Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Франтишковы Лазне / Goethe / Отзывы

Туры во Франтишковы Лазне

Отели
Франтишковых Лазне
Погода
во Франтишковых Лазне
Курорты
Чехии






Отзыв на Goethe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Аккуратный, уютный отельчик в красивейшем месте!
Купили с подругой тур выходного дня на двое суток - завтрак+ужин, процедуры, бассейн.
Номера очень уютные, чистенькие, очень мягкое постельное белье (удивили, хотя обычно на такие мелочи внимания не обращаю). Туалет + душевая в номере, современный ремонт, телевизор и мини-холодильник в номере, стаканы, стол, 2 стульчика, зеркало, 2 тумбы, шкаф с вешалками, полотенца.

1. Общее впечатление - чистота и порядок, очень вежливый персонал, бассейн с огромными окнами с шикарным видом! По всему отелю висят картины, написанные маслом! Вокруг отеля такие пейзажи, что невозможно налюбоваться! очень красивое место, и отель смотрится, как кукольный домик! на подоконниках с внешней стороны цветы. Свежайший воздух, т.к. лес рядом - заповедный. В 1 км от отеля есть фуникулер, на котором можно спуститься ближе к городу. У отеля есть парковка.

2. Процедуры - в отеле свой спа. У нас был массаж (15 минут), парафинотерапия рук (30 минут), кислородная терапия (30 минут). Есть еще какие-то процедуры, но мы не узнавали. Очень красивый бассейн, небольшой, но очень теплый, за доп. плату - сауна.

3. Питание - все замечательно, всего хватало. На завтрак - хлопья (большой выбор), молоко, яичница, ветчина, колбаса, сыры, чай, кофе, выпечка, мед (перечислила все, что вспомнила).
Ужин - то, что заказали утром (выбор из 3 блюд). На ужин напитки платные. Мне все понравилось, подруга же, которая путешествует чаще, сказала, что бывает более разнообразное питание, но похвалила еду отеля - вкусно!

4. Территория. Рядом с отелем - шикарный пивной ресторан "U pejska a kocecky", замечательно готовят - даже стейк из оленины есть - и очень дешево, так что без обеда мы не оставались :) Отель располагается в 2,4 км от Марианске Лазне, нам это очень понравилось, так как такое расстояние от города располагает к длительным прогулкам. В метках 150 от отеля есть автобусная остановка, можно уточнить расписание и ездить в город автобусом. Есть пешеходная дорога через лес - широкая - так будет быстрее, до города минут 30, можно спуститься на фуникулере, но последний уходит в 17.30. Если идти по асфальтированной дороге, то путь занимает 50 минут, так как дорога петляет. Если вы возвращаетесь из Марианске Лазне вечером или ночью пешком - имейте ввиду, что в какой-то момент придется идти по неосвещенному участку проезжей части.

Можно гулять и на месте, возле отеля, красота неописуемая!!! а воздух!!! лес относится к заповеднику, поэтому прогуливаться от отеля до города и наоборот было истинным удовольствием!

Рекомендую отель для любителей красоты природы, прогулок, активного образа жизни! :) Обязательно вернусь туда, если поеду еще раз в Марианске Лазне.
Название: Goethe

Адрес:Чехия,Франтишковы Лазне , Narodni Trida 12, Frantiskovy Lazne, Czech Republic.

50.118587 12.350644

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Goethe

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Spa & Kur Hotel Praha
4 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь