Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Мале Юж. Атолл / Arena Beach Hotel / Отзывы

Туры в Мале Юж. Атолл

Отели
Мале Юж. Атолл
Погода
в Мале Юж. Атолл
Курорты
Мальдив






Отзыв на Arena Beach Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
Отель очень даже симпатичный! Уборка и замена полотенец была каждый день! Еда была очень вкусная! Мы купили путевку с завтраком и ужином и этого было достаточно! Но в следующий раз будем брать только с завтраком так как есть куча кафешек и ресторанчиков, которые хотелось бы посетить, но из-за того что мы всегда были сыты нам это сделать не удалось, максимум на что на хватало в барах заказать вкусный фрэш или безалкогольный коктейль! Атмосфера прекрасная! По вечерам живая музыка! Нам посчастливилось быть тут на 14 февраля, и это было до слез душено… весь отель и территория была украшена сердечками и красными розами! Персонал в ресторане в белых рубашках с красными бабочками весь декор был сделан руками! Что создавал свой особый шарм! Персонал отеля очень очень милый! Официант на пляже позитивный трудяга! Администратор в ресторане тоже очень милый и внимательный! На рецепции работает русскоговорящий гид Andriano ! Если у вас трудности с английским не переживайте он вам все объяснит и подскажет! Экскурсии не спешите бежать покупать на дороге или за ранее заказывать онлайн…. В отеле цены оказались лучше чем везде! Самый большой плюс что любую экскурсию вы можете перенести на другой день! Инструктора всех организованных экскурсий ответственные и позитивные ребята! Но самый классный и крутой инструктор это Faisal! Мы от него в восторге!!! Очень внимательный, спокойный, милый и приятный молодой человек! Он делает крутые фото и видео под водой ну конечно по желанию и с дрона тоже! Но конечно без минусов тоже не обошлось! Я просто обязана их тоже написать: воняла жутко в номере канализация! В номере без балкона будьте готовы включить собственную фантазию и подумать как вы будете сушить ваши купальники или мокрые вещи, совершенно этот момент никак не продуман! Иногда вам прийдется икать свободные шезлонги, так как их значительно меньше чем количество отдыхающих в отеле! Эта же история и в ресторане по вечерам! Но в общем все было очень классно, мы счастливы что побывали тут и в планах обязательно еще вернуться!!!!
Название: Arena Beach Hotel

Адрес:Мальдивы,Мале Юж. Атолл , Arena Beach Hotel, Beach Road, 08090 Маафуши, Мальдивы.

3.945454 73.491776

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-02-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Arena Beach Hotel

29.02.2024  
Расположение - 1 Обслуживание - 2
Отдыхали в отеле «Арена» в феврале 2024г. Трансфер из аэропорта ходит чётко по расписанию, поэтому ждали его 4 часа в душном аэропорту. Отель оставил двоякое впечатление. С одной стороны, старающийся быть вежливым обслуживающий персонал, море очень красивого цвета, шикарный вид с 2-х панорамных бассейнов
Подробнее
22.02.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Будет много информации (помню, как сама искала ее, будучи в раздумьях, ехать-не ехать, так что спасибо всем, кто оставлял отзывы) Надеюсь, что помогу кому-то. Сначала именно об отеле, абстрагируясь от того, где он находится. Нам повезло, дали новый чистый номер с балконом (как в ваучере было указано)
Подробнее
10.12.2023  
Что понравилось : Зеленая облагороженная территория с выходом на пляж. Минусы : Днем были звуки соседней стройки , а до поздней ночи громкая музыка.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sun Tan Beach Hotel
17 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
3 Rip Tide Vacation Inn
8 отзывов 4.4

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь