Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Финляндия / Лапландия / Рованиеми / Sky Rovaniemi / Отзывы

Туры в Рованиеми

Отели
Рованиеми
Погода
в Рованиеми
Курорты
Финляндии






Отзыв на Sky Rovaniemi 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
2
Этот отель выглядит потрясающе на фотографиях, но реальность немного другая.
Я сломаю это.
Прибытие -
Если вы прибываете в трансферном автобусе, вы не сможете добраться до входной двери, так как автобус не справляется с поворотом, поэтому вам придется тащить свой багаж на два очень крутых пролета по очень обледенелой и заснеженной лестнице.
Это опасно, неприветливо и невнимательно, и здесь абсолютно некому помочь.
Приветствие при регистрации является простым и транзакционным, и вы не можете зарегистрироваться до окончания обучения TUI (это основной туроператор в отеле, у которого мы забронировали номер).
После приветствия от TUI вам придется сидеть в холодном и переполненном вестибюле, поскольку это единственный общий лаундж-бар в отеле.
Хотя вид прекрасный, количество сидячих мест ограничено, и огонь невозможно зажечь, так как он сломан, и, если вы читаете некоторые обзоры, это длится уже несколько недель.
Дверь автоматическая и постоянно открывается, так что это не самое уютное место.
В часы пик невозможно найти место, где можно посидеть, поэтому им определенно не помешало бы больше зон отдыха.
Как ни странно, у них очень большая комната в театральном стиле, которая занимает много места.
То, что вы можете приехать в Лапландию на Рождество и не иметь огня, это ужасно, конечно, они могли бы заставить это работать, тем более, что маркетинговые фотографии показывают, что повсюду выглядят костры и зоны отдыха, хотя на самом деле у вас есть только вестибюль, где находится стойка регистрации. /бар/Tui стол.
Несмотря на потрясающий вид на лес, не было ни праздничной музыки, ни огня, ни количества сидячих мест.
Номера -
Они хорошо оборудованы и чисты, однако, если вы путешествуете с TUI, имейте в виду, поскольку нам не сказали об этом при бронировании (магазин Broughton Park), что номера TUI расположены на первом этаже в задней части отеля с видом на навесы для автомобилей и окнами на окна. подъездная дорога, поэтому нет вида, и вы не можете открыть шторы, так как мимо проходят люди, а грузовики прибывают и уходят (см.
Рисунок). Кровати также односпальные и не могут быть превращены в двуспальные, и опять же, нам не сообщили об этом во время бронирования, и справедливо сказать, что мы были очень разочарованы, поскольку они в любом случае не самые удобные.
Еда -
Время немного странное, так как гостей TUI просят пользоваться рестораном с 18:00 до 19:00. Только в 30 часов вечера, а в нашу первую ночь нам сказали есть с 17 до 18 часов.
Еда - шведский стол, и хотя из ресторана открывается прекрасный вид, еда скорее нормальная, чем хорошая, так что это немного похоже на столовую.
Имейте в виду, что единственное красное мясо, которое они подают, — это оленина, а остальное — белое мясо, которое больше жарят, чем жарят.
Картошка – это в основном чипсы.
Паста хорошая, несколько хороших салатов и овощей, но определенно не хватает выбора, когда дело доходит до мясных блюд и соусов, а детская еда - это просто куриные наггетсы и чипсы.
Я бы сказал, что завтрак лучше вечера.
Однажды нам предоставили обед, и это были просто макароны, которые мой муж не мог есть.
Я объяснил это Сюзанне, которая была на обслуживании, и она просто пожала плечами и сказала мне спуститься вниз и заказать немного чипсов.
Я спросил ее, есть ли какие-нибудь менеджеры, с которыми я мог бы поговорить, и она сказала, что нет, они были в отпуске на Рождество, что, я думаю, было правдой, поскольку вы никогда не видели никого, кто выглядел бы так, как будто он главный.
Теперь я понимаю, что у нас был полупансион, и это был дополнительный обед, но когда у кого-то есть диетические требования и он не любит макароны, вы могли бы подумать, что они могут что-то предложить, но она даже не попробовала, что, когда вы платите около 350 фунтов стерлингов. pppn - ужасный сервис.
Также имейте в виду, что вы не можете класть напитки или какие-либо дополнительные услуги в свой номер, поскольку они требуют немедленной оплаты, и я впервые об этом знаю.
Обзор -
Этот отель должен стараться изо всех сил.
Кажется, они полагаются на великолепное расположение, а не на дополнительные услуги, которые делают что-то особенное и выдающееся.
У них также очень короткое пребывание и нет большой повторной клиентуры, поэтому они довольно самодовольны, и это видно.
Требуется больше внимания к обеспечению лучшей внутренней атмосферы, то есть огня, более удобных сидений и музыки, а также лучшего выбора блюд в ресторане и некоторой индивидуальности со стороны персонала, поскольку это просто вежливо и функционально.
Лично я бы не вернулся и не порекомендовал бы, так как это не выходит за рамки требований цены.
Название: Sky Rovaniemi

Адрес:Финляндия,Рованиеми , Juhanuskalliontie, Синетта, Rovaniemi.

66.501839 25.788218

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-12-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sky Rovaniemi

13.02.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Мы остановились на 4 ночи в номере Mystic Deluxe с отдельной сауной, и я абсолютно рекомендую его. Мы были поражены, когда вошли в номер: очень уютно и тепло, с удобными кроватями и чудесным видом. К сожалению, наш рейс задержали на 1 день, но персонал очень помог нам, когда мы позвонили и перенесли
Подробнее
13.03.2020  
Расположение и завтраки супер. Не понравилось: Окна номера на первом этаже и выходят на дорогу, где постоянно ходят люди и проезжают автомобили. А когда проезжал автобус, то пассажиры вообще в окно смотрели в упор.
Подробнее
20.01.2020  
Отличный номер! Очень удобные кровати, чисто и сауна всегда согревала после долгих прогулок. Воду пили из под крана. Чистая и вкусная. Завтраки в потрясающе красивом ресторане с панорамными окнами. Виды из окна в отеле очень радовали! Канатная дорога прямо у входа в отель. С горы и в гору можно подняться
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Ounasvaara Lakituvat Chalets
16 отзывов 4.7
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Lapland Hotels Ounasvaara Chalets
21 отзыв 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
4 Aaria B&B 4.7

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь