Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Котор / Apartments Ivetic 4 / Отзывы

Туры в Котор

Отели
Котора
Погода
в Которе
Курорты
Черногории






Отзыв на Apartments Ivetic 4 туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Отель чистый, очень вежливые хозяева.
Завтраки, которые готовила ежедневно Николетта, были очень вкусными и разнообразными, порции большие, все красиво сервировано.
Номер уютный, просторный, без излишеств.
Проблем с уборкой, горячей водой, чистыми полотенцами не было.
Полотенца дали на целую армию, но гели и мыло как принято в отеле здесь не дают (имейте в виду, лично нам это неважно). У хозяев живут 2 овчарки - Рекс и Реа.
Собаки общительны и не агрессивны.
Номер был с балконом и видом на массив Ловчен.
Отель расположен примерно в 7 км. от Будвы.
Мы были без машины (возле отеля есть парковка), но без проблем могли уехать на автобусе (ходят достаточно часто, под график можно подстроиться, остановка недалеко, стоят недорого). В самом отеле есть интернет, работал хорошо.
Это очень удачное место для тех, кто хочет просто отдохнуть от суеты, людей, шума, посидеть вечером на балконе, посмотреть на звезды, а с утра просыпаться от свежего воздуха.
Этот отель для тех, кто устал от городского стресса и хочет уже выть на Луну.
В Будве есть все для отдыха, пляжи, экскурсии, еда - все покупали там (у нас был только завтрак, но можно за отдельную плату договариваться об ужине). В отеле весь день не сидели - уезжали гулять, только ночевали.
Рядом есть небольшая закусочная - там недорого и вкусно.
Примерно в 1,5 - 2 км. в сторону Тивата есть пара ресторанов и церковь Св.
Георга.
По поводу передвижения и прогулок.
Если без пробок, то минут 20, автобусы обычно едут быстро, но на подъезде к городу (часов 9-10 утра), а вечером на выезде (часов 8-9 вечера), часто бывали пробки, в которых можно было простоять до получаса в зависимости от движения потока и количества машин.
Это не аварии, просто часы пик.
Автобусы идут по расписанию, оно есть в интернете и актуально процентов на 95 % (из за пробок автобус может задержаться, редко приезжал раньше расписания). Ехали до конечной (Автостанция) и вечером с конечной уезжали, остановки на трассах есть, без проблем останавливают, если попросить остановить по требованию, то нам часто не отказывали (у нас отель был между двух остановок). Аренда машины - зависит от марки и количестве дней, от 10 евро за сутки.
По поводу питания, я бы посоветовала попробовать уличную еду, там где очереди - туда и идите, местная уличная еда -своего рода достопримечательность), можно попробовать гирос (по типу нашей шаурмы) стоил 2 - 2,5 евро, плескавица (тоже от 2 евро), вареная кукуруза 0,5 - 1 евро, сладкие блины - 2 -5 евро (зависит от места, порций, начинки), мы покупали фрукты на рынке и у уличных торговцев (от 1 евро и выше), в супермаркетах есть готовая еда, кулинария (цены разные), там есть один неплохой супермаркет в торговом центре в центре), стоимость еды в кафе зависит от места и меню, я думаю за 5 -10 евро можно что-то купить, так как мы были преимущественно в движении, то у нас была уличная еда и супермаркеты.
Если хочется горячего, то лучше кафе-рестораны.
Вечером много заведений работает с разными ценами и разнообразным меню.
Завтраки можно купить в любом отеле Будвы, просто зайти и оплатить шведский стол, обычно на отеле висит табличка о такой возможности, мы пару раз так завтракали (из-за очень ранних экскурсий), 2,5 евро на человека, но по моему мнению это того не стоит, еда не всегда вкусная и выбора мало, а народу много (стандартно яичница, яйца вареные, сосиски, бекон, овощи, булочки, джем, чай-кофе, хлеб, паштет, сыр). На пляжах продается еда - в основном бургеры (от 5 евро), мороженое (от 1 евро, мороженое вкусное в супермаркетах советую попробовать, на пляже тоже самое уже как минимум на 0,5 евро дороже), салаты (от 3-5 евро), напитки (от 1 евро). Если Вам нужна просто вода с собой в дорогу или на пляже захочется выпить пива (там это допускается), то лучше идите в супермаркет и берите с собой.
Иначе выйдет дороже.
По вторникам в центре работает рынок - там много всего, можно даже как достопримечательность посетить, от мяса-молока-сладостей-овощей-фруктов и т.д. голодными не уйдете, цены разные и приемлемые). На питание мы в общем тратили немного, т.к. очень плотно завтракали в своем отеле, часто хватало до вечера и на жаре не всегда был аппетит, основной бюджет пришелся на экскурсии и проезд (на автобусе от 1 евро, но поездок иногда было много). Такси дорогое, пользовались 1 раз, вышло 8 евро за 2 км.
Сроду бы не сели, но обстоятельства.
На трасе пару раз нас подвозили бесплатно, с удовольствием подвезут и поговорят на русском, спросят о жизни и расскажут о себе, но могут предложить и подвезти за 1-2 евро, тут по настроению местных)
Название: Apartments Ivetic 4

Адрес:Черногория,Котор , Radanovici, 85330 Kotor.

42.353436 18.764496

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Apartments Ivetic 4

Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Astoria Boutique Hotel
1 отзыв 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 315940 руб.
* без перелета от 50945 руб.
Jaz
3 отзыва 4.7
Мини-кухня
3 Andrea Guest House
4 отзыва 4.5

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь