Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Андаманское побережье / Ко Ланта / Sri Lanta / Отзывы

Туры в Ко Лaнту

Отели
Ко Лaнты
Погода
на Ко Лaнте
Курорты
Таиланда






Отзыв на Sri Lanta 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3
Сразу скажу что отель не категорийный, хотя и проходит как 4 звезды. Возможно наличие нескольких небольших бассейнов, хорошего пляжного ресторана и европейского менеджера и даёт ему фору относительно отелей вокруг, но само место проживания - нет.
С женой забронировали обычное бунгало - стилизованный деревянно- соломенный домик - одна комната и бетонная пристройка - туалет/душь+ небольшая веранда + кондиционер.

Отличный пляж отеля с лежаками и полотенцами. Скорость приливов и отливов очень большая, утром на завтраке вы можете видеть возвышающиеся камни над водой на 1.5 метра, в 11:00 их уже не будет. Вход в воду быстрый - песок, при максимальном отливе купаться можно, но камни на дне при входе вы почувствуете.
Все услуги, включая массаж и питание, можете записать на номер комнаты и расплатиться при выезде. Принимают к оплате пластиковые карты. Очень приятный и дружелюбный персонал со знанием английского языка.
В номере отлично работает кондиционер есть сейф, минибар, можно заказать еду в номер, отлично работает wifi на всей территории отеля.
Уборка ежедневная со сменой полотенцев и постельного белья.

Что не понравилось :


1. Домик старый, все стилизовано, но понимаешь что находишься у бабушки в деревне. Постоянно присутствует запах гнили или плесени ( может это фетиш какой, но мы это не поняли), который мы пытались глушить аромапалочками. Возможно для кого-то это не проблема, но ужасно не приятно.
2. Душь имеет один краник. Будьте аккуратны при первом его открытии, не ошпартесь, может пойти очень горячий поток воды. Над краником стоит коробочка, откройте ее, там расположен проточный водонагреватель- это и есть ваша регулировка температуры воды.
3. Сам унитаз расположен в 25-30 см от земли, делали наверное для детей, для крупных персонажей это вариант будет крайне неудобен.
4. Все очень старое и кондей и сантехника..хорошо что работает.
5.Соотношение цена/качество находится где то внизу :)) Ещё раз повторюсь- это не отель с 4 звёздами, это обычный проходной безкатегорийный отель с амбициями...не более, учитывайте это при его выборе.
6. Забыл сказать - рядом идёт стройка, звуки ударов и резка балгаркой будут постоянно присутствовать и на пляже и в номере, но надеюсь это временно ;))



Название: Sri Lanta

Адрес:Таиланд,Ко Ланта , ko lanta.

7.533636 99.050629

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sri Lanta

24.05.2017  
Отдыхала с мамой пенсионеркой. Сначала неприятно удивила дальность номеров от основного места отдыха ( бассейны, ресторан, море). Крутая лестница и подъем в гору. Но затем привыкли и лишние пешие прогулки никому ещё не мешали. Хотя для маломобильных людей это может быть проблема. Номера Плантэйшн -это Подробнее
28.03.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Самый простой,ничем не запоминающийся отель с очень скользкими полами.Территория не ухожена,видно много мусора,который не убирают,однако,в номере находиться достаточно комфортно,но в этот отель я больше не приеду. Подробнее
09.01.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Достоинства:* дружелюбный персонал,* хорошая кухня,* удачное расположение - на KlongNin Beach.Недостатки: * в бунгало Veranda кондиционер, расположенный рядом с кроватью, работает не так как вам нужно, а как ему хочется)). В душевой комнате ОЧЕНЬ скользкий пол;* в единственном открытом ресторане на Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Phra Nang Lanta
2 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 209393 руб.
4 Moonlight Bay Resort
1 отзыв 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Собственный пляж
4 Lanta Sport Resort
1 отзыв 3.9
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь