Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Рабац / Miramar / Отзывы

Туры в Рабац

Отели
Рабаца
Погода
в Рабаце
Курорты
Хорватии






Отзыв на Miramar 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Отдыхали в этом отеле в начале июля 2019 года.
Заселение в 14.00, но по факту заселили раньше, как только закончилась уборка номера.
Был забронирован номер без балкона, по каким-то причинам дали с балконом без всяких доплат, я понимаю, что это отелю так было надо и удобно, но было приятно!
На ресепшн квалифицированные вежливые приветливые сотрудники, отвечали на все вопросы, решали все проблемы.
Ресепшн - 5+. Номер был небольшой с видом на парк.
В номере большой (огромный) удобный шкаф с полками и вешалками, кондиционер (работал исправно), телевизор (у нас было 2 русских канала, у знакомых в другом номере почему-то ни одного). В ванной комнате душевая кабина, большое зеркало, фен.
Уборка ежедневно, качественно.
На балконе - выдвижная сушилка для белья (очень удобно), столик, два пластиковых кресла.Номер и уборка - 5. Питание брали завтрак-ужин.
Завтрак с 7.00 до 10.00. Ужин делится на два периода (нам дали период с 20.00 до 21.00). Завтрак очень хороший (мюсли, творог, молоко, блинчики, омлет, яичница, бекон, сосиски в разных видах, выпечка, овощи, фрукты, нарезки сырные, колбасные, оборудованное место для тостов (2 тостера горизонтальных, мы и многие другие делали в них горячие бутерброды). Напитки стандартные из аппарата.
Ужин: всегда было несколько видов мяса, (плюсом к ним приготовленные блюда из фарша, такие как котлетки, чевапчичи, плюсом обалденная печень на гриле), несколько видов рыбы (из морепродуктов видели только кальмаров, приготовленных вкусненько на гриле), различные подливки и гуляши, салатики, зелень и просто нарезанные овощи, картофель, рис и макароны в разных видах, много соусов, всегда два вида супа (встречали разные супы: куриные, грибные, томатные, больше всего нравился из шампиньонов, понравилось то, что к бульонам стоят рядом сухарики, рис, лапшичка, добавляй, что пожелаешь), несколько видов пиццы, десерты различные от выпечки с разными кремами до пудингов, мороженое нескольких видов изумительное по вкусу и составу (не жиденькое замороженное молочко, а настоящее сливочное достойное мороженое), фрукты (арбуз, дыня, абрикосы, персики, груши, яблоки, бананы). Большинство блюд готовится при тебе на гриле.Все своевременно докладывалось (не просто своевременно, а очень быстро), очередей за блюдами не замечали, персонал бегал, следил за всем, быстро убирались столики и сервировались для новых посетителей.
В некоторых отзывах читали негатив про ужин в два этапа, видели даже людей, приходивших скандалить на ресепшн и требовавших поменять время ужина на более раннее.
Так вот....Мы приходили на ужин, когда хотели, не по заявленному времени, иногда вовремя, иногда минут на 40 раньше, и никто ни разу не остановил, не придрался.
Все доброжелательно и с улыбкой.
По питанию 5+, обслуживание в ресторане -5+. В бассейне были редко.
Он круглый, неглубокий, чистый, теплый.
В зоне бассейна все чистенько, свободных лежаков и зонтиков всегда много.
Бассейн - 5. Море.
К морю ходили двумя путями - через бассейн и парк либо через центральный вход.
Море в 2-3 мин. от отеля.
Огромная набережная, и небольшие спуски к морю через каждые 5-10 метров (как бы минибухточки). Мы купались в 2-х бухточках (одна там, где стоит надувной аквапарк, там больше тенька, галька очень крупная, а другая - рядом с кафе Пингвин, чуть левее, там очень мелкая галька). Считаю, что это 2 лучших бухточки в этом месте.
Вода чистейшая, прозрачная.
Говорят, что прохладная, но я бы не сказала.
Не парное молоко, конечно, но и не ледяная.
Очень комфортная водичка.
Ежей не встречали (но купались в специальных тапочках на всякий случай). Очень колоритные бакланы прилетают, спокойно сидят рядом с людьми.
В эти бухточки приезжали на паровозике купаться из других отелей, а у этого отеля они рядышком!!! Море - 5+++. Анимации в отеле нет, ходили на вечерние променады (то налево от отеля, то направо). В кафешках и на набережной постоянно звучит живая музыка на любой вкус.
Налево от отеля будет красивая смотровая площадка, а еще левее - одни сплошные отели.
А направо - сувенирные лавки, небольшой порт с лодочками, яхточками, корабликами.
Рабац - очень романтичное, умиротворенное и красивое место.
Не тусовочное.
Природа потрясающая!
Про валюту.
В аэропорту есть сбербанковские банкоматы, можно со своей карты снять сразу в кунах.
У нас были евро, поменяли их на куны в Рабаце в одной из сувенирных лавок направо от отеля (курс выгоднее, чем на ресепшн отеля, потому что без комиссии). Брали одну экскурсию на Плитвицкие озера (рядом с Мирамар чуть выше в горку их второй отель, Аллегро, около Аллегро турагентство Атлас). 590 кун с человека (от туроператора то же самое предлагалось за 710 кун). Дорога - чуть меньше 5 часов в один конец.
Выезжали в 6.30 (брали ланчбокс), вернулись в 20.30 (еще и на ужин успели, хотя заказали "холодный ужин" в отеле, но так и не узнали, что это такое). Не пожалели нисколько, что съездили.
Сама дорога - красотища!
Потрясающие виды, разнообразие ландшафта и пейзажей!
Экскурсовод божественный, интересно и с чувством юмора рассказывал, пел национальные песни (вещал на немецком, английском и хорватском....мы знаем английский, но если не владеете языками, хорватский русскому понятен процентов на 70... проблем нет...). Плитвицкие озера - красивейший заповедник, посетить стоит однозначно.
На обратном пути останавливались на дегустацию наливок, сыров и меда.
В целом впечатления положительные и от страны и от отеля.
Сервис и дружелюбие гарантированы.
Отель Miramar очень рекомендую!
Очень достойная во всех отношениях трешка!
Название: Miramar

Адрес:Хорватия,Рабац , Svetog Andrije 1, Rabac.

45.074860 14.162471

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Miramar

12.02.2020  
Отель Мирамар расположен в 100м от береговой линии. 3*, но очень достойно. Очень хорошая кухня: вкусно, разнообразно. Доброжелательный внимательный персонал. Постоянно поддерживаемая чистота и порядок. Удобные номера с лоджией во двор. Любимый отель моих внуков и нашей семьи.
Подробнее
03.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 3
Отдыхали с детьми (до 7 лет) в этом отеле в конце июня-начале июля. Что понравилось:1. Отель не очень большой, сложилось впечатление уюта2. Бассейн с морской водой3. Вкусное питание - завтрак/ужин4. Отзывчивый персонал, любят детей5. Неплохой детский клуб6. Мягкие большие кровати7. Хорошая уборка8
Подробнее
28.06.2017  
Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июне 2017 г. семьей-я, муж и ребенок 6 лет. Заселили сразу по прилету, на рецепции лежал уже подготовленный конверт с картами и ключами. Номер нам достался на третьем этаже с видом на парк ( со стороны дороги), как и бронировали.Порой было шумно по ночам, потому
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Allegro
17 отзывов 4.6
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
3 Nostromo
5 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Amfora
7 отзывов 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь