Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Дуз / El Mouradi Douz / Отзывы

Туры в Дуз

Отели
Дуза
Погода
в Дузе
Курорты
Туниса






Отзыв на El Mouradi Douz 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
Были в этом отеле 27-28 сентября 2018 года, просто не "дошли" руки сразу написать отзыв.

После пустнынных пейзажей перед нами, словно мираж, возникла пальмовая роща, а потом – отель, внешне довольно скромный, без приметного декора фасада, но уже подойдя к дверям становится понятно, что основные усилия, как у большинства построек в Северной Африке, уделялись внутренней отделке нашего временного жилища.
Вход декорирован арками и колоннами, двери - сочетание дерева и стекла в сакральном орнаменте - приоткрывают взору восточную роскошь интерьера, и только современные дверные ручки на них не дают окончательно поверить, что ты сейчас шагнешь в чертог какого-то шейха.
Внутри – натертый до зеркального блеска мрамор полов, многочисленные колонны и полуколонны, разноуровневый потолок с резным куполом в центре, высокие двери и стерльчатые окна в восточном стиле, фонтан в окружении диванов…а вот диваны и кресла, хоть и выдержанные в общей цветовой гамме холла, кажутся слишком простыми и вообще из какого-то другого места.
В номер поднимаемся по мраморной лестнице с кованными перилами, дверь запирается механическим замком, вмонтированным в круглую ручку – вот такой анахронизм)) Попав внутрь кажется, что время здесь остановилось: «пузатый» телевизор, продавленные диванчики, выцветшие шторы и покрывало… Номер довольно большой, но в нем слишком много мебели: большая кровать, два диванчика (видимо, дополнительные спальные места при необходимости), кресла, тумбоки, столы… Все сияет чистотой и приятно пахнет, мягкий свет добавляет уюта и появляется ностальгическое ощущение, похожее на то, когда ты приезжаешь в гости к своей бабушке, где так много всего несовременного, но где тебе очень хорошо))
Обязательно окунитесь перед сном в бассейн, его прохладная вода снимет усталость, накопившуюся за день. Днем, к сожалению, нам не хватило времени для купания, так же не успели посетить SPA, поскольку оставалось всего несколько часов для сна - был ранний выезд, чтобы успеть встретить рассвет на соляном озере.
В целом пребывание в отеле оставило у нас массу приятных воспоминаний! Остается только пожелать, чтобы он немного обновился и вернул себе былой блеск.
Название: El Mouradi Douz

Адрес:Тунис,Дуз , B.P. 155, Douz.

33.439949 9.015130

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-03-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на El Mouradi Douz

07.09.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Номер - 5
Были на 2-х дневной экскурсии и оставались в данном отеле на ужин-ночлег-завтрак.Всё было шикарно.Из незначительных минусов:Нет русскоязычных каналов и нет моря.Но всё же плюсы всё это перекрывают.Рекомендую этот отель.
Подробнее
29.05.2019  
Номер - 5
Ездили в Сахару, в этом отеле только переночевали и рано утром позавтракали. Думаю он только для этого и и используется. Заселили в большой номер.Боьшая спальня и зал с креслами и столом. С видом на бассейн и огромным балконом с цветами. Большая ванная. Мне показалось,что полотенца не первой свежести
Подробнее
26.05.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Номер - 4
Ночевка в отеле входит в двухдневный тур по Сахаре. Ухоженная территория; чистые, большие и уютные номера. Отличный бассейн во внутреннем дворе. Увы, правда, сломанные ступеньки у лестниц при входе. Но есть и просто мелкий вход по ступеням. Вкусный и разнообразный "шведский стол". Среди минусов могу
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sahara Douz
19 отзывов 3.8
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Крытый бассейн
4 Sun Palm
22 отзыва 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
4 Camp Yadis Ksar Ghilane
1 отзыв 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь