Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Новый Океан / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Новый Океан 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
5
4
4
5
Добрый день всем, добавлю и свой отзыв.
Пансионат нашла сама у БГ, причем абсолютно случайно, когда меняла Абхазию на Крым.
Отзывы изучила все, отрицательных было совсем мало, описание устроило, решили купить путевку.
Перелет, трансфер туда-обратно без нареканий, приехали в пансионат часов в 10-11 утра, заселили через 1,5 часа. т.к. номера не были готовы.
Мы перекусили в баре картошкой фри, осмотрели территорию и пошли заселяться.
Номер небольшой, ничего лишнего, хорошее белье (не застиранное, яркое, хорошие полотенца). НО хотелось бы: 1. побольше телевизор (очень мелкая плазма), 2. очень скудное освещение, необходимо свет сделать ярче, 3. в туалете пол должен быть плиточным , а не линолеум, либо устранять течь воды с кабинки или раковины, т.к. подтирать тряпкой все время это не выход и тряпка выглядит ну очень неприятно.
НО на все это можно не обращать внимание, главное, чтобы была отличная погода и ничего кроме моря и солнца уже не нужно.
Что хочу отметить - очень порадовала чистота на территории, зеленые насаждения, цветы, а женщина-садовник работает просто с утра до вечера, молодец!
Питание тоже хорошее, вкусное, особенно выпечка, мягкое мясо, вкусные котлеты.
Против каш ничего не имею, это же концепция пансионата, кашки вкусные, но молока я бы добавляла в них больше (манная). И как пожелание давать больше крымских овощей, у вас такие вкусные помидоры, можно на них не экономить :) Ну и разнообразить фрукты, предлагать гостям и виноград, сливу, дыню, это ведь отлично растет в Крыму, а вы ограничиваетесь персиками по 1 шт. на брата, уверяю вас, что гости против не будут получить вместо 1 фрукта по 2. :) И я бы еще насажала фруктовые деревья, можно посадить виноград, все это начнет быстро плодоносить, а ваши гости могут лакомиться фруктами прямо с дерева!
Что касается моря - оно очень чистое, прозрачное, есть неплохой заход справа от мешков, хотя можно плавать и над водорослями, ну это тому, кто не боится встретить славного представителя морской фауны медузу.
Анимация - отличный плюс пансионата, дети заняты, родители отдыхают.
Очень весело по вечерам, деткам есть чем заняться - кто танцует, кто играет в свои собственные игры, кто качается на качелях, кто прыгает на батуте.
Дети дружат между собой, находят общие занятия, им интересно проводить время на улице и не только на пляже, а там они почти все как Бонифации ходят с сачками и ловят медузок, рыбок, креветок.
Пансионат рекомендую людям с детками и без особых претензий и тем, кто любит сидеть на месте, т.к. в центр Черноморского либо на такси, либо по берегу пешком до центр.пляжа,а уже оттуда можно попасть в "цивилизацию". :)
Это спокойный отдых, чисто, хорошее питание, быстрое обслуживание в столовой, прозрачное море.
Есть , конечно, минусы, есть над чем работать, но на это просто можно не обращать внимание (скромная посуда в столовой, видны сколы, сделать ярче свет в домиках, поменять матрасы на кроватях на более качественные, расширить ассортимент в баре, завезти сувенирку, чтобы гости могли приобретать милые вещицы прямо у вас и т.д...)
И самое главное - нет посторонних на территории, нет быдла, т.к. в основном это семьи с детьми и очень маленькими и постарше, в море и на пляже чисто, в море купаются только гости пансионата, никто другой не придет.
Для себя я решила, что это как дача - встал, вышел из домика - природа, зелень, море.
А степные крымские просторы рядом это просто фантастика!
плюсы: чисто, вкусно, нет посторонних на территории, детская анимация, прозрачное море
минусы: темно в домиках, подтекает вода в туалете рядом с кабинкой, очень скромная посуда, неудобные мягкие матрасы.
Название: Новый Океан

Адрес:Россия,Черноморское , С.Новосельское 13, Черноморское, Крым.

45.525852 32.710194

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Новый Океан

27.10.2016  
Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 3
отель очень бюджетный и при обслуживании это заметно! Новые и уютные деревянные домики и на этом все плюсы заканчиваются. Пляж просто отсутствует и то что работники отеля называют пляжем завалено водорослями, которые убрать некому. Пляж в сторону от отеля это просто груда мусора! Дойдя до общественного
Подробнее
21.09.2016  
Впечатления об отеле менялись с каждым днем. Начнем с того что первые два дня меня напрягало то что конкретно в моем номере горячая вода бежала тонкой струйкой из душа, что очень осложняло процесс его принятия, хотя из крана умывальника бежала с хорошим напором. Я уточняла у соседей было все ОК. После
Подробнее
29.07.2016  
Отель представляет собой комплекс деревянных домиков, с колясками здесь не очень удобно, дорожки посыпаны галькой. В домике все предельно скромно, уборка раз в три дня, на троечку ) геля, шампуни нет, пляжные полотенца надо брать свои. Питание по расписанию, порции обычные, вкусная выпечка. Отель на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Grande Del Mare
1 отзыв 2.0
3 Бриз 4.0
Пляж (1 линия)
3 Вилла Плаятина
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь