Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Ровинь - Истрия / Apartments Apollonio / Отзывы

Туры в Ровинь

Отели
Ровиня
Погода
в Ровине
Курорты
Хорватии






Отзыв на Apartments Apollonio 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.25
3
2
2
2
Останавливался в Apartaments Apollonio на 5 дней в июне 2013 года. Проживали в большом номере на 2-м этаже с террасой, двумя спальнями, гостиной и кухней. На 4-й день у нас из номера ночью были похищены деньги и ценности. О краже мы заявили в местную полицию.
Самое интересное, как отреагировали хозяева, когда мы попросили их заявить о краже в полицию. Они сказали, что никогда раньше такого не случалось, и что в полицию заявлять не нужно, потому что все равно ничего не найдут. Когда мы сказали хозяевам, что обратимся в полицию сами, они заявили, что мы пытаемся обвинить в краже их, и в таком случае можем убираться из их отеля. И вообще, вероятно, мы сами куда-нибудь припрятали свои вещи, а с них (т.е., с хозяев) хотим получить деньги. После таких заявлений мы переехали в другие апартаменты на следующий же день. Хорошо, что заплатили за проживание только за 5 дней, а не за всю бронь на 11 дней.
Теперь об удобствах и комфорте в Apartaments Apollonio, если Вы все-таки решите здесь остановиться. В нашем номере кондиционер был только на кухне, а в спальнях и в гостиной кондиционеров, как выяснилось, не оказалось. В рекламе при этом написано, что номер оборудован кондиционерами! На окнах (которые мы открывали на ночь, чтобы хоть как-то охладить помещение) установлены (внимание!) старые деревянные ставни, которые не возможно закрыть так, что нельзя было их открыть снаружи! У наших соседей, тоже русских, которые проживали на первом этаже Apartaments Apollonio кондиционер вообще не работал (!), и им приходилось спать с открытой дверью в сад.
Мебель в номере, где мы проживали, оказалась старая, 15-20 летней давности. В некоторых шкафах, закрытых на ключ, хозяева хранят свои вещи. На кухне еще хуже, все шкафы и посуда липкие от того, что их давно основательно не мыли, либо они просто уже настолько старые. Посуду нам пришлось мыть, прежде чем начать ей пользоваться. Со шкафами - пусть разбираются хозяева. В номере явно ощущался сигаретный запах. Как выяснилось, хозяева не возражают, когда в номерах курят.
В общем, прежде чем Вы решите остановиться в Apartaments Apollonio, поинтересуйтесь у хозяев будет ли у Вас в спальне кондиционер, не пахнет ли в номере сигаретами, будет ли чистой мебель и посуда на кухне и сможете ли Вы хранить свои ценные вещи и деньги в сейфе в номере или у хозяев. Нам лично задавать такие вопросы даже не пришло в голову, поскольку, как всегда, бронировали апартаменты через Booking.com, и были уверены, что там проверяют, с кем имеют дело.
Название: Apartments Apollonio

Адрес:Хорватия,Ровинь - Истрия , Ivana Mazuranica 25, Rovinj.

45.071522 13.649054

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Apartments Apollonio

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Comfort Exclusive Pansion
2 отзыва 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь