Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Туристические новости / Мексика

Туры
в Мексику

Погода
в Мексике
Курорты
Мексики






Туры в Мексику на посленовогодние даты продаются по цене авиабилетов

 

28-12-2017
Минимальная стоимость недельных путевок в Мексику на даты вылета во второй декаде января составляет от 85 тыс. руб. на двоих. Это показал мониторинг онлайн-систем бронирования туроператоров, проведенный профессиональным порталом TourDom.ru в среду, 27 января. Такие тарифы сопоставимы с себестоимостью авиабилетов на рейсах МоскваКанкун , комментируют эксперты рынка. И это вдвое дешевле тех, что продавались в октябре с датами вылета на вторую половину января.

Впрочем, наблюдатели не склонны связывать выпуск январских SPO с избытком перевозки на направлении. По их словам, снижение стоимости туров – не такое уж необычное явление для постновогоднего период. Обусловлено оно уменьшением спроса. Ситуация должна выправиться уже к концу первого зимнего месяца, полагают эксперты. Кроме того, низкие тарифы характерны для недельных путевок – именно их сложнее всего продавать на дальнемагистральных маршрутах. А туры длительностью 10 ночей на дату вылета 20 января, например, предлагаются по ценам от 111 тыс. руб. на двоих, что уже позволяет туроператорам работать с приемлемой рентабельностью.

По оценке гендиректора «Пегас Туристик» Анны Подгорной, участники рынка, имеющие собственные полетные программы в Мексику , успешно реализовали новогодние туры на направлении по достаточно высокой стоимости. Поэтому выпуск спецпредложений в отдельные январские даты вряд ли окажет существенное влияние на общую экономику продаж. По её словам, в текущем зимнем сезоне реализуется отложенный спрос на Мексику со стороны туристов, не имевших возможности ранее отправиться в эту страну из-за отсутствия прямой авиаперевозки.

Напомним, чартерная программа из Москвы в Канкун выполняется дважды в неделю туроператором «Библио Глобус» на бортах авиакомпании «Россия », места на лайнерах также предоставляются ANEX Tour. Собственная полетная цепочка в Канкун есть и «Пегас Туристик», - самолеты NordWind отправляются из Москвы с частотой раз в 10 дней.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

19.05.2017   
Туры на Родос продаются по стоимости авиаперевозки
Недельные путевки на греческий остров Родос с вылетом из Москвы в первой декаде июня реально приобрести
31.01.2018   
ОАЭ «горят»: туры продаются по стоимости авиабилетов
Недельные туры в ОАЭ на даты вылета из Москвы в последний день января – первую декаду февраля реально
20.11.2017   
Отдых во Вьетнаме стал еще дешевле
Минимальная стоимость путевок недельной продолжительности из Москвы на вьетнамский курорт Нячанг на вылеты
15.12.2017   
На Таиланд ставят дополнительные рейсы на период новогодних праздников
Компания «Библио-Глобус» расширяет полетную программу из Москвы в Таиланд на период новогодних каникул.
28.07.2018   
Туроператоры отправляют туристов в Болгарию за бесценок
Туры на болгарские курорты с вылетом из Москвы в последние дни июля реально забронировать по ценам от 22,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь