Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Ровинь - Истрия / Lone / Отзывы

Туры в Ровинь

Отели
Ровиня
Погода
в Ровине
Курорты
Хорватии






Отзыв на Lone 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2
5
5
2
4
Нахожусь на отдыхе в Hotel Lone в городе Ровинь.
При выборе отеля, разумеется, руководствовалась высоким рейтингом отеля и обилием отличных отзывов.
На личном опыте убеждаюсь, что данный отель незаслуженно переоценён.
Первый и, пожалуй, единственный плюс - отличное месторасположение отеля - на мысе, в национальном парке средь сосен.
На этом плюсы заканчиваются, далее по порядку.
Когда платишь за двухместный номер свыше 300 евро в сутки, ожидаешь определенный уровень комфорта и сервиса, забудьте об этом!! Номера, действительно просторные, но довольно бестолковые: у прикроватных тумб отсутствуют ящики для мелких вещей, светильники над прикроватной тумбой светят непосредственно на неё, а не на вашу книгу (если вдруг у вас возникнет желание почитать перед сном, забудьте об этом), отель курортный, но на огромной террасе по размеру равной половине номера не нашлось места для элементарной сушилки или хотя бы веревки для полотенец/мокрых купальников.
Как результат, супер современный фасад напоминающего океанический лайнер отеля сплошь увешан мокрыми полотенцами и Бог знает чем ещё как в самой дешевом отеле...
В отеле заявлено 200 номеров, при выборе отеля для меня это было крайне важно: не очень маленький, но и не огромный.
Рассчитывали на спокойную обстановку на пляже и у бассейна.
Забудьте!
Территорию отель, по сути, делит ещё с двумя отелями, кроме того, территория отеля является абсолютно проходной для любого отдыхающего в самом Ровине и окрестностях.
Как результат пляж (отеля), расположенный в крохотной бухте просто наводнён пришлыми людьми, которые лежат на полотенце на траве рядом с вашим лежаком (бесплатным для вас как для постояльца отеля - я крайне удивлена, что менеджмент отеля не догадался брать за лежаки деньги с гостей отеля). У бассейна та же ситуация: помимо собственно гостей отеля в бассейне могут плавать все кто угодно, это никак и никем не отслеживается!
Бар у бассейна, в первую очередь предназначенный все-таки для гостей отеля заполнен пришлыми людьми по большей части, свободных мест мало, официанты несут меню часами, еда готовится очень долго, так как кухня, явно не справляется с наплывом посетителей.
Качество еды отвратительное и на вкус, и на вид, жалею, что не сфотографировала салат с маринованным осьминогом стоимостью 700 руб., вернула не притронувшись..
Само здание отеля с претензией на современный дизайн совершенно не используется, общее впечатление - огромное, лишенное души и атмосферы пространство с натыканными тут и там дизайнерскими диванами, на которых никто и не сидит, потому что жутко неудобные.
Пустота.. тот самый случай, когда потуги в дизайне пошли в ущерб атмосфере и функционалу.
Все крайне бестолково.
В номере отсутствует элементарное: чайник, утюг.
За обслуживание в номерах (например, при заказе бургеры, дополнительно взимают плату за доставку). Много положительных отзывов о вышкаленном персонале отеля - для меня это созвучно мифу, персонал ресторанов молодой, абсолютно неопытный, в дурацкой униформе, у официанток волосы убраны в хвост, которым она размахивает во все стороны при ходьбе, все явнотсезонные и медлительные.
Непозволительно низкий уровень персонала.
В хороших курортных пятерках всегда есть менеджер ресторана, который на завтраках/ужинах постоянно присутствует в зале, общается с гостями, следит за работой официантов, пинает их в случае необходимости - в Lone ничего похожего нет, это какая-то саморегулируемая система.
В основном номера расположены по двум длинным сторонам отеля, одна смотрит на лесной массив, там гробовая тишина, но номеров там меньше и попасть туда сложно, основное количество номеров смотрит на бассейн.
Возвращаясь к выше сказанному о том, что отель в буквальном смысле проходной двор! ни о какой тишине или послеобеденном отдыхе речи не идёт, в 16.00 включается громкая музыка - в бассейне начинается урок аквааэробика, не совсем понятно почему не провести урок в первой половине дня пока солнце не настолько палящее.
И в довершении ко всему на уровне второго этажа импровизированный бассейн, вода в котором постоянно циркулирует, 24 часа в сутки, такое ощущение, что живёшь на водопаде, я думаю, не всем удаётся справляться с постоянным журчанием.
А главное ни красоты, ни функционала от этого бассейна ноль!
Отзыв получился длинным, не поленитесь - прочитайте, не переплачивайте огромные деньги людям, которые даже не пытаются за большие (давайте признаем честно - 300 евро в сутки это не мало) деньги сделать ваш отдых комфортным в элементарных мелочах.
На лицо тотально неграмотный менеджмент.
И в довершении - безобразно работающий даже в номерах (про бассейн и пляж вообще забудьте) wifi, слабейшая развлекательная программа.
Название: Lone

Адрес:Хорватия,Ровинь - Истрия , Luje Adamovica 31, Rovinj.

45.072830 13.639097

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lone

04.03.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Принимала участие в конференции, которая проходила в отеле "Лоне". На мой взгляд, это отель по-настоящему высокого класса, расположенный в очень красивом парке, недалеко от моря и в то же время недалеко от центра городка Ровинь. Поэтому с уверенностью можно сказать, что его расположение огромный
Подробнее
04.07.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Просто идеальный отель для отдыха. Красивые номера с удобной современной системой климат-контроля и света, большой ванной и балконом (у нас был с лавандовой клумбой). Очень чисто - убираются два раза в день, в том числе меняют полотенца.Необычный дизайн - основная концепция отеля. Тем не менее, все
Подробнее
30.04.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Да и северная Хорватия в целом. Уже уехав оттуда, понимаешь как там все здорово устроено, как они отлично и деликатно умеют готовить морепродукты, как бережно относятся к природе, ценят свою историю и разбираются в оливковом масле и вине... Кстати, для меня было открытием, что язык хорватов (самых
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Grand Park Hotel Rovinj
19 отзывов 4.8
Бассейн
Крытый бассейн
Туры от 114608 руб.
5 Monte Mulini
29 отзывов 5.0
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь