Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Китай / Хайнань / The Westin Shimei Bay Resort / Отзывы

Туры в Хайнань

Отели
Хайнаня
Погода
на Хайнане
Курорты
Китая






Отзыв на The Westin Shimei Bay Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.33333
5
2
3
Это самый безумный отель в котором я бывал.

Но обо всем по порядку.

1.Заселение.После выхода из аэропорта все туристы погрузились в автобус с нормальным русским гидом,нас схватил под руку китаец в форме тез тур и потащил к отдельно стоящей машине.

Сам китаец по русски знает 2-3 слова добиться от него внятного ответа куда и за чем он нас потащил крайне сложно.Мы погрузились в машину и поехали в отель.Попытав нашего китайского друга выяснили телефон гида и созвонившись с ним по телефону водителя мы выяснили следующее:Отель находится в 120 км от нашего гида в Санье и он не хочет к нам приезжать за такое расстояние,предложил решать все вопросы через ватсап(который в Китае не работает) и через телефон на ресепшн отеля.Кода через 2 часа нас привезли в отель,сопровождающий китаец проверил,что нам выдали карточки и бросил нас в отеле на произвол судьбы.Никто ничего нам не рассказал:что входит в наш полный пансион,где ресторан,где номера,когда завтрак,обед и ужин,чем мы можем пользоваться и сколько это стоит и тд.В отеле ни одного русскоговорящего нет !

Китайского я не знаю,в английском тоже особо не силен.Человек который продал нам тур обещал,что будет русскоязычный человек на ресепшн - его нет !

Иди куда хочешь и делай что хочешь.Опять стали звонить гиду через ресепшн:гид - китаец назвавший себя Олег(у них русские псевдонимы) сказал,что я к вам не поеду за такие километры,а экскурсии вам будут стоить дорого так,что сидите и не рыпайтесь.Через 40 минут угроз и крика,он все таки согласился приехать к нам завтра в 2 часа дать нам буклет с экскурсиями и показать где и что.

На следующий день его китайское императорское величие по имени Олег явил себя.И выяснилось,что сам он не знает об этом отеле ничего.Все вопросы которые мы ему задавали он переспрашивал по китайски у всех подряд у уборщицы,у посетителей итд.

Сунул нам буклет с экскурсиями ничего о них он то же не знает и был таков.

2.Пляж.Вот представьте: температура +35,светит солнце и вы выходите на большой песчанный пляж - там красота никого нет,все лежаки свободные и вы с удовольствием бежите купаться,а фиг то там !

Спасатель свистит и выгоняет вас из моря это как ?
Вроде входишь в зону огороженную буйками - здесь все в порядке.Акул на этом пляже не бывает.Так в чем дело ?

Оказывается поднялись небольшие волны не цунами,не шторм просто небольшое волнение и все !

Купаться нельзя !
Я в шоке !

К стати сама зона для купания огороженная буйками метров 20 в длину и метров 150 в ширину - это очень маленький прямоугольник.Всю жизнь сколько отдыхаю в отелях до буйков доплываешь,здесь доходишь - глубина по колено и это не шутка !
Дней 5 купаться просто не давали.В остальное время только в этом маленьком прямоугольнике где глубина по колено(при волнах доходит до пояса) строго с 9 утра до 7 вечера как в каком то детском лагере !

Конечно детей купать удобно,но взрослому мужчине купаться по колено в воде просто дикость или вы метр с кепкой ?

3.Бассейн.По большому счету их 2.Открытый находится не у входа посреди отеля, как мы привыкли,а метрах в 600 среди вилл и пальмовых насаждений в первый день врятли найдете.Он маленький извилистый глубиной 1 м и очень горячий + 40 не меньше и это при температуре на улице +35 !

Крытый чисто для тренировок в шапочке,там натянуты специальные канаты и очень много китайцев не покупаешься нормально,его тоже еще надо отыскать.

4.Номер.Такого большого и шикарного номера нигде не видел,уборка каждый день здесь вопросов нет.

5.Сам отель вычурный и витиеватый,что бы что то найти нужно очень долго бродить.

В следствии того что у самого отеля нет стен(весь отель открытая веранда),кондиционеры располагаются только в номерах и ресторанах.В остальном отеле очень жарко и душно,как на улице.

6.Питание.При том что в отеле 3 ресторана,при пансионе можно питаться только в одном и то на выбор 7 блюд и 3 напитка,да в заводской столовой и то выбор побогаче будет.А здесь за такие деньги ешь одно и то же.К тому же заказывать у китайцев без знания языка очень тяжело.Детское меню только для самих китайцев без пансиона.Половину блюд часто не приносят приходится требовать.

7.Территория.Большая и зеленая,но делать совершенно нечего,анимации никакой,развлечений никаких сиди на пляже и смотри на море не факт,что дадут купаться.

Вывод:Это чисто китайский отель для китайцев не подходит для русских туристов.

располагается очень далеко,если брать экскурсии,то трансфер будет очень дорогой 800 юаней в обе стороны(при стоимости самой экскурсии 700 юаней)

Купаться не дают.Нормального бассейна не.

Если хотите подтянуть китайский язык и покупаться под бодрый свист китайского спасателя милости прошу !
Название: The Westin Shimei Bay Resort

Адрес:Китай,Хайнань , No.1 Binhai Road, Shimei Bay, 571500 Ваньнин, Китай.

18.668201 110.276611

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Westin Shimei Bay Resort

30.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Приветствую всех, кто рассматривает данный для отдыха на острове Хайнань! Это наша третья поездка на остров, в предыдущий раз мы останавливались в соседнем отеле(Le Meridien). Начну свой отзыв с прохождения границы/таможни в аэропорту г.Санья, возможно кому-то это поможет и даже "спасёт" от депортации
Подробнее
08.02.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Когда предложили отдых в этом отеле , подумали, что это шутка. на самом деле оказалось, что отель проводит рекламную акцию и все . что было известно об этом отеле, подтвердилось. Красивое место, прекрасный пляж, ухоженная территория отеля, большие номера. Номера первого этажа имеют свой выход в бассейн
Подробнее
06.02.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Территория отеля ухоженная. красивая, пляж большой. песчаный. можно бесплатно доехать до аутлетса. где можно купить недорогие брендовые вещи..А какой прекрасный бассейн с подогретой водой и две бани- сауна и турецкая. прекрасный зал тренажеров, рестораны. все понравилось!!! если бы была еще такая возможность
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь