Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Эмирейтс представила рождественское меню, чтобы отметить начало праздничного сезона

 

14-12-2017
Эмирейтс представила рождественское меню во всех классах обслуживания для того, чтобы порадовать всех пассажиров в этом декабре. Клиенты, путешествующие во время новогодних праздников, смогут насладиться традиционными рождественскими угощениями и развлечениями, доступными на борту и в залах ожидания Эмирейтс.

Вдобавок к блюдам, вдохновленным гастрономическими традициями направлений, Эмирейтс возвращает рождественское меню с расширенным выбором традиционных праздничных угощений. Сезонное меню Эмирейтс является ключевым компонентом гастрономического предложения компании, где рождественские блюда занимают особое место.

Праздничные блюда доступны для клиентов, путешествующих из Дубая в Австралию , Европу, США и Великобританию, а также для тех, кто путешествует из Великобритании в Дубай в течение всего декабря.

Клиенты, путешествующие Экономическим классом, смогут попробовать рулет из индейки с клюквенным соусом, картофельное пюре, Венские куриные колбаски и сезонные овощи. На десерт им предложат такие праздничные сладости, как лимонно-клюквенный торт с глазурью из сливочного сыра, шоколадный торт с крошкой из белого шоколада и малиновым кули.

Пассажиры Первого класса и Бизнес-класса смогут отведать королевские креветки, маринованные с лимоном и травами, которые подаются с коктейльным соусом и салатом из фенхеля. В качестве основного блюда путешественники могут заказать рулет из индейки, сервированный каштанами, с абрикосовой начинкой, клюквенным соусом и тыквенным пюре или брюссельскую капусту с тонкими ломтиками индейки и кремовым соусом. На разных маршрутах доступен большой выбор десертов, включая имбирный рулет, десерт-купол из мятного шоколада и рулет «Рождественское полено».

В качестве комплимента пассажирам Первого класса предлагаются макаруны, вдохновленные Санта-Клаусом, и горячий шоколад, который подается с маршмеллоу и имбирным пряником. Юные пассажиры Первого класса получат сюрприз в виде зефирного печенья в форме снеговика.

Кроме шампанского Dom Pérignon, Veuve Cliquot и Moët&Chandon, которые доступны на борту для празднования рождества, пассажиры, путешествующие в Африку, смогут сочетать свои блюда с премиальным марочным вином Château Ducru-Beaucaillou 1985 – редким удовольствием, доступным пассажирам Первого класса в декабре.

Пассажиры премиальных классов смогут ощутить дух рождества уже перед вылетом, отдохнув в одном из семи залов ожидания Эмирейтс, которые находятся в Международном аэропорту Дубая, или в одном из более чем 30 залов ожидания Эмирейтс, которые располагаются в аэропортах разных стран мира. С середины декабря в залах ожидания Первого класса будут подаваться традиционные сладости, такие как имбирное печенье Basler Leckerli, рождественский пирог и немецкий кекс с цукатами Штоллен, а также индейка, запеченная по традиционному рецепту.

Эмирейтс также подготовила подарки для каждого клиента. На декабрьский период во всех классах обслуживания будут предложены новые косметические наборы.

В Первом классе и Бизнес-классе была представлена новая линейка косметического набора Bulgari. Было создано 16 совершенно новых дизайнов женских и мужских косметичек, которые впоследствии могут быть использованы повторно для хранения электроники или косметики. Узоры, нанесенные с помощью лазерной резки, были вдохновлены дизайном Bulgari и Ближним Востоком, а именно Дубаем, хабом Эмирейтс. Эксклюзивные дизайнерские наборы включают в себя новые фирменные ароматы и лосьоны Bulgari наряду с другими необходимыми принадлежностями. Косметические наборы с ароматом белого чая будут доступны на дальнемагистральных ночных рейсах и на рейсах продолжительностью более 10 часов.

Косметические наборы для пассажиров, путешествующих Экономическим классом, были также обновлены в честь праздников. Шесть новых дизайнов вдохновлены всемирной выставкой Экспо-2020, которая пройдет в Дубае . Эмирейтс является официальной авиакомпанией-партнером данного события. Коллекционные косметички изображают главные подтемы Экспо-2020 – мобильность, устойчивость и возможность. Если их сложить вместе, то сформируется рисунок, олицетворяющий дух сотрудничества, присущий мероприятию, и тему выставки «Соединяя умы, создавая будущее».

Косметички выдаются на сверхдальних рейсах и включают в себя предметы первой необходимости: носки, маску для сна и зубную щетку.

Кроме того, родители, путешествующие с младенцами, получат гигиенические наборы для детей, дизайн которых посвящен персонажам Emirates’ Little Travellers. Набор включает в себя слюнявчик, ложечку, детские влажные салфетки, матрасик для пеленания, крем от раздражения от подгузников и маленькую сумку для пеленок – все, что нужно для комфортного путешествия.

Эмирейтс уделяет особое внимание своим юным пассажирам. Дети смогут насладиться специальным детским рождественским меню, которое включает запеченную индейку, сладкое картофельное пюре, морковь и горох, а также шоколадный брауни с глазурью из сливочного сыра и леденец из белого шоколада.

Также в линейке Emirates Fly With Me Animals появится ограниченная серия с новым персонажем, который будет приветствовать юных путешественников. Полярный медведь Ноэль в красном праздничном шарфе, появится в период рождественских праздников и будет доступен лишь в декабре.

Ноэль будет представлен в виде игрушки с пластиковым карабином, который позволяет повесить его в машине, коляске или над детской кроваткой, а также в комплекте с одеялом..

Для того чтобы путешественники почувствовали дух рождества, бортовая развлекательная система Эмирейтс ice предложит традиционные рождественские фильмы в декабре. В их список войдут «Эта прекрасная жизнь», «Чудо на 34-й улице», «Один дома», «Новая рождественская сказка», а также такие телевизионные программы, как «Офис» и «Безумное Рождество Гриффинов». Клиенты смогут насладиться просмотром более чем 2 500 развлекательных каналов, включая рождественский плейлист, который будет представлен впервые, и специальные каналы для детей. Дети смогут посмотреть «Груффало», «Место на метле» и «Снеговик».

Эмирейтс предлагает пассажирам всех классов обслуживания 20 Мб бесплатного Wi-Fi для того, чтобы они могли оставаться на связи с друзьями и семьей, а участники программы лояльности Эмирейтс Skywards смогут получить специальные льготы в зависимости от статуса участника и класса, которым они путешествуют.

Для пассажиров, желающих изучить новый язык в новый год, авиакомпания добавила 10 языковых каналов uTalk, которые включают теперь японский, шведский, португальский и турецкий.

Официальный магазин Эмирейтс представляет новую линейку рождественских товаров для тех, кто до сих пор ищет подарки. Линейка включает в себя ограниченный тираж красных пледов Первого класса, рождественские свитеры, праздничные комплекты одежды для сна, плюшевых медведей в костюме Санты, елочные игрушки и поздравительные открытки. Все эти товары доступны в онлайн магазине Эмирейтс.

Покупатели также могут приобрести подарки на борту Эмирейтс, выбрав из новейших товаров и воспользовавшись специальными предложениями в duty free коллекции Эмирейтс. Перед покупателями будет представлен выбор из более чем 100 новых товаров, а также официальная продукция Эмирейтс. Специальные предложения включают в себя возможность получить скидку при приобретении 2 и более видов парфюма.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.12.2016   
Эмирейтс представила специальное праздничное меню
Чтобы отметить начало праздничного сезона и порадовать своих пассажиров, Эмирейтс представила новое рождественское
27.12.2019   
Эмирейтс предложит 500 000 рождественских блюд на высоте 12 000 метров
Эмирейтс будет создавать рождественское настроение на борту, сервировав до 31 декабря 2019 500 000 рождественских
23.11.2019   
Сезон праздников в Бал-Харборе
Канун Рождества и Нового года в Бал-Харборе - замечательное время, и этот год - не исключение! Солнечный,
03.08.2014   
Живая легенда Алан Дюкасс и Кристоф Сантань добавляют новые краски и эмоции в меню Le Dali
Названный в честь великого гения Сальвадора Дали (бывшего завсегдатаем отеля Le Meurice на протяжении 30 лет), Le
27.08.2021   
Кухни мира на рейсах авиакомпании «России»
Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») представляет новые варианты бортового питания, которое теперь






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь