Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Мелиха / The Riviera Resort & Spa / Отзывы

Туры в Мелихе

Отели
Мелиху
Погода
в Мелихе
Курорты
Мальты






Отзыв на The Riviera Resort & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июня.Надо сразу сказать,что отель Ривьера полностью соответствует твердой 4*.По территории он небольшой,но очень уютный,есть два открытых бассейна и один закрытый,спа-центр,фитнесс клуб,интернет-кафе,маленький сувенирный магазин в холе первого этажа.У бассейнов располагается бар,где предлагают напитки,мороженое,фруктовые салатики и так любимые европейцами гамбургеры и всякие булки.Отель новый,соответственно номера тоже хорошие-сейф,холодильник,ТВ(русского канала нет),ванная(сантехника хорошая и чистая) , фен,хорошая мебель,балкон.Убирались в номере каждый день,постель меняли кажется через день.В самом отеле везде хорошая и современная мебель,чисто,созданы все условия для комфортного отдыха туристов.
По своему местоположению мы решили,что отель расположен в очень удачном месте:он находится на окраине и оттуда открывается чудесный вид на 2 соседних мальтийских острова-Гозо и Комино,до которых плыть на катере 30 мин,а еще невероятно красивы закаты солнца,растворяющегося в чистейшей бирюзовой воде!К тому же еще один плюс-это поездки на экскурсии в направлении островов Гозо и Комино.Т.к. отель один из последних,то забирать вас будут последними,а привозить первыми,не надо мотаться по жаре,собирая других туристов,сразу с корабля и в отель.Очень красивая панорама откроется перед вами,если вы решите съездить на о.Комино в местечко под названием Голубая Лагуна,даже не буду пытаться передать словами,как там необыкновенно!Катер отправляется с причала,расположенного прямо перед входом в отель,именно лучше съездить туда самостоятельно,у вас будет намного больше времени насладиться мальтийским раем.
Рядом с отелем есть свой пляж,входить в воду можно как с берега,так и с мостика(есть поручни,поэтому неудобств с этим не возникнет),однако во избежание порезов желательно иметь плавательные тапочки,поскольку пляжи на Мальте каменные.Пляж оборудован шезлонгами(бесплатно) и зонтами(за 1 мал.лиру),есть бар,где можно было и ужинать.Мы сначала по незнанию 2 дня ездили в Мелиху(10 мин.езды на автобусе,цена билета от 20-50 центов с чел.) на городской,там хорошо,кафешки,набор 2 шезлонга и зонт стояли 4,5 мал.лиры,но очень шумно и жарко от раскаленного песка,к тому же в 6 вечера начинают собирать все оборудование, а это знаете не очень приятно,когда тебя просят освободить место,за которое ты еще и заплатил.Потом мы сделали для себя открытие-отельный пляж ничем не хуже,а еще и лучше,вода на всей Мальте превосходная,чистейшая,да к тому же представьте- вы лежите на мальтийском побережье под мальтийским солнцем,морской прохладный бриз ласкает ваше тело,поют птички,играет приятная музыка,запах моря -полный релакс!
Что касается еды.У нас были только завтраки,поэтому могу сказать лишь про то,что шведский стол был хороший,давали много фруктов.Внизу есть принадлежащие отелю паб,еще один ресторан и пиццерия.Не могу сказать,что еда в этих заведениях была разнообразной,в основном итал.кухня-пиццы,пасты,предлагали мясо,была рыба,супов привычных нам не было.Что давали в ресторане на ужин с полупансионом-не знаю.В любом случае,голодными мы никогда не были,к тому же особо по еде не загоняемся.В Мелихе есть супермаркет,там мы покупали воду и фрукты.
Что еще написать?Да, были в отеле у бассейнов анимации,местные танцоры устраивали шоу,на пляже тоже организовывались ужины с шоу- программой.Так ничего особенного.
Вообщем отдых нам понравился,отель оставил только положительные впечатления,а Мальта встретила и проводила нас прекрасной погодой!
Название: The Riviera Resort & Spa

Адрес:Мальта,Мелиха , Marfa Bay, Меллиха, Cirkewwa.

35.985931 14.344230

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-07-2007
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Riviera Resort & Spa

20.09.2012  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле несколько недель назад. Отель очень понравился, у нас был номер на фронтальной части отеля, с балкона был великолепный вид на море. Всё что написано в предыдущих отзывах про пристань, автобусы и паром на Гозо правда. можно самостоятельно без проблем сплавать и на Гозо, и на Комино
Подробнее
03.08.2010  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
Стало стыдно, что до сих пор не написала про этот отель, в котором жила две недели в июле 2009. Итак... это был вообще первый отель, в котором я жила и первая поездка как туриста. На Мальте до этого была, поэтому объездила почти целиком острова и сравнила расположения других отелей, которые рассматривала
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Ramla Bay Resort
33 отзыва 4.5
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
4 Mellieha Bay
55 отзывов 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
4 Db Seabank All Inclusive Resort
16 отзывов 4.3
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь