Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Малайзия
/ Малайзия / Куала-Лумпур / Invito Hotel Suites / Отзывы

Туры в Куала-Лумпур

Отели
Куала-Лумпур
Погода
в Куала-Лумпур
Курорты
Малайзии






Отзыв на Invito Hotel Suites 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2
Наше недавнее пребывание в Ramada Suites, к сожалению, было далеко не удовлетворительным. Несмотря на бронирование именно в этом отеле на основании положительных отзывов и рекомендаций, наши впечатления оставляли желать лучшего.

По прибытии нас встретил просторный и хорошо обставленный номер, который поначалу показался многообещающим. Однако наша встреча с администратором, стажером, была омрачена ее грубым поведением и непрофессиональным поведением. Вызывает беспокойство то, что стажер проявляет такое поведение по отношению к гостям. мы были удивлены, узнав, что в отеле не предоставляется помощь с багажом — базовая услуга, которую можно ожидать от заведения такого уровня. Хотя политика может различаться, эта область требует немедленного внимания и пересмотра.

Наше разочарование усилилось, когда мы столкнулись с трудностями в ведении домашнего хозяйства. Несмотря на просьбу не убирать нашу комнату до нашего возвращения, по возвращении нам сообщили, что услуги по уборке недоступны из-за особых ограничений по времени. Такая негибкость в удовлетворении потребностей гостей неприемлема.

Самый тревожный инцидент произошел, когда мы обнаружили, что некоторые из наших вещей, в том числе новенькая шляпа и солнцезащитные очки Ray-Ban трехлетней давности, пропали из нашей комнаты. Несмотря на то, что мы сообщили об инциденте на стойке регистрации, мы не получили никакого решения или дальнейших действий, в результате чего мы почувствовали себя игнорируемыми и разочарованными. бесплатному завтраку, предлагаемому отелем, явно не хватало разнообразия и качества. Разброс был минимальным, а обслуживающий персонал, преимущественно индийский, демонстрировал непрофессиональное поведение и незнание английского языка. Их растрепанный внешний вид и недостаточная подготовка еще больше портили впечатление от обеда.

Как семья с трехлетним ребенком и младенцем, мы ожидали, что отель предоставит определенный уровень приоритетного обслуживания или размещения с учетом потребностей маленьких детей. К сожалению, во время нашего пребывания такие соображения не были очевидны.
Важно подчеркнуть общее низкое качество подготовки и ухода за персоналом во всем отеле. От непрофессионального поведения официанта-стажера до неадекватного поведения, преимущественно индийского, было очевидно, что не хватает надлежащего обучения и стандартов. Кроме того, униформа, которую носил персонал, не соответствовала основным стандартам безопасности пищевых продуктов, что вызывало чувство дискомфорта и беспокойства во время еды.
В заключение, наше пребывание в Ramada Suites не оправдало наших ожиданий. Хотя сам номер был удовлетворительным, уровень обслуживания и профессионализм, продемонстрированный персоналом, особенно на стойке регистрации и во время завтрака, оставляли желать лучшего. Мы надеемся, что руководство отеля примет во внимание эти опасения и внесет необходимые улучшения, чтобы обеспечить более приятное пребывание для будущих гостей.
Название: Invito Hotel Suites

Адрес:Малайзия,Куала-Лумпур , No 1, Lorong Ceylon, Bukit Ceylon,, Bukit Bintang, 50200 Kuala Lumpur, Malaysia.

3.148418 101.707764

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Invito Hotel Suites

28.03.2023  
все необходимое есть Не понравилось : нет розеток европейского типа в номере и нет переходников
Подробнее
14.12.2022  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель хороший, местоположение и номера отличные как с точки зрения интерьера так и размера. Отличные виды из номера и бассейна, который на 9-м этаже. Все рядом, пешком до башен минут 15 барная улица и ночной рынок в 3-х минутах. Перебои с горячей водой, но помыться было можно.
Подробнее
29.01.2020  
Отель очень классный, бассейн крутой но холодный. Очень дёшево обходится химчистка и сушка вещей на 9 этаже, приятно удивлена чистотой и красотой внутри отеля. Что не понравилось : Очень шумно вечером от близлежащего тусовочного района, несмотря на то, что жили на 17 этаже, страшно идти поздно в темноте
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
Мини-кухня
Тур с перелетом от 139872 руб.
4 V La Heritage Hotel
8 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
4 Hotel Rae
3 отзыва 3.0

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь