Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Волгоград / Cosmos Volgograd Hotel / Отзывы

Туры в Волгоград

Отели
Волгограда
Погода
в Волгограде
Курорты
России






Отзыв на Cosmos Volgograd Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
3
3
Отель и номер современные, но ощущения уюта и комфорта нет. Возвращаться не хочется. Единственный плюс отеля в том, что из приличных вариантов в центре он самый дешевый. При этом цена качеству абсолютно не соответствует.


Мы бронировали номер категории стандарт с двумя отдельными кроватями. При заселении оказалось, что для нас подготовлен номер в одной большой кроватью. Мы попросили сделать нам раздельные спальные места для нашего удобства. Подождав на ресепшен, пока горничная подготовит номер (кровать-трансформер – две раздельные кровати объединены матрасом в одну), мы зашли в номер и увидели, что кровать так и осталась совмещенной, а в качестве второго отдельного спального места поставлена еврораскладушка под нависающим телевизором в проходе. Такой извращенной гостиничной логики мы раньше не встречали. Зачем нам эта несуразная раскладушка, если мы бронировали двухместный стандартный номер. Судя по клокам пыли, крышечкам и монетам под кроватью, сложность была в том, что помимо раздвигания кроватей, под ними требовалось еще и капитально убраться. Более того номер был частично укомплектован на троих, частично на двоих. Что произошло, непонятно.


Номер достаточно просторный для двоих гостей. Кровать мягкая и воздушная. Постельное белье при заселении было с пятнами. Просили заменить. В номере есть сейф, холодильник, чайник, чашки, чай черный/зеленый, кофе растворимый, бутылочка воды на гостя. Чай/кофе, как сообщил нам ресепшен, должны пополняться каждый день. Нам постоянно «забывали» это сделать. Мы звонили на ресепшен, просили принести. Также мы просили у ресепшен туалетную бумагу, нам тоже забывали ее пополнить. Такой четырехзвездочный отдых. Кстати, ночью в отеле нет горничной, она появляется только в 8 утра.


Ванная комната тоже просторная, с душевой кабиной. Вода уходит плохо. Моешься, стоя в луже. Есть фен, косметичесчкие принадлежности: шампунь, гель для душа, шапочки для душа, зубные наборы. Также на сайте отеля обозначено, что в номере будут тапочки и халат. Тапочки были, халата не было. Его тоже нужно просить, судя по мелкой информационной табличке в ванной комнате.


Wi-Fi хороший.


Вид из номера на соседние многоквартирные дома. Был постоянный гул какой-то вентиляции под окном и утренние визиты мусоровоза. При бронировании просили номер как можно выше этажом. Заселели нас на 4 этаж из 12. Номера противоположенной стороны здания «с видом на город» более дорогие и выходят окнами на вокзал с постоянными гудками поездов и т.д.


Уборка номера заключается в выносе мусора.


На этаже есть кулер и гладильная доска с утюгом.


В сосендем с отелем здании есть Магнит и Бристоль. Через подземный переход - вокзал и конечная остановка автобуса из аэропорта. Отель расположен в центре города, все достопримечательности в шаговой доступности.
Название: Cosmos Volgograd Hotel

Адрес:Россия,Волгоград , Улица Михаила Балонина 7, Volgograd.

48.713402 44.511162

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cosmos Volgograd Hotel

22.09.2023  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
Бронировали непосредственно на сайте отеля. Указали, что 3 взрослых. При заселении дополнительное спальное место не организовано, задержка в заселении 20 минут, хотя на заселение приехали в 16.00. Ну ладно думаем, зато сейчас все организуют. Но нет, приходится опять толкать рецепшен насчет дополнительного
Подробнее
19.09.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 2
Отель и номер современные, но ощущения уюта и комфорта нет. Возвращаться не хочется. Единственный плюс отеля в том, что из приличных вариантов в центре он самый дешевый. При этом цена качеству абсолютно не соответствует.Мы бронировали номер категории стандарт с двумя отдельными кроватями. При заселении
Подробнее
24.08.2023  
Бронирую эту группу отелей почти всегда, но с таким столкнулась впервые. Поселили на последнем этаже, окна номера стандарт выходят на вокзал. Ближе к вечеру отключили воду, сначала холодную, а затем и горячая исчезла тоже. В номере очень душно, система кондиционирования не функционирует. Открыть окно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Туры от 21200 руб.
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь