Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Горная Шория / Шерегеш / Снежный / Отзывы

Туры в Шерегеш

Отели
Шерегеша
Погода
в Шерегеше
Курорты
России






Отзыв на Снежный 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3.5
5
2
Минусов, к сожалению, у отеля намного больше чем плюсов.

Пройдемся по минусам - отсутствие лифта. У нас был номер люкс и каждый раз приходилось подниматься на 5 этаж с ребенком на руках пешком. Вещи тащили тоже сами, нам даже никто не предложил помочь из персонала.

В номере было очень грязно! У нас маленький ребенок, который ползает и я, естественно, нахожусь с ним на полу. Столько пыли под мебелью я еще никогда не видела. Ну и так как ребенок ползает, то он выступает у нас индикатором чистоты. Здесь же он собрал на себя столько мусора и чужих ВОЛОС (блондинистых, а я брюнетка), что просто кошмар. Захотелось и его и себя помыть в ванне с хлоргексидином (хотя я вообще далеко не брюзга). В ванной комнате же очень грязная сантехника, дешевые средства гигиены (для меня это большой показатель отеля). Бывает отель скромный, но средства гигиены очень хорошие, тут же все иначе. Ну и номер - отдельное нечто. Все фотографировать не стала, но просто посмотрите на шторку, которая висела на самом видном месте. А это, на минуточку, ЛЮКС. Местами вздувшийся ламинат, старая плазма, на которой нет ни Кинопоиска, ни иви. Просто обычное кабельное тв. Ну такое себе, плохой вай-фай… Отсутствие мини-бара тоже удивило. Ну это же ваш дополнительный способ заработать, как так? А посуда, которая предложена отелем… ну смех просто. фото прикрепляю.

Плохое обслуживание — соседи по этажу выставили около номера на пол еду которую не доели и какого было мое удивление, когда через несколько часов еда все еще стояла и воняла на весь коридор. Утром история повторилась.

На следующий день после нашего заселения я перед прогулкой с сыном попросила убраться в номере. Позже мы всей семьей зашли в номер и первый вопрос, который задал муж звучал: «У нас что, не убирались?» Этим все и было сказано о уборке номера.

В день выезда мы хотели сделать поздний выезд на несколько часов, чтобы ребенок спокойно поспал и мы потом выехали. Мы объяснили всю ситуацию, спросили про поздний выезд (конечно же не бесплатный, мы всегда доплачиваем за это), администратор же сказала, что это невозможно и за нами уже будут заселяться. Ну окей, это нормально, так бывает, НО альтернатива нам даже не была предложена, просто нет и всё. Клиентоориентированность на нуле.

Обслуживание в ресторане тоже оставляет желать лучшего. Во-первых еда невкусная, во-вторых мы забронировали столик, нас попросили сделать заказ заранее, т.к ресторан был битком. Ок, сделали заказ (к слову многих блюда не смогли сделать и просили перезаказать другие) и знаете что произошло? Нам принесли готовые блюда ровно к 19:00 (на это время была бронь стола). И супы и горячее сразу. И естественно все остыло. Ну и ресторан не был битком, раз у нас то пошло. Занято было 3 стола всего (включая наш)

Детская комната - большой плюс, что она есть, большой минус, что она находится на цокольном этаже, вентиляция плохая, окон нет, связи нет. Дети как в подземелье. И какого было мое удивление, когда я зашла в детскую комнату, а там играет ребенок с сильным кашлем. Повторюсь, помещение не проветриваемое. Ужас. Понятное дело, что это на совести родителей, но почему вообще пустили больного ребёнка в детскую комнату?

Плюс, конечно, же это расположение максимально удобное. Прокат и хранение снаряжения тоже на территории отеля есть, но там работают такие медленные парни, просто кошмар.

Кстати, пандусов нет, на ступеньки коляску пришлось каждый раз поднимать самостоятельно. Спасибо мужчинам, которые рядом были, и помогали поднять коляску, одна бы я не справилась, пришлось бы или оставлять ее на улице или ждать мужа. И опять же никакого обслуживающего персонала рядом, который может помочь. Около отеля все таяло с крыши и потом за ночь эта лужа прекращалась в каток, который никто даже не посыпал ничем. Очень опасно было ходить. Несколько раз видела, как люди там поскальзывались.

В общем, несмотря на удобное расположение в этот отель мы больше никогда не вернемся. Четырьмя звездами здесь и не пахнет. Максимум 3-
Название: Снежный

Адрес:Россия,Шерегеш , Gora Zelenaia, Шерегеш, Sheregesh.

52.953804 87.958580

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Снежный

10.03.2024  
Отличный отель!месторасположение удобное, вежливый персонал.Хамам и баня очень уютные
Подробнее
01.02.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Были здесь уже в третий раз (21-22-23г). Мы с двумя детьми. В отеле нам подходит почти всё, исключая шумоизоляцию в номерах (отчётливо слышно как разговаривают соседи и нам стучали в стену, чтоб мы заткнулись!) и отсутствие лифта.В последние два года, радует ресторанный сервис. Меню отменное, хотя и
Подробнее
03.12.2022  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
На протяжении восми лет лучший отель по уровню проживания, обслуживания и расположения. Все условия для получения удовольствия от катания и отдыха. Спасибо владельцам и персоналу за предоставленную возможность отдохнуть телом и душой!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
4 Елена
22 отзыва 4.1
Ночной клуб
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь