Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Стамбул / Villa Pera Suite Hotel / Отзывы

Туры в Стамбул

Отели
Стамбула
Погода
в Стамбуле
Курорты
Турции






Отзыв на Villa Pera Suite Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
5
Сокровища Турции

С помощью консьержа Мурада и восхитительной Сены в отеле Villa Pera Hotel Suites в Стамбуле, Турция.
Мне стало ясно, насколько богат Стамбул.
Благодаря обширной и вкусной кухне, состоящей из кебабов, пахлавы, долмы и впечатляющего турецкого завтрака, Стамбул — это место, где стоит побывать.
Гостеприимство жителей Стамбула становится очевидным, как только будет установлен уровень общения, когда корка тюрков будет удалена, доброта и добрая воля сделают термин «приветствовать» словом «ожить» и порадовать.
Исторически Османская империя, исторически и в разговорной речи известная как Турецкая империя, охватывала большую часть Юго-Восточной Европы, Западной Азии и Северной Африки с 14 по начало 20 веков; он также контролировал части юго-восточной части Центральной Европы в период с начала 16 по начало 18 веков.
Архитектурные примеры величия турок проявляются в таких сооружениях, как собор Святой Софии, крупнейшем религиозном сооружении в мире на протяжении столетия, а также впечатляющей Голубой мечети.
Цистерна Базилика – это рукотворное чудо, чудо, на которое стоит созерцать.
На более легкой ноте экскурсия по Босфору через пролив Босфор, который соединяет Черное море с Мраморным морем, представляет собой увлекательное развлечение с ужином и разнообразными развлечениями, подчеркнутыми танцем живота и кружащимися дервишами.
Стамбул окружен богатым Мраморным морем, которое демонстрируется в огромном Аквариуме с впечатляющим разнообразием морской жизни.
Близлежащие острова также являются обязательным местом для посещения моря.
Остров Принцев — одно из самых интересных развлечений в Стамбуле.
Для получения информации о других турах или по вопросам не забудьте позвонить Мураду, консьержу отеля Villa Pera Suite.
Мустафа Кемаль Ататюрк, родившийся в 1881 году, был турецким военным офицером, революционным государственным деятелем и отцом-основателем Турецкой Республики.
Он сыграл решающую роль в турецкой войне за независимость, которая привела к созданию Турецкой Республики в 1923 году, и был первым президентом страны до своей смерти в 1938 году.
Ататюрк провел широкомасштабные политические, экономические и культурные реформы, направленные на модернизацию и секуляризацию Турции.
Эти реформы включали принятие новой правовой системы, основанной на демократических моделях, введение латинского алфавита, предоставление равных прав женщинам и продвижение светской системы образования.
Наследие Ататюрка имеет большое значение для Турции, поскольку он широко почитается как архитектор современной Турции и воплощение национальной идентичности страны.
Его реформы продолжают формировать турецкое общество и политику по сей день, а его имидж занимает видное место в общественных местах по всей стране.
В 1930-е годы Турция предоставила женщинам полные политические права, включая право избирать и быть избранными на местном (в 1930 году) и общенациональном (в 1934 году) уровне.
Благодаря Мустафе Кемалю Ататюрку, турецкие женщины получили избирательное право раньше женщин во многих европейских странах, таких как Франция, Италия и Греция.
Название: Villa Pera Suite Hotel

Адрес:Турция,Стамбул , Kocatepe Mahallesi Feridiye Caddesi No:113 - 80 Taksim , Бейоглу, 34437 Стамбул, Турция.

41.039574 28.982327

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Pera Suite Hotel

14.03.2024  
Удобное расположение. Близко от Таксим и от остановки автобусов в аэропорт. Отличные завтраки. Интересный дизайн в отеле. Есть лифт. В номере есть все необходимое. При желании можно приготовить еду, в нашем варианте размещения была кухня. Очень внимательный персонал. Всегда готовы помочь. Мы здесь
Подробнее
25.01.2024  
Прекрасный номер с отдельной комнатой отдыха не в основном здании отеля. Тихо, уютно. Впервые вижу когда на кровате сразу 2 одеяла. Супер! Обычно когда езжу с мужем, борьбу за одеяло ведем :) А здесь всё предусмотрено заранее. По-моему я нашла свой любимый отель в Стамбуле.
Подробнее
01.11.2023  
Плюсы : Удобное расположение вблизи остановки автобуса Хаваист. Чисто, комфортно, приятный персонал. Вкусный завтрак. В номере была питьевая вода. Минусы : Свет в коридоре номера включается от движения. Так как номер небольшой, свет включался постоянно и нервировал.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Faros
19 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
4 Avantgarde Taksim
9 отзывов 3.9
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь