Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Марокко
/ Марокко / Марракеш / Riad Catalina / Отзывы

Туры в Марракеш

Отели
Марракеша
Погода
в Марракеше
Курорты
Марокко






Отзыв на Riad Catalina 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
Мы только что вернулись из 4-дневной поездки в Марракеш.
Начну с положительных сторон Riad Catalina:

Отличное расположение в Медине
Очень дружелюбный персонал
Прекрасные котята и даже пара черепах!
Хороший завтрак

Теперь главная причина 3 звезд вместо 5: я написала через Instagram несколько месяцев назад после бронирования, чтобы убедиться, что у нас будет терраса, так как в день нашего приезда исполнилось 40 лет моему мужу, и этот праздник был сюрпризом, я забронировала Улучшенный двухместный номер, а в описании на веб-сайте Riad Catalina указано, что улучшенный двухместный номер имеет «вид на мечеть Кутубия и балкон/террасу», но по прибытии нам показали номер, который выглядел как один из стандартных номеров, поэтому Я спросил Надю, есть ли вместо этого комната с террасой, что и было, и нас переселили без проблем.
Судя по всему, номер, который нам дали первым, был люксом, но он был довольно маленьким, и из него вообще не было вида (выходил на внутренний коридор), несмотря на то, что на веб-сайте люксы описаны как имеющие террасу и вид на Атласские горы?
Фотографии также сбивают с толку, поскольку они не точно отображают тип номера, который вы бронируете, что может привести к разочарованию.
При этом Надя была прекрасна, и нас перевели в номер 307, который находится на верхнем этаже с выходом на общую террасу.
Сама комната была довольно уставшей, такие мелочи, как телевизор, не работали, крышка розетки упала, только одна подушка на каждую, насадка для душа сломана, поэтому брызги разбрызгивались повсюду, если они были установлены на стене, поэтому вместо этого пришлось использовать их в качестве шланга, а душевой перегородки нет. , только занавеска, пол каждый раз намокал, только маленькие бутылочки шампуня, в ванной не было мыла для рук или салфеток, я знаю, что мы могли бы упомянуть об этом Наде, но мне уже было неловко просить о переезде, поэтому мы решили не делать этого. к!
Несколько мелочей могли бы сделать номера более комфортными, например, чайник с чаем/кофе в номере, небольшой холодильник, мыло для рук, и я думаю, что веб-сайт нуждается в обновлении точными фотографиями и описаниями каждого типа номеров.
Ничего страшного, но этот конкретный риад не продает алкоголь из-за лицензии, но вам разрешено приносить свой собственный, и он будет храниться для вас в холодильнике.
К сожалению, во время нашей поездки у нас была ужасная холодная погода и дождь, но я могу себе представить, что в более теплые и засушливые месяцы было бы прекрасно.
Название: Riad Catalina

Адрес:Марокко,Марракеш , 21 Derb Abdellah Ben Hssain, Медина, 40000 Марракеш, Марокко.

31.632191 -7.996716

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Riad Catalina

28.03.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Останавливались здесь на первую часть нашего медового месяца, и это было прекрасно. Отличное расположение, и персонал не мог сделать для вас большего. Очень гостеприимный и любезный. Вкусный завтрак по утрам. Номера очень деревенские. Именно то, что мы искали. Кажется, очень аутентичное место.
Подробнее
17.03.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Настоящий оазис среди суеты Марракеша. В 10 минутах ходьбы от великолепная Джемаа-эль-Фна, где каждую ночь собираются толпы людей на улице развлечения и атмосфера всегда наэлектризованы. Рияд был традиционным и такой мирный. Комната была просторная и удобная. Персонал был супер дружелюбный и любезный
Подробнее
14.02.2024  
Очень хороший риад, в 10 минутах ходьбы от базаров и Джемаа-эль-Фна. Прекрасные люди, вы можете позавтракать или поужинать на улице. Здесь очень тихо, так приятно расслабиться и получить удовольствие! Мы провели одну ночь в десерте Агафай, белом верблюде, и это было приятно сделать. Особая благодарность
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Riad Ambre et Epices
7 отзывов 4.6
4 Riad Altair
4 отзыва 4.6
Бесплатный Wi-Fi
4 Riad Armelle
4 отзыва 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь