Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Туристические новости / Сингапур

Туры
в Сингапур

Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






В Сингапуре открылся первый отель Andaz

 

15-11-2017
Корпорация Hyatt Hotels объявила об открытии первого отеля под брендом Andaz в Юго-Восточной Азии. Теперь путешественники смогут познакомиться с философией бренда в Сингапуре - учтивый и одновременно ненавязчивый сервис, позволит гостям создать себе необходимую атмосферу для комфортного пребывания и ознакомления с местной культурой.

Уникальный многонациональный дух Сингапура ощущается сразу же благодаря особенному расположению отеля – на пересечении контрастирующих этнических и культурных районов города: мусульманского Кампонг Глам (Kampong Glam), Малой Индии (Little India) и квартала искусств Брас Басах Бугис (Bras Basah Bugis). Атмосфера уютных переулков, наполненных красочными магазинами и бутиками, бережно воссоздана в Andaz Singapore, позволяя гостям начать знакомство с удивительным городом-государством сразу по прибытии в отель. Аэропорт Чанги находится в 20 минутах езды от отеля, а до Центрального делового района Сингапура можно добраться за 5 минут.

Andaz Singapore «разместился» в парном небоскребе DUO с большими шестиугольными окнами, состоящем из двух изогнутых башен высотой 186 и 179 метров. Проект разработал знаменитый немецкий архитектор Оле Шерен (Ole Scheeren), лауреат многочисленных наград и известный геометрическим небоскребом-аркой для штаб-квартиры CCTV в Пекине , а также двумя магазинами Prada Epicenter в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. DUO является крупнейшим архитектурным проектом в районе Ophir-Rochor и состоит из резиденций, торговых площадей, офисов и нового отеля Andaz Singapore. Небоскреб имеет прямой доступ на стацию метро Bugis.

Интерьеры отеля разработаны в сотрудничестве со знаменитым гонконгским дизайнером Андре Фу (Andre Fu), который воплотил в проекте современный городской дух Сингапура. Вдохновившись динамичными окрестностями Andaz, Фу создал увлекательный «лабиринт» проходов, в котором гости отметят элегантные детали интерьера, уникальную мебель, произведения искусства и текстиль, отражающие местные культурные традиции.

В отеле представлены несколько работ всемирно известных художников: яркие произведения бразильского скульптора Андре Мендеса (André Mendes), глубокомысленные композиции сингапурского художника Ахмада Абу Бакара (Ahmad Abu Bakar), картины базирующейся в Нью-Йорке филиппинской художницы Моники Дельгадо (Monica Delgado) и малазийского художника Фаузулюсри Мохда Юсофа (Fauzulyusri Mohd Yusof).

В отеле Andaz Singapore 342 современных номера, в том числе 26 сьютов с высокими окнами, из которых открывается захватывающая панорама на город. Традиционно для бренда Andaz гостям предлагается бесплатный мини-бар с местными закусками и безалкогольными напитками. Ежедневно с 17:00 до 19:00 в Andaz Lounge гостям предлагают красное и белое вина и фирменное светлое пиво Andaz Pale Ale, а в Sunroom в течение всего дня подают бесплатные напитки.

Andaz Singapore удовлетворяет потребности самых взыскательных гурманов. Ресторан Alley on 25 предлагает гостям попробовать традиционную кухню Сингапура, заглянув в 7 «уличных кафе» за один вечер: в Smoke & Pepper за закусками из барбекю, в Auntie’s Wok & Steam за лапшой или в Icehaus за традиционным десертом в странах Юго-Восточной Азии – чендол, который здесь подают в форме эскимо. Любители настоящих стейков и морепродуктов оценят ресторан 665°F, а любители острых ощущений приглашают на 39 этаж в панорамный бар Mr Stork.

Alley on 3 – это многофункциональное бизнес-пространство общей площадью в 1 375 квадратных метров, включающее 4 просторных зала для мероприятий, например, прозрачный The Glasshouse. Гости также оценят Garden Studio – конференц-зал с выходом на открытую террасу, и две комнаты для переговоров.

Andaz Singapore предлагает своим первым гостям скидку 20% на проживание, а также дополнительные 3000 бонусных очков по программе лояльности World of Hyatt (за проживание в течение более 2 ночей).


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

01.04.2017   
Сингапур представляет новые возможности для привлечения большего количества туристов из России в 2017 году
В преддверии начала нового туристического сезона, Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики
04.09.2018   
Легендарная сеть отелей открыла первую гостиницу в Тайланде
31 августа 2018 года в самом центре столицы Тайланда состоялось официальное открытие гостиницы Waldorf
10.10.2017   
В Китае открылся отель Waldorf Astoria Chengdu
Waldorf Astoria Hotels & Resorts объявляют об открытии отеля Waldorf Astoria Chengdu, 200-го отеля
15.05.2019   
В Вене открылся второй представитель сети Hyatt
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии Andaz Vienna Am Belvedere, первого отеля бренда Andaz
26.02.2019   
Открытие первого отеля Andaz в Мюнхене
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Andaz в Германии — Andaz Munich Schwabinger






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь