Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Алгарве / Salgados Beach Villas / Отзывы

Туры в Алгарве

Отели
Алгарве
Погода
в Алгарве
Курорты
Португалии






Отзыв на Salgados Beach Villas 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4
4
4
4
4
С чего мне начать?

Прежде чем я перейду к каким-либо советам или отзывам, стоит отметить, что мы провели приятное пребывание, несмотря на ужасную погоду, однако есть кое-что, что вы и отель, возможно, захотите услышать.

Мы читали отчеты Trip Advisor о несчастном персонале на стойке регистрации, о запахе сигарет в отеле и многом другом, но я могу честно сказать, что все это неправда. Большинство сотрудников счастливы и дружелюбны. Отель недавно отремонтирован и имеет приятный запах типичного спа-отеля. Декор, сантехника и фурнитура повсюду были в хорошем состоянии.

Комната:
Резиновые листы, к сожалению, это одна из самых разочаровывающих вещей во время нашего пребывания. Я НИКОГДА не останавливался в отеле с резиновыми простынями, не говоря уже о 5-звездочном отеле. Сейф не работал, мы сообщили об этом, в нашу комнату приехали 2 инженера, но он все еще не работал. Код ошибки SEr (номер 213).

Шведский стол:
Завтрак был выдающимся разнообразием на любой вкус. Открытая кухня, где подают яичницу, омлеты и блины, но советуем ложиться до 9 утра, если не хотите стоять в очереди. Выбор без глютена тоже очень хороший. Молоко и близко не хлопья, а масло и близко не тостеры… гости также используют безглютеновый тостер с пшеничными продуктами; нужны вывески, чтобы остановить это.

Вечерний шведский стол:
Обычный стандарт курортного отеля, теплая еда с ограниченным выбором, который меняется каждый день.

Снаружи:
Композитный настил — это смертельная ловушка, и ему необходимо срочно уделять внимание из-за вышедших из строя досок и щелей.

Время работы бара/ресторана
Разочарован тем, что во время нашего визита одновременно был доступен только 1 бар, включая бар у бассейна только 1 день, затем только бар Nespresso или лаунж-бар. Время работы и доступность определяются по усмотрению отеля в зависимости от заполняемости. 2 ресторана тоже даже не открываются.

Оливо - Онлайн-бронирование не сработало, меню было заламинировано A 4, музыка была заглушена живым выступлением в лобби-баре, не мешало бы закрыть дверь. Маркировка GF без глютена и аллергенов в Olivo была непоследовательной, и ее было трудно увидеть, поскольку она была очень маленькой и плохо напечатанной.

Спа-услуги/Массаж:
Действительно очень хорошо, обратите внимание на опасный шаг, когда вы входите / выходите из раздвижных дверей, ведущих от бассейна к стойке регистрации, действительно нужна маркировка для лучшей видимости. Еще несколько моментов: заказал массаж, сказали прийти на 15 минут раньше. Забронировали номер в 10 утра, но в 9:45 ему отказали и сказали, что он не будет открыт до 10 утра… Некоторые люди настаивают на том, чтобы брать с собой телефоны в спа-зону для фотосессий в Instagram и личных телефонных/видеозвонков, что на самом деле не очень «спа-этикет». Нет ни спиннеров для сушки купальников, ни сумок для купальных костюмов; довольно стандартный в большинстве спа-центров, но не здесь.

Другие комментарии отеля:
Шум – на улице рано (утро): Служебная площадка 07: 50 утра.

Дети. Это отель для семейного отдыха. Есть дети, многие из них заброшены и переутомлены - устали и создают слишком много шума, если вы бронируете то, что, по вашему мнению, будет тихим отдыхом в спа-отеле. В плохую погоду делать особо нечего, поэтому возьмите с собой игры и т. д., если солнечный свет не гарантирован.

Живые выступления не очень хороши, поэтому советуем вам вместо этого отправиться в город. Uber до Альбуферии 12 евро или Армако-де-Пера 8 евро.

Сообщалось об утечке воды в коридоре 2-го этажа, но она так и не изменилась/остановилась (из вентилятора)

Не связанные с отелем:

«Экскурсионный автобус» осмотрит не так много достопримечательностей. В лучшем случае это прославленный отельный автобус. Содержит несколько интересных фактов об этом районе, но экскурсионным автобусом его назвать нельзя. Вам понадобится пропуск на 1 день, не покупайте 4.

Дорожка по заповеднику (восток) подходит к концу, и следующий город НЕ доступен, так что не теряйте времени. Также в следующий город нельзя попасть через пляж из-за устья реки, которую можно пересечь, но не рекомендуется.

Трехдневный фестиваль был перенесен на неделю из-за плохой погоды, поэтому нам не удалось испытать это в городе.
Название: Salgados Beach Villas

Адрес:Португалия,Алгарве , Herdade dos Salgados, Rua da Boca da Alagoa, Lote1 Fase 2,Albufeira.

37.089909 -8.322800

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Salgados Beach Villas

02.01.2024  
Вонючий отель с запахом пердежа Это было бы прекрасное место, если бы повсюду не пахло туалетом! Это нехорошо, конечно, следует подумать о вложении средств в отель, чтобы предотвратить запах. Пока запах не выветрится, это место следует закрыть. Еда в ресторане нормальная, но опять же не соответствует
Подробнее
17.12.2023  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Не место для семейного отдыха. Единственная зона для маленьких детей (которая заклеена повсюду на сайте) была закрыта все время, пока мы там были. Мы даже не смогли бы воспользоваться игровой площадкой, если бы присматривали за нашей дочерью. И да, я знаю, что там указано, что оно открыто при наличии
Подробнее
04.10.2019  
Расположение - 2 Обслуживание - 2 Чистота - 2
Я всегда стараюсь быть обьективной. Но здесь ситуация просто ужасная. В номере у меня украли драгоценности. В первый день браслет из моей сумочки, при выезде всю сумочку со всеми драгоценностями. Да, в чем то есть и моя вина. В первый день я не положила все в сейф, а в последний мы погли на завтрак
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 CS Salgados Dunas Suite
10 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
3 линия
Все включено

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь