Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Монако
/ Туристические новости / Монако

Туры
в Монако

Погода
в Монако
Курорты
Монако






Монако признан лучшим городом делового и событийного туризма в Европе

 

29-11-2017
Торжественная церемония вручения ежегодной международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards прошла 15 ноября 2017 года в Москве .

По результатам конкурсного отбора работа конгресс-бюро Монако (Monaco Convention Bureau) получила высокую оценку, и княжество стало лауреатом в номинации «Лучший город делового и событийного туризма Европы» в категории «Направления - выбор бизнес-путешественника». Наряду с Монако на звание лучшего города претендовали Лондон , Барселона , Берлин , Санкт-Петербург и Париж .

Стратегия конгресс-бюро Монако направлена на развитие княжества как ведущего направления в сфере делового туризма. Главная цель – позиционирование страны не только в качестве идеального места для отдыха, но и как уникальной площадки для организации и проведения мероприятий на высоком уровне.

В княжестве на регулярной основе проходят международные конференции, семинары, туристические ярмарки, гала -ужины, частные мероприятия и Монако всегда предлагает высокое качество организации, любого рода событий, особенно в области информационных и коммуникационных технологий; фармакологическом и медицинском секторе; и, конечно, в сфере банковского дела, финансов и страхования.

Сандрин Камиа, директор конгресс-бюро Монако прокомментировала победу княжества в престижной номинации: «Монако находится в числе самых конкурентных рынков Европы и признание наших заслуг очень ценно для развития нашей команды, а значит и для улучшения качества сервиса, предлагаемого во всем княжестве. Мы благодарим организаторов премии за высокую оценку возможностей Монако в сфере делового туризма».

В качестве номинантов 2017 года зарегистрировалось более 300 российских и международных компаний, которые боролись за победу в 38 номинациях в 6 категориях. В голосовании традиционно приняли участие читатели российского издания журнала Business Traveller, непосредственные потребители услуг индустрии делового туризма. Среди них часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, топ-менеджеры крупных банков, компаний, представители госкорпораций и индивидуальные путешественники.

Управление по туризму и конгрессам Монако является государственным учреждением, в задачи которого входит продвижение имиджа Княжества Монако как туристического направления.

Конгресс-бюро Монако является отделом управления по туризму и конгрессам Княжества Монако. Его миссия заключается в продвижении Княжества во всех бизнес-сферах. Благодаря опыту и знанию монегасских игроков и подрядчиков индустрии, бюро облегчает организацию любого мероприятия; централизует запросы, координирует и упрощает коммуникацию между различными учреждениями. Будучи государственной организацией и, действуя от имени Князя, управление по туризму и конгрессам Монако предлагает персональную поддержку всем потенциальным организаторам событий. Все консультационные услуги предоставляются бесплатно.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

16.03.2017   
Деловой туризм Монако: рост показателей, лидирующие рынки, прогноз на 2017 год
Управление по туризму и конгрессам Монако обнародовало отчет об итогах 2016 года в сфере делового туризма.
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
05.04.2017   
Управление по туризму и конгрессам Монако поделилось масштабными планами на 2017 год в рамках ежегодного роуд - шоу
Управление по туризму и конгрессам Монако поделилось масштабными планами на 2017 год в рамках ежегодного
21.10.2015   
Управление по туризму и конгрессам Монако успешно запустило программу по увеличению количества бизнес-мероприятий
Управление по туризму и конгрессам Монако успешно запустило программу по увеличению количества бизнес-мероприятий на
20.07.2016   
TOUR SALON 2016 – там, где бизнес и увлечения сливаются воедино
Впервые Выставка регионов и туристических продуктов TOUR SALON проходила в необычное время (в начале года,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь