Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Туристические новости / Сингапур

Туры
в Сингапур

Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» за февраль 2013

 

20-03-2013
В феврале 2013 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км) на 5,1%, в то время как выставленная емкость (измеряемая в выставленных кресло-км) увеличилась на 2,4%. В результате коэффициент загрузки кресел (PLF) увеличился на 2,1% и составил 78,2%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество перевезенных пассажиров увеличилось на 5,1% и составило 1,4 миллиона человек. Благодаря празднованию Китайского Нового года, коэффициент загрузки кресел улучшился во всех регионах, за исключением Юго-Западного Тихоокеанского региона, в котором показатели увеличения выставленной емкости опережают рост объема пассажирских перевозок. На доходах от пассажирских перевозок продолжит отражаться сложная конъюнктура рынка авиауслуг. Показатель пассажирской перевозки дочерней авиакомпании SilkAir вырос на 16%, а выставленная емкость увеличилась на 15,3% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Таким образом, коэффициент загрузки кресел увеличился на 0,5% и составил 74,4%. На маршрутах Восточно-азиатского направления данный коэффициент увеличился на 4,1%, благодаря высокому спросу на перевозки в период празднования Китайского Нового года. Коэффициент загрузки кресел в Западной Азии уменьшился на 8,4%, поскольку выставленная емкость растет более быстрыми темпами, чем объем перевозок. Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» отметила снижение общего трафика грузов (измеряемого в тонно-км) на 14,1% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, в то время как общая выставленная грузовая емкость снизилась на 15,3%. В результате коэффициент загрузки грузовых емкостей (CLF) увеличился на 0,8%. Благодаря сбалансированному управлению выставленными емкостями, данный показатель увеличился во всех регионах, кроме Восточно-азиатского направления и Юго-Западного Тихоокеанского региона. Коэффициент загрузки грузовых емкостей в Восточно-азиатском регионе снизился в результате сезонного спада спроса на грузовые авиаперевозки в период Китайского Нового года.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

19.04.2013   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»
В марте 2013 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км)
22.08.2013   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»
В июле 2013 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км)
20.05.2013   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии». Апрель 2013
В апреле 2013 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км)
23.01.2013   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»
В декабре 2012 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки на 6,1% (измеряемый
26.02.2014   
Результаты работы авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»
В январе 2014 года «Сингапурские Авиалинии» зафиксировали рост показателя пассажирской перевозки (измеряемого в доходе/пассажиро-км)






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь