Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Выборг / Виктория / Отзывы

Туры в Выборг

Отели
Выборга
Погода
в Выборге
Курорты
России






Отзыв на Виктория 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.5
5
4
Очень разочарованы. Двухместный стандарт. Фото в приложении

Из плюсов – расположение гостиницы: красивый вид на набережную, хотя дорога конечно будет шуметь, самый центр, удобно выйти погулять по ночному городу, есть платная и бесплатная парковки и выезд из номера в 13.00. Шведский стол норм (если включен в стоимость, дополнительно за 1000 р брать особо смысла нет), персонал не улыбчивый, но компетентный и оперативный – тоже удовлетворительно.

Остальное – расстройство, которого хотелось избежать за 6700 за ночь на двоих. Очень уставший номер, из разряда, когда со старыми ремонтом и мебелью невозможно добиться ощущения не то что уюта и стиля – хотя бы чистоты. Сколы мебели и царапины на стенах пережить можно, чего не скажешь о плесневелых пятнах в коридоре и ванной, в ванной же – старый известковый налет и ржавчина на полотенцедержателях. Система кондиционирования допотопная – что само по себе не порок, но воздух оттуда идет как из грязного пылесоса, очисткой явно давно не занимались. Багажная полка в комнате с кроватью: да, я всегла мечтал спать в обнимку с пыльным чемоданом, спасибо, что место для него не разделяет двуспальную кровать. При этом сесть в это углубление не выйдет – там железные скобы (холодно, сомнительно чисто). Так что за стол может сесть один человек на выдвижной пуфик, чемодану – козырное место с видом на набережную. На всякий случай напоминаю: это не придорожный мотель, а "бизнес-отель 4 звезды"

Ну и по мелочи. Телевизор есть – но ни тв, ни онлайн сервисы, ни хотя бы интернет для ютуба не работают. Полы – старый ламинат, давно такого не встречал – ковролин привычнее. У чайника не закрывалась крышка.

6700 (да, подчёркиваю стоимость; ок, у всех разные финансовые возможности – но я пишу из сравнения со стоимостью других отелей СПб, ЛО, Мск и других городов) за ночь и завтрак совершенно себя не стоили. Легкое ощущение обмана, потому что актуальных фото номеров стандарт в интернете не нашли – везде приводят фото Люкса или полулюкса без подписи, что это именно эта категория размещения.
Название: Виктория

Адрес:Россия,Выборг , Набережная 40-летия ВЛКСМ 1, Выборг.

60.714211 28.740604

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-04-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Виктория

27.11.2022  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Не буду придираться к мелочам, отелем остались очень довольны. Находится в центре город, красивый вид из окна, в шаговой доступности рынок, много кафе и ресторанов, в самом отеле 2 ресторана. Были проблемы с вай фаем, остальное всё устроило. Завтраки очень хорошие, каждый раз обещали себе не есть столько
Подробнее
14.11.2022  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Хороший отель, есть большая проковка рядом, приезжали в день ярмарки, проблем с парковкой не было. Отель отличный, грамотный персонал, отличное SPA. Номер с красивым видом, брали люкс. Приветственный комплимент в виде тарелки сыров был в номере.
Подробнее
24.10.2022  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Бронировали на одну ночь номер люкс заранее через сайт отеля. Отзывы читали и думали. Плюсы: приветливая девушка на ресепшене, удобный номер с видом на залив, удобная кровать, чистая постель, комфортная температура, темные шторы, чайник, вода, чай, сахар, достаточно полотенец, все необходимое в ванной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь