Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Марокко
/ Марокко / Марракеш / Le Meridien N'fis / Отзывы

Туры в Марракеш

Отели
Марракеша
Погода
в Марракеше
Курорты
Марокко






Отзыв на Le Meridien N'fis 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3.5
3
4
Не вполне могу согласится с очень хорошими отзывами об отеле.
Приехал во второй половине дня и стоял на reception, где работал лишь один человек, при этом в сторонке мило общались три сотрудника reception. Даже если они не занимались регистрацией никому из них и в голову не пришло позвать еще одного сотрудника. Правда, пришедшая через некоторое время девушка извинилась за задержку и все прошло достаточно быстро. При chek-out стоял в одной очереди, но когда она подошла, оказалось, что эта девушка chek-out не делает, и попросила обратиться к другому сотруднику. Простите, я как об этом сам мог догадаться??? Ну это второй отель Le Meridien в котором я останавливался и почему то в обеих отношение к встрече и отъезду гостей мягко скажем равнодушное.
Вот служба портье и консьерж не вызвали никаких нареканий. Портье всегда договаривались о такси, о цене, подсказали сразу как сориентироваться около отеля. У консьержа заказывал билет на поезд. Привезли через пару часов и сразу же позвонили.
Номер у меня был обычный Superior с выходом в сад, но напротив отеля находится Menara Mall, и где то с 5-6 вечера около него (не знаю, во все дни или только в выходные, когда я был в отеле), начинает очень громко играть музыка до 11 вечера. Так что ни о каком покое вечером речи не было. Приходилось уходить из номера.
Вместо уборки заказал green choice (когда убирают только урны и меняют по необходимости полотенца). Примерно в 5 вечера в номер постучали и пока я шел открывать увидел в коридоре двух удаляющихся горничных, которые спросили у меня не нужно ли мне чего. Т.е. сами убрать урны даже не пытались. При это ваучерgreen choice никто вечером не принес. Пришлось самому говорить об этом при check-out. Правда баллы потом начислили без проблем. Но а если бы я хотел взять деньгами (кредитом на оплату) - у меня не было бы даже возможности их потратить.
Бассейн понравился - просторный, к часам 4 были даже сводобные лежаки (немного). Но вот когда попросил принести пепельницу, девушка, работающая при бассейне с заказами ее не принесла. Пришлось идти просить у бармена и работника бассейна (стояли вместе за стойкой). На что мне сказали, извините, пепельниц нет, поищите где-нибудь. С удовольствием бы это сделал если бы за это мне заплатили из их зарплаты)))
Завтраки обычные, никаких нареканий не вызывают. Единственное, что не понравилось - кофе из кофе-машин. Конечно, можно было попросить официанта принести кофе, но обычно люди сами стоят в очереди у этих машин.
В целом, это определенные раздражающие мелочи.
Несколько дней в таком отеле конечно провести можно, но именно индивидуального подхода к клиенту или умиротворяющего отдыха вы здесь не получите. Хотя я и сам понимаю за такое и платить нужно больше.
Название: Le Meridien N'fis

Адрес:Марокко,Марракеш , Avenue Mohammed VI, Marrakech.

31.619156 -8.008593

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Le Meridien N'fis

04.02.2016  
Обслуживание - 5
Отличный недорогой отель напротив любимого Buddha bar в Марракеше.Удобное расположение-недалеко от аэропорта и центра.Прекрасный дружелюбный персонал,неплохое спа и красивый сад.Советую номера с террасами для курящих на нулевом уровне.
Подробнее
02.01.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Это отличный отель за хорошую цену. Номера чистые и просторные. Персонал хорошо говорит на французском. В ресторанах отеля готовят хорошо и желательно кушать там, а не в ресторанах вне отелей. Завтраки хорошие, шведский стол. Прекрасная територия отеля с басейнами. Интернет платный и плохой. Хорошего
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Sofitel Marrakech Lounge & Spa
9 отзывов 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Ночной клуб
Тур с перелетом от 217243 руб.
5 Sofitel Marrakech Palais Imperial
6 отзывов 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Ночной клуб
Тур с перелетом от 219602 руб.
5 Savoy Le Grand Hotel
11 отзывов 3.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь