Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Ялта / Ливадия / СПА-отель Ливадийский / Отзывы

Туры в Ливадию

Отели
Ливадии
Погода
в Ливадии
Курорты
России






Отзыв на СПА-отель Ливадийский 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
3
5
1
4
Решили провести свой отпуск с семьей 4 человека с 12.08.17-26.08.17, оплатили проживание длительностью в 2 недели+завтраки через местного туроператора "Интурист" в июне месяце, брали две категории номеров: один двухместный комфорт на 5 этаже и второй номер - самые дорогие аппартаменты Ливадийского с тремя комнатами (они у них одни, находятся на 8 этаже под бассейном на крыше, 802 номер), со столовой, залом и спальней, сам номер 120 кв.м, балкон панорамный большой, не совсем убогие и обветшалые как другие номера.
На фото с сайта и на букинге не верьте, там они сделаны после ремонта в каком то там году, на деле же полная разруха.
Сам комплекс состоит из трех: СПА (очень!громкое заявление) Ливадийский, Грицовский и Азор, нужно понимать, что СПА считается у них самым лучшим, другие два советские, еще более убитые.
Номер: что достанется, на условия в ваучере рецепшен наплевать, правды вы там не дождетесь, даже тот комфорт отличаются друг от друга, не говоря уже о более дешевых, оснащение номеров тоже как повезет.
Завтраки: каждый день одно и тоже, народу тьма, не хватало даже столов и стульев, фруктов, элементарно посуды, кофе, все приходилось постоянно выпрашивать, и вкупе с ацкой духотой, находиться в зале было невозможно, невооруженным глазом видно, что экономят на всем, хорошо что хоть не отравили.
Море: пляж общий, галька, народу всегда тьма, мест катастрофически не хватало, так как все побережье перегорожено арендаторами, то погулять вечером негде-300 метров влево и 400 вправо, со светом проблемы-все в кромешной тьме, приходилось ездить на такси в Ялту.
Погулять от самого комплекса отеля тоже не сможете, таких крутых подъемов в горку не выдержит даже мастер спорта (света тоже нет нигде). Цивилизация: магазинчики и киоски отсутствуют, при отеле ценник задран на все в 4 раза, у моря на набережной тоже нет ни одного намека на маркет, стоят только маленькие частники с просроченными снеками.
Через неделю проживания в этом аду, отдел бронирования отеля во главе с их руководством, получили откат от какой то супружеской пары.
В наше отсутствие пришел электрик с управляющей и внаглую вырубили свет и сплитсистемы, тем самым мы были вынуждены переселиться из наших оплаченных аппартаментов в более убогий номер.
Вечером того же дня там гуляла свадьба, в наши аппартаменты поселили новобрачных и их компанию, была грандиозная вечеринка с галдежом, продолжавшаяся четверо суток.
Понятное дело, что в свой отпуск ходить и искать правды у арендаторов этого отеля было бессмысленно, о компенсации и речи быть не могло.
Нас попросту послали.
В день отъезда устроили новый стресс: отказались отправлять на оплаченном трансфере, ссылаясь на то что машин нет и в аэропорт нас некому доставить.
Поедете ли Вы в этот отель?
Решайте сами.
Удачи.
Название: СПА-отель Ливадийский

Адрес:Россия,Ливадия , Россия, Республика Крым, Ялта, пгт. Ливадия, ул. Виноградная, 95.

44.475113 34.154636

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на СПА-отель Ливадийский

31.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 2 Номер - 1
Забронировали этот отель за три месяца до поездки,ждали этого отпуска как манны небесной.Дорога дальняя ,думали приедем и попадем в рай,не тут то было!Во первых еле доехали по узеньким улочкам ,парковка под крышей только для какой то непонятной элиты как нам сказал охрана.Ну это была ерунда по сравнению Подробнее
27.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Доброе время суток! Прежде всего хотелось бы поблагодарить персонал спа-отеля Ливадийский за прекрасный отдых! Отдельное спасибо менеджеру службы бронирования Елене за внимательное отношение, подробную информацию при выборе номеров и приятное общение! Бронировала два номера через сайт отеля, причём Подробнее
11.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Всем доброго дня. В Ливадийском провели мы свой 2-х недельный отпуск в июле 2017 года в большой компании разных семей. В частности в корпусе Азор. Отель понравился своим хорошим расположением относительно моря (1 линия) и относительно Ялты, действительно 15-20 минут прогулочного шага. Море изначально Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Azor
18 отзывов 4.7
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Детская анимация
Туры от 23040 руб.
Крытый бассейн
Бассейн
Детский бассейн
Детская анимация
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь