Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / AL JAZIRA Beach & Spa / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на AL JAZIRA Beach & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
ОТДЫХ НА ОТЛИЧНО!

Отдыхали в отеле Аль Джазира с 14 по 25 июля 2019г. большой семьей: я, жена Лена, трое детей 9, 5 и 2 лет и мама жены.
Прилетели на Джербу рано утром, в половину четвертого, доехали на автобусе быстро, наш отель был второй, в отеле были уже в 5 утра.
Попросили нас заселить, т.к. мы были с маленькими детьми и очень устали, нас попросили подождать пока уберут номера до 10 утра, предложили пока в 7 утра сходить на завтрак, но за него нужно было доплатить по 4$ с человека, дети бесплатно.
Позавтракали и в 10 утра нам предоставили номера, как и обещали, мы просили номера рядом с видом на море на 3 этаже и нам их дали совершенно бесплатно, без какой либо доплаты!!!

Номера были просто супер, у нас был большой 4-х местный номер с балконом с видом на бассейн и море, у мамы жены с нашей дочкой был 2-х местный номер чуть поменьше и немного дальше от моря.
Номера были чистые, убирались каждый день, качественно, полотенца меняли регулярно, и каждый день добавляли новое мыло, правда в номере на полу были небольшие муравьи, но они сильно не мешали.
Все очень чисто, нигде мусора нет.
Территория отеля очень ухоженная.
Все красиво.
Вай-фай работает в холле и у бассейна, но в последние дни отдыха мы обнаружили, что он работает и на ПЛЯЖЕ! Сигнал хороший.
Кормят отлично.
Мясо, разные салаты, национальные блюда из кус-куса, рыба, морепродукты, напитки: кола, фанта, спрайт, кофе, чай, мороженное ежедневно и на обед и ужин свободно сам набираешь сколько угодно, бочонок с вином: белое, красное, розовое, пиво - сам наливаешь, сколько хочешь!
Был во многих странах, но первый раз сам такое видел!
Различные фрукты: клубника, дыни, арбуз, абрикосы, апельсины, персики.
Питание на 5+++ все качественно, количественно, ВКУСНО! Также очень понравился ресторан-барбекю слева от главного корпуса отеля на самом берегу моря на свежем воздухе под тентом, в него мы пошли, только через 3 дня после приезда, там очень понравилась рыба и мясо на гриле!
Просто очень вкусно!
Море в первый день было спокойное и тихое, потом пару дней были волны и запрещали купаться, под конец отдыха опять был полный штиль, тишина и благодать, чистое и прозрачное море, водорослей не было.
Пляж отличный, мелкий белый песочек, лежаки всегда были свободно и бесплатно, занимать с утра не было необходимости, полотенца пляжные брали свои.

Ездили на крокодиловую ферму, ранее прочитали отзывы, и поехали сами на такси, такси очень дешевое, до фермы всего 5 динар с машины, брали 2 такси, т.к. нас было 6 человек.
Цена входного взрослого билета на ферму 20 динар.
Ферма очень понравилась, особенно кормление крокодилов, это просто супер эффектное зрелище, на обратном пути при выходе бесплатное фото с маленьким крокодильчиком, нас было 6 человек, но разрешили сфотографироваться каждому, даже 2-х летнему малышу.
Также ездили в новый аквапарк Пират, который открылся на Джербе недавно, в 2017 году.
Ехать близко, всего 5-7 минут, за такси заплатили 3 динара, входные билеты в аквапарк для Джербы дорогие - 40 динар взрослый и 30 детский.
Аквапарк небольшой, всего три больших горки с ватрушками на двоих, и только одну можно назвать экстремальной, остальные маленькие, небольшой волновой бассейн и ленивая река.
Также взяли обзорную экскурсию по острову, долго собирались, поэтому поехали только за 2 дня до конца отпуска, 23 числа, по стоимости 22$взрослый и 10 - детский.
Всем советую, один раз обязательно нужно съездить.
Ездили в Мидун и Хумт-Сук на рынок.
Купили кошельки и тапочки из верблюжьей кожи .
Кожаные изделия реально дешевые.
У нас то же самое в 3-4 раза дороже.
В Мидуне на рынке нашли очень хороший магазин - большой супермаркет с фиксированными ценами с кожей и сувенирами. ((Большое спасибо Александру Кривенко за отзыв на ТопНотелс, нашли благодаря ему!) Заходишь, берешь корзину и ходишь выбираешь сам.
Никто тебя за руки не хватает и не навязывает по баснословной цене. на каждом товаре ценник, цены ОЧЕНЬ низкие.
Кожаное портмоне мужское 10 динар (примерно 3,3$), женский кошелек кожаный купили за 15 динар.

В последний день при выезде заплатили дополнительно к путевке туристический сбор за первые семь дней пребывания в Тунисе по 2 динара за день на человека (выходит за двоих взрослых 28 динар или 10$), дети бесплатно, браслеты никто не снимал при выезде, еще успели пообедать и в 13.30 поехали в аэропорт.
В целом отдых супер, все очень понравилось!
Название: AL JAZIRA Beach & Spa

Адрес:Тунис,Джерба , Bp 384, Houmt Souk.

33.882359 10.861890

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-02-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на AL JAZIRA Beach & Spa

13.05.2021  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали с семьей: два взрослых и два ребенка. В Тунисе не первый раз и есть с чем сравнить. Отель на твердую четверку. Хорошая, ухоженная небольшая территория. Из минусов: на пляже на берегу постоянно были водоросли, которые убирали редко- визуальная картинка портится. Но на Джербе вроде это почти
Подробнее
07.05.2020  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Отдыхали в конце сезона и это накладывает свой отпечаток. Но все по порядку, заселили быстро, номер стандартный, довольно чисто, убирались каждый день. Много комаров и мух, советую брать фумигатор. В ресторане народу немного, нет очередей, но и выбор небольшой, пара блюд из мяса, из рыбы, картошка,
Подробнее
25.10.2019  
Ездили втроем ,я ,моя подруга и ее подруга (дамам за 35 ,я самая старая -45)По приезду свежие впечатления Прежде чем ехать в этот отель Задайте себе вопрос - Что вы хотите получить в итоге . Если вы едете туда бухать, веселиться и тусить ,тогда можно ехать ,но если вы приехали отдыхать, купаться в
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
4 Djerba Holiday Beach
43 отзыва 4.2
Бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
4 Telemaque Beach & Spa Djerba
14 отзывов 4.7
Бассейн
Детский бассейн
Детская анимация
Все включено
Песчаный пляж

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь