телек (несколько русских каналов), фен, холодильник (бесплатно), шкаф, сейф (платный, запирается на ключ), кровати, столик и стулья, кондиционер. Для двоих норм, для троих будет тесновато. Белье чистое, белоснежное. Матрас и подушка удобные.
Из минусов- очень маленький шкаф для одежды, не хватает полочек для белья. Фен с двумя режимами- теплый и горячий, очень не хватало холодного. Нет переходника для розетки. Полотенца в санузле: один комплект белоснежный, второй слегка застиранный. Из косметических средств - гель для тела, волос. Напор воды хороший, сантехника вся исправная.
Пляжные полотенца выдают бесплатно, без залога. Меняют раз в два дня.
Вечерняя анимация на англ. языке с 23:00-23:30 . Слышно даже с закрытыми окнами. Около 4 ч утра слышно как приезжает автобус с туристами в соседний отель. Так что «вид на море» не тихий.
Приветственной бутылки шампанского, для повторных гостей, в номере не было. Только приветствие на бумаге о том, что рады вашему повторному визиту, и приглашение на приветственный коктейль в один из дней.
На минус первом этаже есть комната для глажки белья.
ПИТАНИЕ. У нас было HB, завтраки и ужины в отеле. На обед ходили в местные ресторанчики. Рекомендую Vassos и Sage.
Можно поменять ужины на обеды. Можно доплатить до «все включено» на сколько угодно дней ( 22 евр взрослый, 10 евр ребенок в сутки).
Завтраки отличные - омлет, яичница, жареные помидоры, бекон различной поджарки, блины, круасаны, булочки, тосты, сыры, колбасы. Чай, кофе.
Один ужин меняли на обед. Обед скуднее ужина. Напитки на обед и ужин платные. Официант записывает номер комнаты, затем приносить чек. Вода 1 евро, вино 3 евро. За все дни оплачивала в день выезда.
Ужин. Всех гостей при входе встречают и рассаживают. Все проходит вежливо и дружелюбно. Безумных очередей это не создает. Для трех звезд ужины разнообразны. Три вида салата. Огурцы, помидоры, листья салата. Сыр. Макароны, рис, картофель. Один раз были суши, мидии. Из рыбы жареный окунь. Из мяса курица в соусе, пицца. Качество приготовления хорошее. Из фруктов –арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты сладкие. Яблоки, сливы жесткие. Абрикосы не дозрелые. Пироженки и тортики вкусные. Есть мороженое.
ПЛЯЖ, МОРЕ. До пляжа 5 минут, через калитку у бассейна. Море красивое, прозрачное. Лежаки, зонты платные, по 2,5 евр за предмет. Бонус-пароль для интернета на пляже.
В целом хорошее впечатление.
Название: Atlantica Sancta Napa Hotel

Адрес:Кипр,Айя-Напа , P.O.Box 30124 Ayia Napa, Ayia Napa, Ayia Napa.

34.987999 33.987999

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Atlantica Sancta Napa Hotel

02.06.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Замечательный отель, хорошие номера, чистейший бассейн (убирают каждый день), вкусная еда. Анимация каждый вечер, которая будет интересна и детям, и взрослым.Если вы приехали ради спокойного отдыха:а) не берите номер с видом на моребассейн (анимация длится до 23.30 и очень шумно в номерах)б) вставайте
Подробнее
31.05.2019  
На Кипре отдыхали второй раз)Этот отель нам очень понравился !!!! Бронировали 2 номера ,просили чтобы номера находились рядом и в один номер поставили детскую кроватку, наши пожелания были учтены! Вкусная еда( часто давали морепродукты) , хорошая уборка, удобное местоположение( до пляжа 3 минуты), отзывчивый
Подробнее
19.05.2019  
Всем привет! Обычно отзывы пишу после посещения отеля. Но сейчас хочу поделиться во время поездки. В айя напе уже не в первый раз и есть с чем сравнивать. Кто не был, скажу сразу, что здесь не совсем привычный формат отелей как в Турции или ей подобных странах. Отель может быть 3*, но очень крутой и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Freij Beach Resort & Waterpark
27 отзывов 3.6
Бассейн
Детский бассейн
Крытый бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 182285 руб.
4 Anmaria Beach Hotel
119 отзывов 3.9
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 177577 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь