Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Мелиха / Luna Holiday Complex / Отзывы

Туры в Мелихе

Отели
Мелиху
Погода
в Мелихе
Курорты
Мальты






Отзыв на Luna Holiday Complex 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Отдыхали в октябре 2016 г. (семья 2 человека+ младенец). Готовили в апартаментах часто.
В номере есть все минимально необходимое для отдыха и для приготовления пищи,что оправдывает низкую (для Меллихи, пляжная зона) цену.
Все, что дополнительно необходимо для комфорта, можно арендовать в отеле за дополнительную плату или под залог (мы не воспользовались,т.к. все устроило).
Положительное впечатление произвело раннее заселение в номер (я предупреждала отель заранее о раннем заезде). Номер также достался тихий, что для нас было актуально- спасибо персоналу по подбору номера!
Песчаный пляж в 5ти минутах ходьбы без подъема в гору(спуска с горы). Остановки общественного транспорта в 100-150 м от отеля.
При наличии проездного связь с верхним (основным) городом не представляет абсолютно никаких трудностей.
Пешком основной город также досягаем (пешая доступность), но необходимо несколько приложить физические усилия для подъема в гору (с коляской может быть не всем удобно- мы поднимались только 1 раз самостоятельно вдоль дороги).
Из/в аэропорт добирались маршрутом Х1 (остановка у отеля)- долго, не очень удобно с маленькими детьми (и чемоданами), хотя в автобусах сидели туда-обратно, но очень бюджетно (каждому свое)
Недалеко (10 мин автобусом) паромы на Гозо и Комино, деревня Попая- пешком (вдруг кому интересно).
Окна выходили на дорогу, что не представляет дискомфорта при закрытом балконе (3-й этаж). При открытом балконе- шум от дороги, экскурсионных автобусов, периодически (очень редко, но был) неприятный запах от выхлопных газов.
Пейзаж из окна более чем удовлетворял (базилика на горе, вечером подсвеченная), фермеские угодья, маленькое (с небольшую квартиру) аккуратное кладбище-оно есть, нечестно было бы промолчать (но оно совершенно не смущает, а скорее вписывается в пейзаж):). Насколько я понимаю, вид из окон на внутренний двор не так впечатляет, а учитывая, что отель не на первой линии к морю...не знаю, где и насколько, кроме крыши, это море ( с бухтой) можно увидеть.
Так что считаю, с видом из окна нам повезло:) и не переплачивали за sea view.
В октябре все еще желателен кондиционер (для данной категории номера он за дополнительную плату- мы не воспользовались), в противномм случае- душно и приходится обходится потолочным вентилятором и открытым балконом.
В минимаркете (кого интересует), по утрам есть свежий хлеб и знаменитые пастиции (правда только 2 вида- сыр и горох). Рыбу, мясо, овощи (кто планирует готовить), лучше покупать в верхнем городе). Детское питание не обнаружено в принципе, но есть греческие йогурты, в том числе light.
На все просьбы персонал реагировал оперативно и профессионально.
Застали 2 раза очень приятную живую музыку в лобби вечером, куда все стекаются за бесплатным wifi.
Ресторан/бары/кафе в отеле не могу оценить, так как не пользовались.
Бассейнами не воспользовались- ехали к морю, а не сидеть у бассейна.
Поэтому можно было бы и их предлагать за дополнительную плату (для тех, кого они интересуют), удешевив стоимость номера для тех, кому услуги бассейна не актуальны.
Разочаровала непосредственно сантехника в номере:
-встроенный высоко в стену душ со слабым напором не подходит семьям с младенцами в частности, скорее это вариант не для отеля, где постоянно живешь, а для общественных мест.
-бачок унитаза крайне долго набирается (10 мин) и имеет слабый напор слива
-отсутсвие смесителя в раковине очень напрягало, но это не критично, просто непривычно
Из пожеланий к оборудованию в номере- крайне необходима микроволновка, учитывая 1) потребность в ней семей с младенцами, а также 2) необходимость разогрева в номере блюд на вынос
В целом, впечатление очень позитивное от отеля.
Бюджетно по сравнению с альтернативными вариантами на фоне хорошего расположения на дорогом курорте и предоставления качественных как основных, так и дополнительных услуг.
Озвученные минусы можно и пережить, учитывая цену вопроса.
Поэтому очень рекоммендую бюджетным путешественникам.
Название: Luna Holiday Complex

Адрес:Мальта,Мелиха , Marfa Road, Меллиха, Mellieha.

35.965740 14.359130

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-10-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Luna Holiday Complex

14.09.2016  
Отель полностью соответствует звездности, номер просторный, есть стол обеденный, посуда, мы бронировали на сайте самого отеля- кондиционер входил в стоимость, уборка-номера была каждый день, белье 1 раз за 8 дней меняли, полотенца каждый день. Вода и смыв туалета очень шумные, соседей не было слышно Подробнее
29.01.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Номер - 4
Очень удачно расположена гостиница - близко к пляжу и автобусной остановке. Не могу не отметить магазин при отеле, где были и фрукты, винишко и вкусняшки =)Номер был просторным, чистым, с хорошим видом на водичку. Из минусов -- глючил вай-фай и немного старая мебель)) Подробнее
02.11.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Нам понравилось, спали крепко и сладко, номер очень чистый, полотенца меняли часто, весьма дружелюбный персонал, расположение неплохое для поездок и походов на пляжи, от Валетты далековато, но не в Валетте счастье на этом чудо-острове) Близко до парома на Гозо и до золотого пляжа. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Panorama 3.1
Бассейн
Все включено
3 линия

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь