Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Туристические новости / Сингапур

Туры
в Сингапур

Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»

 

21-10-2013
В сентябре 2013 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км) на 1,8%, в то время как выставленная емкость (измеряемая в выставленных кресло-км) увеличилась на 2,6%. В результате коэффициент загрузки кресел (PLF) снизился на 0,7% и составил 79,9%. Количество перевезенных пассажиров увеличилось на 3,6%. В связи с праздниками Лебаран и Хари Райя коэффициент загрузки кресел незначительно снизился во всех регионах, за исключением Америки и Восточной Азии. Ожидается, что высокая конкурентная активность на рынке авиауслуг и мероприятия по стимулированию спроса продолжат отражаться на доходе от пассажирских перевозок. Показатель пассажирской перевозки дочерней авиакомпании SilkAir вырос на 3,5%, а выставленная емкость увеличилась на 10% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. В результате коэффициент загрузки кресел снизился на 4,0% и составил 64,9%. Ввиду снижения выставленной грузовой емкости на 6,7% авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» зафиксировала снижение общего трафика грузов (измеряемого в тонно-км) на 5,1% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. В результате коэффициент загрузки грузовых емкостей (CLF) в сентябре 2013 года снизился на 1,1%. В целом данный коэффициент был ниже во всех регионах, за исключением Европы и Америки, где он более всего соответствовал спросу.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

23.01.2013   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»
В декабре 2012 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки на 6,1% (измеряемый
02.03.2014   
Операционная прибыль Группы компаний «Сингапурские Авиалинии» за второй квартал увеличилась до 151 миллиона SGD
Третий квартал 2013-14 финансового года Операционная прибыль Группы компаний «Сингапурские Авиалинии» в третьем квартале
26.02.2014   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»
В январе 2014 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км)
22.08.2013   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»
В июле 2013 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км)
20.05.2013   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии». Апрель 2013
В апреле 2013 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км)






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь