Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таити
/ Таити / Бора-Бора / Conrad Bora Bora Nui / Отзывы

Туры в Бора Бора

Отели
Бора Бора
Погода
на Бора Бора
Курорты
о. Таити






Отзыв на Conrad Bora Bora Nui 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.5
4
5
Бора-Бора была вторым островом в маршруте. Выбиралась по принципу "Ну как же- побывать на Таити и не побывать на Боре!". Второй раз ее не выбрали бы, предпочли бы маленькие островки, типа бывшего первым в маршруте Тикехау. Бора показалась дороже и неинтереснее.
Перелет между островами не так прост- часто не напрямую, а через Таити . Получилось- Тикехау, промежуточная посадка, Папеэте. 3 часа в аэропорту. Папеэте, промежуточная посадка, Бора. Учитывайте при составлении маршрута.

Хилтон Бора Бора, как и большинство отелей, расположен не на большом острове, а на одном из малых окружающих островков. На пирсе встречают лодки. У Хилтона самая большая- это яхта, а никак не лодка. Прилетело 2 пары, так нас и повезли вчетвером на яхте.
В отеле есть номера в общем здании, отдельные домики на берегу, отдельные видовые домики на горе и 2 ветки водников. Одна расположена рядом с рецепшн, вторая отдельно, на островке. Туда ехать через два небольших мостика. На ту дальнюю ветку нас и поселили. До номера отвозят на машинке. Наша сопровождающая почему то заблудилась, подъезжала не туда, долго искала нужный номер. Вероятно, поэтому остров показался очень большим, даже думали, что далеко будет ходить до ресторанов. Потом оказалось, что всего минут 10.
Сам номер большой, комфортный, выкладка, халаты, тапочки- не к чему придраться.
А вот дальше начались для нас минусы. На своей водной террасе никакой приватности. Вид на такие же террасы домиков и рядом и напротив. Мы даже сходили на рецепшн, пытались номер поменять- мы ведь отдыхали по поводу годовщины свадьбы, в таком варианте хочется побыть вдвоем, а не на глазах у всего отеля. Но оказалось, что номера, выходящие на противоположную сторону, где бескрайнее море-это делюксы, и они дороже. А пара удачно расположенных не делюксов уже занята. Из обычных водников, не делюксов, лучше всего расположены последние перед более дорогими. Они развернуты террасой к океану, то есть с них будет виден только конец ветки, на которой они стоят, а не все домики напротив. А в делюксах может быть своя трудность- там, похоже, солнце будет большую часть дня в глаза бить. У нас же красивая картинка с бирюзовой водой, но долгая тень. А сидя в тени- не жарко совсем. Так что и купаться не хочется, пока по острову по солнышку не прогуляешься.
К недостаткам же для нас отнесся и пляж. Вернее не сам пляж, а вид с него на океан. Водные домики стоят не усами вглубь океана, как обычно на Мальдивах , например, а вдоль берега. Вот приходите вы полежать на пляж- а перед глазами у вас не море, а домики. Но, возможно, это только наше личное восприятие, именно наше представление о хорошем отдыхе- видеть только море, а не чьи то домики.
Что еще огорчило- если на Тикехау был простор- можно было ходить по всему острову, отелю, и на необитаемые островки, то здесь никуда нельзя за территорию. У Хилтона только кусок этого островка. Все самые заманчивые тропинки на белые пляжи обратной стороны острова, с тем самым бескрайним океаном, перегорожены табличками- частная территория, вход воспрещен.

На горке расположен СПА центр. Мы туда не ходили. Только на саму горку. Там же фитнесс-центр. Честно говоря, пока мы туда поднялись, у меня было ощущение, что фитнесом я уже позанимался. Но виды оттуда красивые.
Про ужины- у нас были включены. Ужины проходят или в Тамуре ресторане, расположенном у пляжа, или в Ириатау ресторане. Во второй надо записываться с утра. Мы туда сходили один раз и больше не захотели. Очень в нем порции небольшие- высокая кухня! Конечно, голодными, взяв полный ужин- закуска, основное и десерт, вы не останетесь. Но, если в пляжном ресторане вы не угадали и заказали что-то, что вам не по вкусу, то порцию своего партнера вполне можно поделить пополам. А в ресторане высокой кухни этот номер не пройдет. Часть блюд в меню, к тому же, за дополнительную плату.
В отеле есть лодка, которая несколько раз в день возит до большого острова и назад. Можно прикупить перекус и сувениры. Также можно съездить на экскурсии, например в Лагунариум, или на дайвинг.
Поездка была по поводу годовщины свадьбы, дата приходилась как раз на Хилтон. Отель об этом знал. Но они только поинтересовались не 25 ли лет, получив ответ, что нет- потеряли к нам интерес. Вероятно, они поздравляют только с этой датой. А получить какую-нибудь хотя бы открыточку на память было бы приятно, жаль, что они это не учитывают.
Хочу обратить внимание- поездка была великолепной, и отель объективно очень хорош, я перечислил недостатки просто, чтобы кто-нибудь, для кого также важно уединение, не ошибся в выборе номера.
Название: Conrad Bora Bora Nui

Адрес:Таити,Бора-Бора , BP 502, Vaitape, 98730 Bora Bora, French Polynesia.

-16.529716 -151.767914

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Conrad Bora Bora Nui

24.02.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхала в этом отеле в ноябре 2011 года со своим мужем. Наверное, у меня не хватит слов описать насколько прекрасен этот остров и отель. Здесь все на высшем уровне и сервис, и питание, и пляжи, и океан. Это место для тех, кто хочет побыть наедине с природой, насладиться отдыхом и вернуться домой полным
Подробнее
03.10.2004  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отличный отель (дорого) для тех, кто хочет побыть вдвоём. Жить лучше в бунгало над водой (а для чего ещё ехать в такую даль)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Sofitel Bora Bora Private Island
8 отзывов 4.5
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
5 Bora Bora Pearl Beach Resort
11 отзывов 4.5
Бассейн
Собственный пляж
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь