Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Ривьера Майя / Ocean Maya Royale / Отзывы

Туры в Ривьера Майя

Отели
Ривьера Майя
Погода
в Ривьера Майя
Курорты
Мексики






Отзыв на Ocean Maya Royale 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
Отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре 2017 г.
По приезду в отель, нас встретили в отдельной комнате H10 все подробно рассказали , надели браслеты privilege.
Мы не поняли почему нам такие привелегии, бронировали сами, обычный номер, но было очень приятно, хотя не такая большая разница с обычными браслетами, отдельные два пляжика огороженные с лежаками и беседками и один небольшой ресторанчик около берега.
Очень быстро заселили, дали конверт с купонами, по купону в магазинчике получила красивый серебренный кулон с календарем майя, очень приятно, так что не выбрасывайте сразу купоны) Наш номер находился на 1 этаже 2 этажного коттеджа, просторный, чистый, есть все что нужно кофеварка, чайник, фен, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, холодильник с мини баром, сейф, зонт и т п.
Персонал отеля все отзывчивые очень приятные люди, на просьбы сразу реагировали и помогали!
По территории отеля гуляют носухи (коати), еноты, агути, маленькие олени, варанчики.
Полное единение с природой, очень понравилась дружеская атмосфера .
Каждый вечер развлекательные программы на высоком уровне, фаер шоу, акробатическое шоу и др, советуем обязательно посетить, не пожалеете, действительно интересное зрелище.
Питание очень хорошее, мы в основном ходили в буфет(шведский стол) все вкусно и разнообразно на любой вкус.
Побывали во всех ресторанах, иногда попадали без предварительной записи, но лучше конечно записаться заранее.
Очень понравился японский, его мы посетили два раза , там устраивают настоящее шоу представление с приготовлением горячего блюда и очень веселый повар , берите камеру , что бы заснять, не пожалеете, по мимо зрелищности все очень вкусно!
Вообще отдых нам очень понравился, даже не к чему придраться) В барах качественные хорошие напитки, текила, виски, ром, мартини, пиво , ликёры все что хочешь можно найти, делают очень вкусные коктейли.
В соседний домик часто привозили на электро мобили еду, мы сами не пользовались заказом еды в номер предпочитали прогуляется.
Уборка номера, пополняемость мини бара и туалетных принадлежностей без нареканий, вовремя, не навязчиво, качественно.
Брали машину на прокат в отеле, самую дешевую , самую маленькую со страховкой она обошлась 60 дол в сутки, Однако получили машину повышенного класса , новую 17 г, что тоже очень порадовало.
Кто будет брать на прокат машину нужно добавить, что дороги отличные, нам не понадобилась карта, указателей много не промахнешся)Ездили в Чичен Ицу, Кобу,Тулум, больше всего понравилась Коба, там можно забраться на пирамиду, народу не так много и ходить под кронами деревьях в джунглях легче чем под палящим солнцем.
Ещё хочется предупредить тех кто берет машину на прокат в Мексике, на заправках, заправщики пытаются обманывать, эти фокусники при расчете из купюры в 500 делают 50 из 200 20 и тд, будьте внимательнее при расчёте , фокусники- ломщики)мы на себе испытали , хотя прочитали в инете были готовы и знали что такое практикуется.
Отдали 500 и две купюры по 50, тут же он развернул уже три по 50, без 500. Мы были готовы и по совету в инете начили возмущаться, на повышенных тонах)и он сразу вывернулся, что мы его не так поняли, он просто просил купюру в 50 для того что бы дать нам сдачу)все закончилось нормально.
Хочу добавить, не бойтесь и не верьте в опасность и криминал в Мексике, на Юкатане все спокойно, полно полицейских, кстати обращались к ним с вопросом как проехать к руинам Тулуна, они нас сопроводили до поворота.
По дороге очень много указателей сенатов, они все разные очень красивые, вода изумительная, трудно описать, нужно прочувствовать, советуем обязательно поплавать в сенатах.В отеле на берегу можно взять каяк или парусник бесплатно, то что с мотором за плату.
Если пройти на лево по пляжу мин 10-15 упретесь в речку с манговыми зарослями, там сидят ребята, у которых дол за 25-30 как сторгуешься, можно взять каяк и прокатится по реке, которая заканчивается открытым сенатом, советуем, очень красиво!
На пляже отеля предлагают разные водные экскурсии, но мы так и не успели этим воспользоваться.
В этом отеле мы чувствовали постоянную , ненавязчивая заботу, внимание.
Нам есть с чем сравнивать , побывав в достаточно не плохих отелях в разных странах , хочу отметить этот отель в нашем списке стоит на первом месте.
Обычно ездим по разным странам, но в Мексику и Океан Майя хочется вернутся, очень впечатлили экзотические животные разгуливающие по территории отеля, и отношение к ним работников отеля, они чувствуют себя как дома, не боятся людей.
Все очень понравилось, огромное спасибо персоналу отеля, все было на высоком уровне, дружная команда, отличная организация !!!!
Название: Ocean Maya Royale

Адрес:Мексика,Ривьера Майя , Carretera Federal Chetumal, Km 299, 77710 Плая-дель-Кармен, Мексика.

20.698797 -87.017128

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ocean Maya Royale

24.03.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель высшего уровня! Две недели пролетели как один день. Очень красиво, много зелени и животных. минут 20 от аэропорта, хороший пляж. Крутые ребята, что здесь работают, не дадут вам соскучиться. Огромное спасибо Stephan and Erik!! Они самые крутые!!!! Stephan развлекает, умеет делать абсолютно все
Подробнее
03.04.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
В номере сейф,чайник с чаем и кофе,шкафчик с 4 бутылками спиртного (ром, водка, виски и ещё что то) колла, фанта, пиво ,сока и воды всего в достатке и всё это бесплатно!Убирали сносно постоянно ставили разные фигурки из полотенец. В ресторане на пляже на ужин аля карт вкуснейшее мясо барбикю!
Подробнее
22.02.2016  
Отель очень неплохой. Большая зелёная теоритория , по которой гуляют носухи и вараны. У нас был номер в бунгало, большой , удобный. Все нужное в нем было.был утюг, кофеварка с кофе., сейф. Пляж небольшой, дно илистое, мутное, удобный вход в море тоже не длинный, но по сравнению с отелями , которые
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 BlueBay Grand Esmeralda
35 отзывов 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 437981 руб.
5 Grand Sunset Princess
37 отзывов 4.1
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
Все включено
Тур с перелетом от 432154 руб.
5 Secrets Capri Riviera Cancun
7 отзывов 4.9
Все включено

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь