Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Селигер / Селигерское Заплавье / Отзывы

Туры в Селигер

Отели
Селигера
Погода
в Селигере
Курорты
России






Отзыв на Селигерское Заплавье туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
2
Начну с дороги. Если вам жалко свою машину, то вам туда не надо. Дороги там нет!
Ресторан. У нас было все включено. Что то у них не всевключенное все включено. Шведский стол очень скудненький. Кофе только капучино и американо. Есть молоко. Но если ты просишь у бармена латте, то он не входит в рубрику все включено и латте платный. Обещают бесплатный алкоголь. Бесплатно только пиво и дешевое вино. Если вы хотите приличный алкоголь- это платно. И то, заказала коктейль "селигерское заплавье"- вкусно, но составляющих ровно на 1 бокал. Как так то?! Хотела виски с колой, колы- одна баночка. Как то наверное надо готовиться к приезду гостей, путевки то не дешевые даже по московским меркам! Кстати, если хотите порадовать ребенка молочным коктейлем - 500 руб!
Готовят кстати не очень. То переселят, то пересушат, в общем посидеть вечером и посмаковать вкусным алкоголем и вкусной едой не выйдет. Иду дальше- номер. И тут у нас вышел сюрприз. Ночью выяснилось, что в нашей с мужем кровати- муравьи!!! К слову они еще и кусаются. Фото прикладываю, что бы не быть голословной. Но домики теплые не скрою. Правда забыли закрепить унитаз к полу и кран к раковине. А еще в 6 чудодомике, батарея дальняя в комнате очень пахнет паленой проводкой и немного искрит, и это в деревянном домике!!! Осторожнее с ней!

Были и плюсы. Хочу отметить детскую игровую комнату. Очень чисто, аккуратно, есть уголок для деток помладше, аэрохоккей, настольный теннис, биллиард и даже PS. Есть мешки на которых удобно можно поваляться есть настойки. Очень приятное и комфортное место. Все бесплатно, кроме воды.она к слову ледяная, поэтому рекомендую давать ребенку воду свою. Туалет в игровой есть чистый и уютный. В самой игровой тепло и полы тоже теплые.

Отдельно хочу рассказать про включенный в услугу "все включено" баню и и бассейн. Это можно посещать не больше чем 1 час в день. Только баню, по правилам дома отдыха снимают не менее чем на 2 часа. Так что готовьтесь приплатить.
Бассейн находится в спакомплексе. Тут все здорово. Бассейн большой. Народу не много. В меру хлорированная. Не холодная вода. Есть джакузи, но работает оно неполноценно как то. И есть хамам. Удобный, чистый, красивый и вкуснопазнующий. Правда когда включается парогенератор происходят очень страшные звуки. Возможно скоро сломается. В раздевалке 2 душевые и слабенькие фены. И это не ужасно, но помните, если вы задержитесь больше часа, то вы доплатите по 600 руб. С человека за второй час.
Особенно хочу отметить массажиста. Девочки, он того стоит!!!! Ходила на пилинг медом и массаж лица и воротниковой зоны- обязательно сходите!!! Восторг полный!
Название: Селигерское Заплавье

Адрес:Россия,Селигер , Тверская область, Осташковский район, д. Заплавье (380 км. от МКАД).

57.327888 33.106098

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-04-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Селигерское Заплавье

20.08.2022  
Неклиентоориентированный бизнес. Видимо хозяин самодур, дал указание своим шестеркам не пустить в ресторан наших друзей, причаливших на катере. Что за самодурская политика?! Неужели для ресторана не нужны обеспеченые клиенты? В зале сидели одни грубияны, которые играли в карты и матерились при детях
Подробнее
09.08.2022  
Еда очень вкусная и разнообразная. Что не понравилось : Немного скучновато, хотя активностей предлагается немало, но всем насыщаешься за 4-5 дней. А до города и разных экскурсий далеко.
Подробнее
24.07.2022  
Красивая, комфортная юрта, ухоженные звери в зоопарке, прекрасна спа-зона и отличный игровой клуб. Отзывчивый персонал. Не понравилось : К сожалению очень мало места для купания в озере. Чересчур тяжелая и жирная пища в ресторане.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Дивный Мир Хижина
18 отзывов 4.5
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
Песчаный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 25400 руб.
Заполек
10 отзывов 4.9
Мини-кухня
Песчаный пляж
Собственный пляж

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь