Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Мале Юж. Атолл / Маафуши / Aquzz Inn Maafushi / Отзывы

Туры в Маафуши

Отели
Маафуши
Погода
в Маафуши
Курорты
Мальдив






Отзыв на Aquzz Inn Maafushi 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
1
Если Вы хотите сполна ощутить всю прелесть алчности и раздолбайства местных то Вам сюда, обычно забиваем на такие вещи и просто съезжаем в другое место если не нравится, завариваете чай берите вкусняшки а мы начинаем, друзья по приезду мы по просили помочь нам с вещами так как от пристани маафуши до отеля минут 15 пешком с чемоданами и сумками ну это нормально есть муж, а вот далее при заселении мы попросили показать номер у администратора она сказала что это не возможно так как все занято, мы уже были сутки на перелетах с Бали через Сингапур долгая пересадка и до Мале мы решили что уже хочется в душ и просто скинуть вещи, я оплатил картой заселение мы пошли на верх в номер и сказать жесть это ничего не сказать:))) закрываем глаза что в номере не было одной подушки так и вся мебель была с 1982 года а может и раньше была плесень в ванне кондиционер хирачил и не было пульта так еще через ровно 1 минуту мы узнали что мы будем жить с соседями за стенкой вместе!!!) была дверь еще одна прямо в нашем номере))) с Шелью в которой отчетливо с хорошим Бассом были слышны разговоры наших дорогих соседей! ну конечно нам все очень понравилось!!! и мы попросили заменить номер на другой) наивно полагая что ситуация изменится)))администратор согласилась что стало лично для меня неожиданностью нам поменяли номер на крыше но и к счастью и радости администратора там все было то же самое:))) мы не выдержали и попросили вернуть уплаченные деньги на что администратор сказала что нужно получить разрешение от Agoda об отмене нашей брони, мы связались с Agoda они сказали что они не против! и тогда я любезно сообщил данную информацию администратору на что она сказала что мы не согласны возвращать Вам деньги! хотите уезжайте! хотите проводите прекрасное время а нашем уютном отеле! ну это просто праздник какой-то) по итогам мы остались на 1 ночь так как нужно было найти альтернативу нашему прекрасному отелю)просто прогулялись по острову и нашли за те же деньги в разы лучшее жилье с балконом с ремонтов без соседей в твоем номере без плесени и с рабочим WI-FI а кстати друзья WI-FI это отдельная песня он сам решает будите ли Вы с интернетом или нет! все во власти его он работаю раза 4 я думаю и то в туалете))) бассейн это река Ямуна (река в Индии протяжённостью 1376 км.
Является самым крупным притоком Ганга.
Это одна из самых загрязненных рек в мире, где 58 % мусора из индийской столицы Нью-Дели свалены в реку) вообщем и целом мы оставили честно заработанные деньги)) отелю! и просто переехали в другой отель еще раз заплатив, мораль сей басни такова (перед оплатой денег за отель всегда смотри номер и не доверяй фотографиям отелей в интернете) Удачи Друзья и Хороших путешествий Вам)
Название: Aquzz Inn Maafushi

Адрес:Мальдивы,Маафуши , Haveeree Hingun, Aquzz Inn 20319, 20319 Маафуши, Мальдивы.

3.939354 73.488617

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-04-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aquzz Inn Maafushi

18.03.2020  
Хороший персонал, отличное соотношение цена-качество, отель хоть и находиться в отдалении, но это не напрягало. Не понравилось : Завтраки очень скромные, отель немного под уставший.
Подробнее
12.08.2019  
Отель ,по моему мнению немного подустал.Но за свои деньги,он достаточно неплохой.Номер симпатичный,слегка пошарпаный,убирают хорошо.В комнате есть кондиционер,телевизор ,чайник,чашки,вода,чай ,кофе,сахар.Холодильник не работал .В ванной комнате были шампунь,гель для душа и лосьон для тела.У нас был
Подробнее
15.04.2019  
спантанно решил поехать в разведку на маафуши, выбор пал по цене на этот гест хаус. Прием понравился предложили сразу освежающее полотенце холодное, что было очень кстати в такую жару и велком дринкь. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пирса, куда приходят паромы. Территория отеля очень маленькая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Crystal Sands
23 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 153776 руб.
* без перелета от 33137 руб.
3 Summer Villa Guest House
21 отзыв 4.4
3 Lily Rest Maldives
8 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь