Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Туристические новости / Китай

Туры
в Китай

Погода
в Китае
Курорты
Китая






«Жемчужная река» сокращает полётную программу на Хайнань

 

11-01-2018
Туроператор «Жемчужная река» прокомментировал ситуацию, сложившуюся с отменой ранее заявленных рейсов на Хайнань . Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте поставщика в четверг, 11 января, компания приняла решение о сокращении полётной программы в период зимней навигации.

«Несмотря на приложенные усилия, мы можем констатировать, что обеспечение выполнения чартерной программы одновременно из пяти городов РФ в город Хайкоу (о. Хайнань ) в настоящее время невозможно. Даже решив проблему с получением разрешения от китайской стороны, мы столкнулись с ограничениями со стороны российских регулирующих органов.

В связи с этим принято решение о сокращении полетной программы в период зимней навигации. С 26 января по 23 марта 2018 года будет выполняться только еженедельный рейс Москва – Хайкоу – Москва . Остальные рейсы в данный период выполняться не будут. По оплаченным турам будет производиться возврат денежных средств. Также есть возможность перебронирования с региональных вылетов на рейс из Москвы. В этом случае стоимость тура из Москвы будет снижена на размер стоимости рейса до Москвы, чтобы избежать удорожания поездки для тех, кто ранее бронировал туры», – говорится в сообщении туроператора.

Как добавили в пресс-службе компании, ранее заявленная программа полётов из Санкт-Петербурга, Казани , Уфы, Тюмени, Ростова-на-Дону и Челябинска будет выполняться после окончания зимней навигации и при получении в полном объеме необходимых разрешений перевозчиком – после 23 марта 2018 года.

Напомним, перед новогодними праздниками компания в очередной раз отложила начало полётной программы в Китай , намеченное на 21 декабря. Ранее её старт планировался на 3 ноября 2017 года, но затем был перенесён из-за краха авиакомпании «ВИМ-Авиа». В последний рабочий день прошлого года поставщик сообщил о решении появившихся проблем, пояснив, что авиационные власти Китая подтвердили свою готовность выдать слоты в аэропорту Хайкоу для авиакомпании «Икар» с 11 января 2018 года.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

25.12.2017   
«Жемчужная река» отменяет рейсы во Вьетнам
Туроператор «Жемчужная река» в воскресенье, 24 декабря, проинформировал о том, что все рейсы с вылетами
21.11.2017   
Авиакомпании запросили множество допусков на регулярные рейсы в Китай
Авиакомпании NordWind, Red Wings, «ИрАэро» и «Ангара» запросили большое число разрешений на выполнение
07.08.2018   
«Жемчужная река» вновь анонсировала полеты на Хайнань из Сибири
Туроператор «Жемчужная река» предпринимает очередную попытку запустить чартеры на Хайнань из Западной Сибири.
31.12.2017   
«Жемчужная река» возобновит полеты на Хайнань с 11 января
«Жемчужная река» объявила о разрешении проблем с полетами на Хайнань. Авиационные власти Китая подтвердили
22.12.2017   
«Матрешка Тур» приостанавливает полётную программу на Хайнань
Туроператор «Матрешка Тур» вынужденно приостанавливает свою полётную программу из Санкт-Петербурга на китайский






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь