Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Непал
/ Непал / Катманду / Kathmandu Guest House / Отзывы

Туры в Катманду

Отели
Катманду
Погода
в Катманду
Курорты
Непала






Отзыв на Kathmandu Guest House 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2.5
3
2
Прилетел я в Катамнду поздно вечером 10 июня 2015. В отеле был заказан трансфер из аэропорта. Но вот картина маслом: 23:00, я один не то что русский, а один белый на площади перед аэропортом и примерно три сотни местных чуваков (то ли таксистов, то ли таксидермистов). Темно, дождь начинается, ни по-русски (ха-ха) ни по английски никто не говорит. Реально страшно. С горем пополам нахожу "диспетчера таксопарка", с которым на сложной смеси английского, мимики и жестов договариваюсь о проезде в отель.
Но такси меня привозит не туда. И мне приходится ещё договорится с местным ночным велорикшей для окончательной доставки. При этом реально уже идёт дождь, темно, голодные стаи собак и не менее голодные стаи местных люмпенов вокруг меня. Страшно - это не то слово.
Попав таки к отелю, долго уговариваю охрану меня впустить - причём охрана боится даже на улицу выйти и объясняется со мной через маленькое окошечко в железной массивной двери.
Попав всё-таки в свой номер, падаю на кровать и проваливаюсь в сон.

Утром завтрак - это конечно "обнять и плакать": омлет, тост, варенье и кофе. Обслуживает официант.
Сам отель представляет собой квадратное здание, внутри - сад-двор, достаточно симпатичный. У них было землетрясение за полтора месяца до моего визита, и половина отеля хотя и не обрушилась, но сильно пострадала (никто в самом отеле не погиб). В моё присутствие эту самую половину отеля разбирали. А немногочисленные гости жили в сохранившейся части.

Персонал говорит на ломаном английском через одного. Достаточно чисто, в номере всё новое и мебель и сантехника. Отличное белье. Холодильник и сейф.

По итогу: собственно отель неплохой, а вот персонал - никакой, причём не со зла или жадности (денег лишних у меня никто не клянчил), а из-за глупости собственной.
Название: Kathmandu Guest House

Адрес:Непал,Катманду , P.O. Box 21218 Thamel, Kathmandu, Nepal.

27.712692 85.309311

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-09-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kathmandu Guest House

16.09.2015  
Расположение - 5
В отелях Катманду останавливаются на один - два дня, чтобы посмотреть достопримечательности перед треккингом. Tiger Guest House - не исключение. В этот раз нам достался номер в традиционном стиле - с лепниной, пёстрыми покрывалами в семь слоёв, а вишенка на торте - каменная столешница с газовой плитой
Подробнее
16.01.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Номер - 4
Отличный гестхаус, в реальности отель. В самом центре туристического раойна Тамель, но при этом расположен в большом дворе-саду. в результате совсем не слышно шума, и создается ощущение что вы не Катманду. Достаточно дорогой по меркам Катманду , но дешевый по мировым меркам. Отличные завтраки (шведский
Подробнее
20.07.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Ночевали пару ночей. Очень неплохое расположение, атмосфера. Особо рекомендуем местные пельмешки - мо-мо. Их тут готовят знатно. Из плюсов: самое сердце Тамеля, все рядом. Вокруг полно всякой всячины: т магазинов до ночных баров с живой музыкой.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Kantipur Temple House
8 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
4 The Malla
2 отзыва 5.0
Бассейн
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь