Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Fiesta Beach / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Fiesta Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
?Отдыхали с 08.07 по 17.07. ?Знали заранее, чтоб было теплое море и не холодно и ветренно вечерами-самый комфортный отдых на Джербе надо брать с 25 июня по 20 июля, когда уже море прогретое и нет еще жары до 50°. Прилетели быстро норд виндом Пегас без задержек.
Доехали на хорошем автобусе быстро без напряга.
В отеле нас заселили в большой 2-х комнатный номер-14 блок-номер 1407, со спальной для нас+с доп.место и отдельной комнатой с раздельными кроватями и отдельным большим шкафом для детей.
Раздельная ванная и санузел.
Номер чистый и просторный, отдельно у нас была большая лоджия-балкон с выходом на беседку и гаммак, на котором можно было полежать в тишине.
Номер очень тихий и шума не слышно.
Убирали хорошо, никаких насекомых не наблюдали за все время прибывания, хорошие белоснежные полотенца и постельнве комплекты?полотенца меняли каждый день, постельное белье через 2-3 дня-порадовал данный сервис тут полоагается оставлять по 1 динару за уборку, как благодарность, а пл окончанию отдыха также полагается отблагодарить официанта, который вас часто обслуживал-в день отъезда ему дают 10 динар, как благодарность, европейцы дают чаевые, и русские тоже придерживаются общепринятых так сказать негласных правил.
Чаевые принято давать во всех отелях на Джебре, если вы не скупы и обслуживание в выбранном отеле вам действительно понравился.
Я сейчас имею ввиду только отели 4* и 5*, т.к как в 3* на Джебре лучше никогда не ездить, чтоб потом не разочаровываться вообще в Тунисе в целом и не плеваться ядом? Порадовало, что в отеле очень мало русских-20%, остальные отдыхающие-французы, немцы, англичане обстановка очень дружелюбная, есть 2 аквапарка-большой и маленький для деток, хорошая детская площадка, а анимация в этом отеле оказывается самая лучшая и это отель 4* за время отдыха мы это слышали от разных туроператоров, которые знают тут все об отелях, потому что каждый день работают не в одном отеле, объезжают за день несколько, соответственно знают больше по еде и развлечениям?профессиональный опыт!
Но больше всего порадовало теплое, даже очень теплое красивое-прозначное, как в стакане вода бирюзово-голубоватое море, с нежным белым песком, заход и купание море однин сплошной релакс пляж чистый-всегда с раннего утра тщательно убран.
Еда вкусная, за исключением жаренного мяса(, жесткое и не сочное, они его не умеют готовить, да и крабы жаренные-внутри пустышки), не всегда были хорошие фрукты,попадались жесткие сливы, ннктарины, не было бананов почему-то ?
Хотя на пляже ходил торговец и продавал бананы, виноград, который был достаточно крупный,вкусный и без косточек.
Минус-на завтраке очень медленно неторопясь делали яичницу и блинчики, от этого были очереди Как нам сказал гид-жители Джербы никогда никуда не торопятся
В остольном-все отлично!
Очень вкусная, свежая выпечка, пирожные, а какое тут мороженое-просто объедени
Наш семейный вывод-заход в море и белый песок однозначно в 100 раз лучше, чем в Турции, по развлечениям все дешевле в 2 раза, чем в той же самой Турции), русских мало-это огромный плюс, еда разнообразная и вкусная,если уж совсем не придираться анимация на высоте,хоть и говорят только на француском, но по-русски многие хорошо понимают и хорошо на нем же отвечают, сразу видно тут и русский учат!
Однозначно рекомендуем этот отель всем, кто хочет хорошо отдохнуть и перезагрузиться
Название: Fiesta Beach

Адрес:Тунис,Джерба , Zone Touristique Midoun, 4116 Мидун, Тунис.

33.864559 10.970753

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Fiesta Beach

07.06.2019  
Первый раз попадаю в отель такого плохого уровня.Уже на ресепшене столкнулись с пренебрежительным отношением. Территория и номерной фонд требуют обновления,все очень старое,потрепанное, зелень- увядающая.В номере душно,но кондиционер не работает.Постельное белье изначально застелили с пятнами,за чаевые-поменяли
Подробнее
04.02.2019  
Обслуживание - 5
Впервые в жизни решила провести новогодние праздники и свой (юбилейный) день рождения вдали от дома. Мой выбор без тени сомнения легко пал на замечательный, давно знакомый и любимый отель «Fiesta Beach Djerba». В этот отель мы (мои мама, дочь и я) влюбились ещё в июле 2017 года, и надо признать, что
Подробнее
19.01.2019  
Обслуживание - 5
Отдыхали на Джербе в конце октября 2018 г. Отдых был великолепен!Отель посоветовали знакомые. И мы ни на минуту не пожалели, что выбрали именно его.Первое, что приятно удивило - приветливый отзывчивый персонал. В отель мы приехали около 10 утра и морально приготовились ждать на ресепшн заселения (14
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
3 Jerba Sun Club
53 отзыва 4.0
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
3 Djerba Orient
3 отзыва 3.5
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь