Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Париж / Lorette Opera / Отзывы

Туры в Париж

Отели
Парижа
Погода
в Париже
Курорты
Франции






Отзыв на Lorette Opera 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
5
4
4
Были в этом отеле в декабре 2017 года.
В 2016 году жили в отеле этой системы (Astotel – Opera) и остались довольны.
И этот отель оказался хорошим, а расположение его по отношению к основным достопримечательностям Парижа (их очень много, конечно, и ко всем близко не получится) очень удачным – до Опера 10 минут пешком, до Галереи Лафайет – 12 минут, Лувра – 20, Монмартра – 20 минут.
Благодаря удачному расположению отеля мы передвигались по городу только пешком – в 2016 году пользовались метро.
Однако до станции метро Сен-Джордж всего 2 минуты.
Безусловный плюс отеля – хорошие (а для Парижа – отличные) завтраки: несколько видов йогуртов, много видов сыра, выпечка, мясная нарезка, блины, из горячего – омлет, отварные яйца, фасоль, сосиски.
Кофе в капсулах, чай – в пакетиках.
Кроме того, еще и бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками (газированная и негазированная вода, сок, пепси), который регулярно обновляется.
В номере чайник с чаем в пакетиках, растворимым кофе и сахаром.
Ежедневно в лобби можно перекусить с 13 часов до 2 часов ночи – чай, кофе, соки, вода, пепси, круассаны, булочки, тортики, чипсы и пр.
Ключ от номера (с картой) дает возможность перекусить в любом отеле Astotel в Париже, что удобно.
В номере (нашем – 107 стандарт) – двуспальная кровать, шкаф, письменный стол без ящиков, две тумбочки без ящиков, кресло.
Номер маленький – между кроватью и стенами не более 40 см, повернуться негде.
Но для Парижа это типично.
В санузле ванная с душем, очень хорошие кусковое мыло, шампунь и гель для тела, салфетки, полотенца для лица, тела и под ноги.
Есть фен.
Постельное белье меняли через день, полотенца – по требованию (положите их на ванную – обменяют на свежие). К сожалению, убираются как-то бессистемно – могут в первой половине дня, а могут – во второй.
На рецепшене отзывчивый персонал всегда готовый помочь, но с русским языком – проблема, с английским проблем нет.
О плюсах отеля я сказал.
Из минусов – маленькие номера и слышно движение поездов метро.
Если вы чутко спите лучше купить беруши.
И еще.
Рядом с отелем много продуктовых магазинов, а на соседней улице почти ежедневно продают свою продукцию фермеры (она, конечно, подороже, чем в магазинах). Вообще-то Париж город, мягко говоря, не дешевый.
Например, перекусить (не пообедать) в ресторане (без алкоголя) дешевле, чем за 25 евро не получится, если это не вьетнамский или китайский – у них дешевле.
Цены в Макдональдс и KFC чуть выше, чем в Москве (если пересчитать цену в рублях на цену в евро).
В аэропорту Шарль де Голль в Duty Free косметика примерно на 10% дешевле, чем в городе, остальное – на столько же дороже.
Для курильщиков – в самом конце зала есть курилка (на фото), что скрашивает ожидание самолета (наш на Москву опоздал на 1,5 часа).
Название: Lorette Opera

Адрес:Франция,Париж , 36 Rue Notre Dame De Lorette, Париж, Paris.

48.878899 2.337054

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lorette Opera

04.08.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Поехали в Париж впервые, в медовый месяц. Очень хотели поселиться в типичном французском отеле, и ни разу не пожалели о своём выборе! Расположение потрясающее: рядом Монмартр, Опера, и много других замечательных мест! Метро в 30 метрах от отеля, тут же-супермаркет. Улица очень чистая, но тихая. Теперь Подробнее
10.05.2017  
Отличный отель, чистый, уютный, красивый. Метро в одной минуте ходьбы. Очень приветливый персонал. Особая благодарность молодому человеку на ресепшене, который понял и вытерпел мой отвратительный английский и помог подключиться к WiFi. Кстати на 3-м этаже (у французов это второй) WiFi работал хорошо Подробнее
01.08.2016  
Отель удачно расположен,чистота в номере и во всей гостинице, хорошая кровать,постель и само обслуживание персонала, был приятно удивлен.Идеальное расположение,умеренные цены, все понравилось,рекомендую этот отель. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hotel George - Astotel Paris
39 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь