Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Лиссабон / Myriad / Отзывы

Туры в Лиссабон

Отели
Лиссабона
Погода
в Лиссабоне
Курорты
Португалии






Отзыв на Myriad 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
Здание потрясающее на вид, а внутри оно выполнено со вкусом и интересно оформлено. Мне повезло, что у меня был номер на 20-м этаже, откуда открывался потрясающий вид на реку Тежу. Это было также в направлении удивительного моста Васко Гама. Дизайн комнаты был необычным: сначала вы заходили в ванную комнату. В отдельной комнате туалет и биде, потом умывальник, потом душевая кабина. Все открыто, но можно отодвинуть занавеску, чтобы отделить ее. Затем стол за кроватью, голова, а затем кровать посередине комнаты. Мне бы хотелось, чтобы стол имел доступ к виду, но было приятно лежать в постели и видеть вид.

Поскольку на следующий день была Пасха, мне оставили в подарок красивое шоколадное яйцо, которое было очень вкусным.

К потолку висел стул, который был удобным, но недостаточно места, так как он находился очень близко к стене, о которую он постоянно стучал.

Лифты работали очень быстро, и мне никогда не приходилось долго ждать.

Я ел в ресторане на ужин и завтрак. Ужин, еда была хорошей, но обслуживание было очень медленным. Он был открыт с 7, и я забронировал столик. Я прибыл сразу после 7, и мне сказали, что они не готовы. Кроме того, все столики у окон были зарезервированы, так что я оказался посередине. Вместо этого они могли бы подать мне еду в баре. Я решил пойти в ресторан. Хотя меня можно было увидеть в вестибюле, никто не сказал мне, что мы готовы, и через 20 минут я предположил, что они готовы, и меня провели к столу. За все время моего пребывания там использовалось всего 5 столов. Бедная официантка проделала доблестную работу, чтобы шоу продолжалось, но с некоторыми неуклюжими и требовательными клиентами это было трудно. Вокруг были и другие сотрудники, но никто, похоже, ей не помог. Я ждал еще 20-30 минут от заказа до получения еды. Итак, меня обслужили после 8.

И все же завтрак был великолепен. Шведский стол был одним из лучших, которые я видел, с огромным выбором. Обслуживание было быстрым, и вокруг было много персонала. Использованные тарелки сразу забирали.

Я остался, потому что прибыл на станцию Ориенте и на следующий день мне нужно было быть в этой части города. Это также короткая поездка на такси до аэропорта. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком, и он находится за пределами центра, поэтому на оставшуюся часть моего пребывания я переехал в более центральный район.

Персонал в целом был приятным и услужливым, но, будучи индивидуальным путешественником, я чувствовал себя просто еще одним жителем и не очень персонализированным.
Название: Myriad

Адрес:Португалия,Лиссабон , Cais das Naus, lote 2 .21.01, Parque das Nacoes, Parque das Nacoes, 1990-173 Lisbon, Portugal.

38.774845 -9.091589

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Myriad

14.01.2024  
Очень отзывчивый персонал , хорошая уборка номера Отсутствие мини бара . Планировка номера (ванна , кровать и коридор - все одна комната )
Подробнее
09.09.2022  
Потрясающий вид, только ради него стоит выбрать этот отель. Отличные завтраки на волшебной террасе с видом на воду. Очень дружелюбный персонал. Уборка несколько раз в день. Мы в восторге от отеля и даже продлили наш отдых в нем. .
Подробнее
29.09.2021  
Отель новый, очень современный. Рядом с отелем набережная с ресторанами и барами на любой вкус. Из окон открывается вид на мост Васко да Гама, либо на залив. Завтрак великолепный, как по выбору блюд, так и по обслуживанию. До аэропорта ехать 10-15 минут.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Real Palacio
7 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 338151 руб.
5 Valverde Hotel
12 отзывов 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
В центре
Тур с перелетом от 620791 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь