Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Пятигорск / Дон / Отзывы

Туры в Пятигорск

Отели
Пятигорска
Погода
в Пятигорске
Курорты
России






Отзыв на Дон туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3
3
4
3
Совершенно не продумана система организации лечения. Очереди к терапевту на прием, к медсестре, которая бронирует время посещения вами грязевых процедур. И самое возмутительное! Вынуждены оббежать все точки приема процедур и забить время. Если заезжает, например, в понедельник 20-25 человек, то все отдыхающие этим и занимаются. Причем где-то запись тоже в конкретное время, например на ванны. Если добать к "забегу" факт незнания, где и что находится, то получается, как в кошмаре -- пойди туда, не знаю куда... Безумие!
Попросила у терапевта процедуру полоскания десен. Ответ лаконичен -- к стоматологу. Сама выяснила, что стоматолог в отпуске. Опять к терапевту -- нет стоматолога, назначайте Вы. С большим нежеланием, но назначил. С лечебной физкультурой отдельная песня. Назначение есть -- тренера нет. Что вы хотите? Больна. Из серии -- она же тоже человек! Но меня интересует не конкретный человек и его жизненная ситуация, а фукция, выполнение которой необходимо обеспечить администрации. Абсолютно неважно, кто будет проводить занятия мужчина или женщина, молодой тренер или в возрасте, брюнетка, шатенка или рыжая.Важно, чтобы это был специалист. И чтобы назначенная процедура была предоставлена.
Нам не повезло! На территории санатория шел ремонт. Перекрывали крышу в корпусе, где клуб и столовая. Вывозили строительный мусор. Устанавливали кондиционеры. Лечение под звуки перфоратора! Нормально?
Каждый вечер в столовой объявляли о развлекательной программе на вечер. Очень жаль женщину, которой приходилось это делать "вживую", без микрофона. Гул в столовой стоит всегда, люди общаются друг с другом, с официантами. И ей надо перекрыть этот фон! А не проще ли использовать радиоузел для этих целей? Музыку спокойную транслировать во время приема пищи. Современные технологии позволяют это сделать.
Столовая работает нормально. "Дежурное" меню только в день приезда. Потом под заказ. Еду приносят быстро, горячую. Грязные тарелки оперативно убирают. Но из напитков на завтрак и ужин только чай. По субботам (один раз в неделю!) какао. Причем под чай поставлены кофейные чашки! Просили чашку большего размера, чтобы не такой крепкий получался!Нет других.
Медицинский персонал доброжелателен. Профессионален. Спасибо.
Название: Дон

Адрес:Россия,Пятигорск , Пятигорск, ул. Лермонтова, д.14.

44.040672 43.079952

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Дон

04.10.2017  
Обслуживание - 5
Добрый день!!! Отдыхала в сентябре в санатории Дон,.Выбрала санаторий по расположению и отзывам.Сам санаторий очень уютный,персонал доброжелательный,в номерах уборка проводилась регулярно.Огромное спасибо всем поварам за вкусно приготовленную пищу.За быстрое обслуживание.Питание подается, согласно составленному
Подробнее
24.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 2
Вот я и пятый раз в санатории. Питание стало вкуснее, разнообразнее, блюда больше. Появился стол с зеленью, салатами.Разница между 1 и 2 корпусом по комфорту почти стерлась. В 1м корпусе большие площади и кровати(сплит обещали до сентября установить), во втором вай-фай в номерах и сплит система, балконы
Подробнее
01.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 1
Отдыхала в санатории в июле 2017 года. Выбрала санаторий по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Санаторий очень уютный, находится в живописной местности недалеко от центра города. Персонал очень доброжелателен, комнаты чистые и ухоженные, лечением тоже осталась довольна. отдельно хочу поблагодарить
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Машук
52 отзыва 3.4
Все включено
Тур с перелетом от 36564 руб.
Тарханы
43 отзыва 4.3
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Туры от 59200 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь