Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Мьянма (Бирма) / Озеро Инле / Inle Princess Resort / Отзывы

Туры на Озеро Инле

Отели
Озеро Инле
Погода
на Озеро Инле
Курорты
Мьянмы






Отзыв на Inle Princess Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Этот романтичный отель, состоит из 48 деревянных бунгало, оформленных в в азиатском стиле и разбросанных по восточному берегу озера "плавающих садов" Инле среди тропической зелени. Когда туристов на лодках подвозят к отелю, на него открывается потрязающий вид с воды - домики отражаются в озере, в вечернее время светятся огоньки - сплошная романтика!
Внутренняя отделка номеров - прекрасна! Номера очень просторные, общая площадь минимум 40м2, а то и больше! В центре бунгало расположены 2 огромные 2-спальные кровати под тюлевыми балдахинами - обязательно зашторивайтесь на ночь, от непрошеных летающих и ползающих гостей! Рядом с огромным панорамным окном стоит угловой диванчик и чайный столик сервированный к Вашему приезду фруктами, печеньками и чаем. В номере есть даже настоящая гардеробная!!! Ванная, как и весь номер оформленна очень красиво! Я бы отнесла этот отель к категории бутик-отелей за его великолепное дизайнерское оформление. Все банные принадлежности имеются и они великолепного качества, шампуни и крема сделаны вручную с добавлением натуральных фруктов и цветов и пахнут так. что их хочется съесть!
Территория отеля тоже великолепно оформлена, есть очень приличный сувенирный магазинчик, где много качественных изделий из шёлка. правда. они довольно дорогие.
Ресторан отеля достоин отдельного описания: стены расписаны красивейшими фресками, массивные деревянные двери, украшены резными золочёными цветами, на сцене - необычная инсталляция из 2 фигур, играющих в мяч... всё оформлено очень красиво и креативно! На открытой террасе ресторана столы расположены на деревянном помосте с видом на озеро - очень красиво и романтично! Кормили вкусно.
Обслуживание и уборка номеров тоже были на высоте! Я бы этому отелю присвоила категорию 5 * без раздумий. Не понимаю, почему его многие турфирмы как 3 * продают?!
Название: Inle Princess Resort

Адрес:Мьянма (Бирма),Озеро Инле , Magyee Zin Village, Inle Lake Southern Shan State, 11221 Nyaung Shwe, Myanmar.

20.607897 96.942177

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Inle Princess Resort

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь