Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Ilf / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Ilf 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
У отеля очень хорошее расположение-метро буквально в двух шагах (билет можно купить в автоматах в самом метро перед турникетом, либо в киоске, где продают журналы и сигареты, в переходе), рядом т.ц., где можно недорого покушать и продуктовый магазин. Собственно это были решающие факторы при выборе именно этого отеля для проживания.
На ресепшене говорят по-русски. При выезде (кстати выезд в 10 утра, а не в 12), если нужно оставить багаж на время, есть спец. комната. В отеле есть ресторан и бар.Теперь о номере: чистенько, простенько. Мы жили на последнем, девятом этаже, поэтому вид из окна очень даже хороший. Убирались каждый день, но не очень хорошо.
Из минусов: интернет в номере первые 4 дня был нормальным, но на пятый (это был понедельник, и, видимо, был большой заезд) , и далее остальные 4 дня так себе. Полотенца поменяли только на 4 день только после того, как мы попросили об этом. Из пренадлежностей дают на двоих 2 кусочка мыла и 2 пакетика геля. Имейте это ввиду!!!! ТВ только один русский канал, но мы из-за этого не страдали-мы же не телевизор туда ехали смотреть))).
Меню на завтрак, хотя и разнообразное, но качество хромает. Сыр какой-то пластмассовый, колбаса тоже не высшый сорт, каша овсяная почему-то всегда холодная, несмотря на горящую горелку, и не вкусная. Из горячего:омлет или макароны, сосиски. Овощи нарезка, из фруктов яблоки, апельсины, один раз давали сливы. Вкусный кофе латте. Были еще салатики чешские и рогалики вкуснючие, как в советском союзе. Из выпечки булочки и пончики. Чай,кофе, сок. Вообщем с голоду не померли)))) Выносить еду нельзя-официанты за этим следят.
Вцелом -нормально, тем более, что в номер мы приходили только ночевать. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет при выборе. Удачи и хорошего отдыха)))
Название: Ilf

Адрес:Чехия,Прага , Budějovická 15, Прага, 14000, Чехия.

50.044441 14.450663

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ilf

17.09.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Добрый день,были с подругой в Праге в мае. Начитавшись отзывов были готовы к куче минусов, но все оказалось на очень достойном уровне.На ресепшен говорят по-русски, поэтому заселение прошло быстро и легко, нам посоветовали где покушать,показали где метро...Номер стандартной европейской трешки....может
Подробнее
24.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Отель расположен недалеко от метро. Совсем рядом много магазинов и отличный ресторанчик Kolkovna. Номера чистые, ежедневно убираются. Хотелось бы холодильник в номер, раз уж он заявлен как три звезды, и минимальный кондиционер. Наш номер выходил на внутренний двор, где в 8 утра начинал работать погрузчик
Подробнее
14.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Для бюджетного отеля 3 звезды - все очень прилично и качественно, чисто, опрятно. Была в одноместном номере, достаточно просторный и уютный. Окно выходило на лесной массив, значительного шума не было даже с открытым на ночь окном. Кондиционера нет. Кровать с очень жестким матрасом, поэтому кто не привык
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Edvin
31 отзыв 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Attic 4.0
Бесплатный Wi-Fi
3 Michle
28 отзывов 3.9

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь