Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Хиккадува / Lavanga Resort & Spa / Отзывы

Туры в Хиккадуву

Отели
Хиккадувы
Погода
в Хиккадуве
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на Lavanga Resort & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2
2
2
2
Отдыхали с супругой. Заселение в номер отвратительное, номер достался маленький с глухими окнами. Четыре дня подряд ходили к менеджеру отеля с настойчивыми просьбами о смене номера (тур был куплен за немалые деньги!) и случилось чудо! Нам поменяли на DELUXE, каково же было разочарование увидев ту же грязь как и в предыдущем номере, только теперь с видом на океан. Мебель в номере разваливается, входная дверь изнутри забита досками с гвоздями. Напольное покрытие во всем отеле предусматривает кафельную плитку только в санузлах, в остальных случаях наливной пол (серый, даже не окрашен на худой конец). Пол даже не заглажен, как была рябь на момент заливки, так и осталась. На лопастях потолочных вентиляторов скоксовавшаяся пыль кусками, в шкафах на полках вековая пыль. Убогий грязный прикроватный коврик который не видел пылесоса, не говоря о стирке.

В течении недели постельное ни разу не менялось, про полотенца вообще отдельно. Их было временами то 3, то одно(про то что должна быть градация для лица для тела и т.д. вообще забудьте) Пляжные полотенца не стирались вовсе, только стряхивались и обратно выдавались.

Питание (завтраки) в столовке, да именно в столовке! Рестораном не назовешь. Питание оставляет желать лучшего. Оно было одинаковое на протяжении всех дней. На Новогодний праздничный ужин я ел....макароны. Оплачено отдельно за ужин было немного ни мало в пределах 7000-8000 рублей, дав шанс удивить себя кулинарными изысками мною был в процессе оплачен "праздничный" Рождественский ужин. Как уверил меня русскоговорящий менеджер отеля будит РИБА. Каково было разочарование людей оплативших "банкет" и получивших стандартный ужин который подают ежедневно. Из РИБЫ были только креветки в кляре :) Посуда грязная, был в шоке когда обслуживающий персонал взяв тарелку из стопки чистой посуды ковырнул засохший остаток пищи ногтем и положил тарелку обратно в стопку.

Пляжный отдых еще тот. На пляже около 10 пластиковых лежаков и 6-8 деревянных лежаков изрядно покосившихся с навесами. При грубом подсчете ( 4 этажа с десять примерно номерами на этаже в сумме получаем достаточно большое количество народа) разместить вряд ли получится.

В позднее вечернее время столкнулся с проблемой, выйти из отеля на берег океана у вас вряд ли получится. Двери запираются на засов. Нигде такого я не встречал ранее.

Отель от центра находится достаточно далеко, соответственно съездить пообедать или к ужину вам придется на тук-туке. Проезд для местного аборигена обойдется в 300 рупий оба конца, для туриста 400 и то не факт что захотят везти. Кругом пытаются на тебе "заработать" тук-тук такси, куда-то повезти что-то показать, что-то продать. Ни в коем случае не соглашайтесь на такие поездки-экскурсии. Вас ждет полное разочарование , причем за немалые деньги. Поверьте моему опыту. На Шри-Ланку летал впервые, до этого часто отдыхал в Тайланде. Сюда больше никогда не поеду. Прежде чем выбрать экскурсию почитайте отзывы, в первую очередь негативные. Хорошие отзывы пишут местные или "подсадные утки". Нигде ранее не испытывал такого разочарования, бывал и 3* и в 4*, но здесь вообще "труба"

Всем хорошего отдыха!....просто накипело :)
Название: Lavanga Resort & Spa

Адрес:Шри Ланка,Хиккадува , Galle road, Patuwatha, Hikkaduwa, 80240 Хиккадува, Шри-Ланка.

6.115617 80.119713

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-01-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lavanga Resort & Spa

12.06.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 3
К сожалению, независимо от вашего опыта в туристических поездках или глубины кармана, откуда вы заплатите за этот отель, вы будете крайне разочарованы. За такие деньги хуже не было нигде....К сожалению, мой личный рейтинг - худший отель за весь предыдущий опыт поездок. Очень очень очень грязно, очень
Подробнее
03.02.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
В отеле жили почти 2 недели. В целом все ОК. Сначала нам не понравился номер - был плохой запах из туалета. Пришли на ресепшн и попросили поменять. Менеджер очень хорошо говорит по-русски, он извинился и нам дали номер делюкс. Хороший и просторный номер, убирались каждый день (если нажмёшь кнопку cleaning)
Подробнее
09.04.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Я отлично провела свой отпуск в отеле Lavanga c 11 по 21 марта этого года. Отель уютный, есть все, что нужно для комфортного отдыха: первая береговая линия, обустроенный пляж, бассейн, lounge-зона возле него, зал для занятий фитнесом, собственный спа-центр, кинотеатр и даже библиотека. Для любителей
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sapphire Seas Beachfront Villas
23 отзыва 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 42461 руб.
3 Nico Beach Hotel
19 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 207546 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь