Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Сент Полс Бей / Ambassador / Отзывы

Туры в Сент Полс Бей

Отели
Сент Полс Бей
Погода
в Сент Полс Бей
Курорты
Мальты






Отзыв на Ambassador 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
5
4
3
Путёвку покупали в тф «Атлас».
Отдыхали с 10 по 24 июля 2013 г.
Летели AirMalta. Вылет-прилёт чётко по расписанию.
Принимающая сторона: Leisure1st. Представитель: Бойко. Встретил, раздал конверты с ваучерами, картами, списком экскурсий, временем встречи в отеле. На встрече всё рассказал, объяснил, ответил на вопросы, указал номера автобусов, куда ехать, где магазины и т.д. В подарок от принимающей стороны получили бесплатную экскурсию-круиз по Большой Гавани.
Отель расположен в тихом месте бывшей рыбацкой деревушки Шемшии, на хорошо продуваемом мысе (несмотря на жару, кондиционер не включили ни разу, просто открывали дверь балкона). Под окном проходит дорога, по которой и днём-то редко ходят машины, а ночью вообще тишина. Вид с балкона потрясающий: море, кораблики, яхты, вдали видна Бурджибба. Обязательно берите номер seaview.
В Шемшии мало отдыхающих из нескольких небольших отелей и апартаментов. Есть набережная, где вечером можно прогуляться, не сталкиваясь с толпой народа, 2 небольших магазинчика (вещи и продукты), фруктовая лавка-машина, с которой торгуют местными дынями, арбузами, абрикосами, персиками, сливой, алычой, инжиром. Покупали регулярно. Есть несколько ресторанчиков и кафешек. Салат, горячее, бокал вина обойдутся примерно в 20-25 евро на человека. Из Шемшии идёт исторический тракт. При желании можно посмотреть местные археологические достопримечательности. В 5-10 мин от отеля автобусные остановки, с которых можно доехать до Валлетты, Черкевы, Слимы, Бурджиббы, аэропорта. Вообще, автобусное сообщение на Мальте супер. Проездной на день-2.6, а на неделю 12 евро. Водителю автобуса надо подать знак рукой, а то не остановится. Объездили весь остров сами. Организованную экскурсию брали только на о. Гозо (56 евро с обедом).
Пляж: Как такового пляжа у отеля нет! Есть бетонная плита, с которой и купаются. Мы ездили на песчаные пляжи Меллиха, Голден и Туфиха. (до последних 10 минут на автобусе). Несмотря на жару и палящее яркое Солнце, вода в море холодновата (???? мы решили, что из-за позднего лета в Европе в этом году.)
Бассейн в отеле средний. Народа около мало. Всегда есть свободные лежаки.
Номер: стандартный двухместный. ЖК TV без русских каналов. Розетки англ. образца.
Надо на рецепшен взять переходник (депозит 5 евро вернут при выезде). Санузел совмещённый. Есть душевая кабина. Нет фена! Балкон большой с 2-мя стульями и столиком. Приятно посидеть и полюбоваться морем. Из неприятного - зто назойливые мелкие мухи днём и комары ночью. Берите фумигатор. Иногда в номере отключалось электричество, но проблема быстро решалась.
Сервис: Уборка заключалась в регулярной заправке кроватей и смене белья и полотенец.
Работа рецепшен – отлично. Всегда на месте, готовы помочь и решить любые проблемы. Понимают только по-английски. Русских в отеле проживало в переменном составе 2-4 человека.
Питание: брали HB.
Завтрак довольно поздний для этих мест (с 7.30. утра, когда уже можно на море идти, т.к. Солнце светит вовсю), однообразный, шведский стол: ветчина, сыр, помидоры, огурцы, хлеб (рядом – тостер), мюсли, кекс, джемы, масло, сок из концентрата, чай, вода, кофе, молоко. За 3 евро можно заказать омлет.
Ужины по меню (с 18.00.): На первое суп или салат (или спагетти), на второе – рыба (чаще – туна ) или мясо с постоянным гарниром :картофель, недоваренные овощи. Всё свежее, но приготовить можно и получше. Десерт. На ужин уходит 1-1,5 часа. Официанты и повара неторопливые. Напитки за доп. плату (бокал вина – 3, колы-1,5 евро, как и бутылка воды).
В целом, отдыхом остались довольны. Смело выбирайте этот отель. Отель для спокойного отдыха и отправной пункт для путешествий. В отеле много дайверов. Возвращаясь из шумных и многолюдных Валлетты, Бурджиббы, Меллихи и т.д. мы со смехом говорили: «А в нашей деревне тишина!» Конечно, если вам нужна бурная ночная жизнь и дискотеки, то ехать нужно точно не сюда.
Название: Ambassador

Адрес:Мальта,Сент Полс Бей , Shipwreck Promenade Xemxija Bay, Шемшия, Xemxija.

35.951691 14.388528

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-07-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ambassador

02.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Удобное расположение отеля, тихое место, как раз для задумчивых романтиков. Мебель аля ссср (правда в шкафу много вешалок, это плюс) и интернет не всегда ловит, но отличный вид из окна компенсирует недостатки. Отель полноценно соответствует своим 3 звездам, ничего роскошного, но персонал очень приветливый
Подробнее
23.04.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
Отдыхали в этом отеле в конце сентября - начале октября. Отель старенький, не мешало бы обновить интерьер. Один из лифтов плох работал. Заселение с 14.00. Приехали в отель около 12.00. Есть комната где можно оставить багаж, принять душ и переодеться. Сейф в номер за дополнительную плату, если не ошибаюсь
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
3 San Pawl
5 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь