Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Тунис / Tiba Hotel / Отзывы

Туры в Тунис

Отели
Туниса
Погода
в Тунисе
Курорты
Туниса






Отзыв на Tiba Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
Останавливались в Тибе на несколько дней, и отель оказался не таким, как мы ожидали, судя по фотографиям в Интернете и по цене.

Расположение отличное, недалеко от главной улицы, авеню Хабиба Бургибы, и в нескольких минутах ходьбы от Баб-Бхара, который является воротами в Медину.

Была некоторая путаница по поводу туристического налога, который, как пояснили в отеле, изменился, и плата в 2 динара, о которой они выставляли, предназначалась для тунисцев и жителей Маргреба.

Душевая стойка висела на стене в первом номере, который нам предоставил отель, поэтому нам дали другой номер на верхнем этаже. Рама оторвалась от зеркала в ванной, а одна из ламп для чтения свисала, как будто она была сломана. То же самое и с дверной ручкой шкафа.

Фен в ванной в первый вечер работал с перебоями, пахло горящим предохранителем. Задняя часть фена тоже выглядела очень ржавой. На следующий день человеку на стойке регистрации сообщили, что он не работает, и он сказал: «Все в порядке», хотя он не совсем понял, о чем я сообщал. Поговорил с другим человеком на стойке регистрации, который сказал, что у них нет запасного фена. Как и ожидалось, все было не в порядке, и фен в тот вечер не работал.

Комната была приличного размера, в ней было достаточно места для хранения вещей, но не хватало крючков и вешалок. В ванной был только один крючок для полотенец. Туалетно-косметические принадлежности находятся в маленьких бутылочках, а не в пополняемых емкостях, что вредно для окружающей среды.

Матрас был хорошим и твердым, но подушки были слишком высокими. В номере было довольно много комаров, поэтому было трудно выспаться.

Когда уборщица убрала комнату на второй день нашего пребывания там, она оставила в ванной грязный отпечаток обуви, что лишило нас смысла просить освежить комнату.

Кран в раковине был очень жестким, поэтому было практически невозможно отрегулировать температуру, и казалось, что вы ломаете кран, поворачивая его. Вода была довольно обжигающей, если не было сил бороться с краном!

Ни в одной из комнат, в которых мы жили, не было принадлежностей для приготовления чая и кофе, хотя в запасной комнате был холодильник.

Завтрак не начался вовремя в 7 утра, и выбор довольно ограничен. Приготовленная еда, такая как яйца с овощами и жареный сыр в форме блинчиков с начинкой, была безвкусной. Были только апельсины и никаких других фруктов. Соки были скорее сердечными, чем свежевыжатыми. Предлагались хлопья, но не было молока. Нам очень понравились блины, которые мы ели прошлым утром, а также халва-хамия.

В целом, Тиба оказался очень средним отелем, многие вещи не работали должным образом, и единственный положительный момент - это расположение. Не увлекайтесь фотографиями, это не элегантный бизнес-отель. Просто простой отель, в котором нет даже самого необходимого.
Название: Tiba Hotel

Адрес:Тунис,Тунис , 4 Rue Ali Bach hamba, Tunis Centre , 1000 Тунис, Тунис.

36.800018 10.180361

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tiba Hotel

18.02.2024  
1. Местоположение в центре 2. Неплохой шведский стол на завтрак: 2 вида сока, выпечка, яйцо вареное, нарезка мясная, салаты. Но желательно добавить куриные сосиски. 3. Розетки рядом с кроватью. 4. Уборка номера каждый день. 1. Дверь в ванную не закрывалась (заклинило). 2. Кондиционер немного шумноват
Подробнее
18.06.2023  
Завтрак вполне достаточный для 3х звездной гостиницы. Расположение отличное, центр города и от него недалеко до различных достопримечательностей, таких как Карфаген. Можно доехать на такси. А Медина и ее достопримечательности, а такде главная улица города, театр, католический Собор совсем рядом.
Подробнее
21.10.2019  
Двухспальная кровать (вместо двух сдвинутых односпальных, как это часто в Тунисе). Очень приветливый и вежливый персонал. На центральной улице города. Не понравилось : Вид из окна не самый лучший, но это мелочь. Вода в раковине плохо спускалась (обещали починить, но забыли). В номере нашли всего ОДНУ
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 El Hana International
5 отзывов 3.8
Бассейн
3 линия
5 Africa Tunis
11 отзывов 3.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
В центре

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь