Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Коломбо / Jie Jie Beach By Jetwing / Отзывы

Туры в Коломбо

Отели
Коломво
Погода
в Коломбо
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на Jie Jie Beach By Jetwing 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
Отдыхали в отеле с 16 по 23 февраля 2024г. две семьи.Самолет:летели компанией Россия,кормили два раза,напитки,без задержек.В Коломбо встречали с табличкой библио глобус,деньги меняли в аэропорту,потом у гида,сим карта диалог ( примерно 400руб).


Номера: оба номера дали с видом на океан,как заявлено в ваучере, персонал гостеприимный,дружелюбный,все ланкийцы улыбаются,приветственный напиток,заселение прошло за 15 минут,чаевые принято давать носильщику и менеджеру,который провожает в номер от 300 рупий,мебель в номере старенькая,но все работает,есть фен,шампунь,кондиционер,гель,халаты,чай,кофе,чайник,вода в бутылках.Убирают номера каждый день,на мою просьбу убрать номер отреагировали быстро.
Питание:очень все вкусно и разнообразно,есть острые блюда,есть обычные ,на любой вкус, фруктов было много (маракуйя,помело,гуава,папайя,бананы и другие),разнообразные соки,спрайт,фанта,кола,креветки,крабы,кальмары,мороженое,комната со сладостями просто чудесная,есть снэк-бар,можно перекусить,бар на пляже и бар в бассейне (делают очень вкусный коктейль).Из спиртного пиво,водка,ром,джин,коктейль просто сок с ромом или кубалибра.
Пляж:чистый,водоросли убирают,не глубоко,волны есть всегда,но плавать можно,много вечером крабов выползает,можно посмотреть,лежаков нужно добавить.
Продают кокосы 1$.На пляже подходят три брата,не бойтесь у них заказывать экскурсии,Гуна обманывает.На пляже много собак,они не кусаются.Гуляла игуана,бурундуки,колибри,даже поросята приходили.
Анимация:шоу проходят через день( огненное шоу,национальные танцы,фокусы),каждый день диско,если попросить ,включат русскую песню,не понравилось,что в последний день отель провожал всех ,кроме русских и на просьбу включить для русских песню не реагировали,спортивный зал,бильярд,волейбол.
Экскурсии:заказывали еще из Москвы фирма Рату и Ольга,супер гид Маду и водитель Нисаль,ездили с ними в Эллу,речное сафари,Хиккадува к черепашкам,Пинавелла к слонам и сад специй,Коломбо,очень понравилось.
Покупки:если пройти прямо из отеля и повернуть направо будет тц keels ,налево arpico и фудсити,можно купить алкоголь(ром Калипсо 5500 рупий,цена фиксированная,везде одинаковая),фрукты и многое другое.Есть торговые центры хорошие в Калутаре с одеждой,сувениры купили в отеле ( дешевле,чем в дьюти фри),цены нормальные.
Отелем довольны,возможно вернемся еще раз в этот райский уголок, не все посмотрели.
Название: Jie Jie Beach By Jetwing

Адрес:Шри Ланка,Коломбо , No. 150, Beach Road, Uyankelle, Ваддува, Шри-Ланка.

6.703148 79.906181

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-02-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Jie Jie Beach By Jetwing

11.02.2024  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 1
Менеджер отеля на моих глазах поволок на крытую парковку убивать щенка,я побежал за него заступиться,на что получил угрозы в своей адрес,он сказал что это не мое дело,он будет делать с ним что захочет и если я не уйду у меня будут большие проблемы.Он на меня кричал,запер щенка в комнате,и по моим ощущениям
Подробнее
30.01.2024  
Обслуживание - 1 Питание - 4 Номер - 1
20.01 в 23.50 сели в самолет боинг 777-300er компании аэрофлот в предвкушении отдыха на Шри-Ланка , по полету все отлично 5 баллов , по прилету в аэропорту Коломбо все оперативно , очередь в окошко виза далее в паспорт контроль и получение багажа (20 минут на все) на выходе поменяли немного деньг на
Подробнее
26.12.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Неплохой отель в целом, хотя вначале показался убогеньким, похож на общагу. Рядом громыхают поезда. в двух шагах проходит железная дорога, все знали заранее, но чуть не расстроились... не успели.) Нас обояли работники отеля,белбой подхватил наш багаж и лихо воодрузил его на тележку, как в фешенебельном
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
5 Paradise Road Tintagel Colombo
13 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь