Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Туристические новости / Сингапур

Туры
в Сингапур

Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предлагает новые возможности использования миль KrisFlyer

 

30-05-2016
В рамках программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предоставляет участникам возможность приобретать билеты класса Премиум Эконом за счет накопленных миль. Данная опция уже доступна с 24 мая 2016 года. C 1 июня 2016 года участники KrisFlyer смогут также использовать свои накопленные мили для повышения класса обслуживания – с Экономического до класса Премиум Эконом или с класса Премиум Эконом до класса Бизнес. Появление новых возможностей по использованию накопленных миль KrisFlyer связано с расширением списка направлений, на которых представлен класс Премиум Эконом. Новый класс обслуживания на борту «Сингапурских Авиалиний» был запущен в августе 2015 года и на данный момент доступен на рейсах по 20 направлениям. Господин Ли Вен Фен (Lee Wen Fen), первый вице-президент по маркетинговому планированию авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «О популярности класса Премиум Эконом, запущенного авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» в прошлом году, свидетельствуют высокие оценки и растущий спрос на билеты данного класса со стороны наших пассажиров. В связи с этим, мы рады предложить участникам KrisFlyer возможность использовать накопленные мили для путешествия в новом классе нашей авиакомпании, особенно теперь, когда число маршрутов, на которых представлен класс Премиум Эконом, увеличилось». Помимо всего прочего, в рамках совершенствования программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предлагает участникам новый вариант оплаты покупок милями в KrisShop.com – электронной версии бортового каталога товаров и фирменной продукции авиакомпании. С 25 мая милями KrisFlyer можно либо полностью оплатить продукцию из каталога KrisShop, либо частично, используя при одной покупке как мили, так и денежные средства на банковской карте (сумма минимального заказа при этом должна составлять 3 000 миль). Участники программы также могут заработать мили KrisFlyer, производя оплату товара накопленными милями и денежными средствами одновременно По случаю запуска новой опции, при приобретении товаров на сайте KrisShop.com до 15 июня, участники программы смогут воспользоваться рядом уникальных специальных предложений.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

29.09.2016   
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» и сеть отелей Shangri-La Hotels and Resorts объявляют о партнерской программе «Бесконечные Путешествия»
В рамках партнерства авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» и сеть отелей Shangri-La Hotels and Resorts
10.11.2015   
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» представляет привлекательные тарифы и уникальные бонусы для путешественников
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» в рамках грандиозной промоакции в период с 10 по 20 ноября 2015 года представляет
03.07.2021   
«Сингапурские Авиалинии» и KrisShop запускают возможность онлайн-шопинга на борту
«Сингапурские Авиалинии» (SIA) станут первой авиакомпанией, предлагающей совершать онлайн-покупки на борту
24.02.2014   
ТКС Банк и OneTwoTrip запускают кредитную карту для путешественников
Банк «Тинькофф Кредитные Системы», ведущий онлайн-провайдер финансовых услуг в России , совместно с компанией OneTwoTrip,
02.11.2016   
Новые персонализированные тарифы «Аэрофлот» доступны агентам, использующим Sabre
Авиакомпания «Аэрофлот» представила новую систему персонализированных тарифов, которые уже доступны туристическим,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь