Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эолийские острова / Villa Enrica / Отзывы

Туры на Эолийские Острова

Отели
Эолийские Острова
Погода
на Эолийские Острова
Курорты
Италии






Отзыв на Villa Enrica 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.5
4
5
Отдыхали с 9 по 12 сентября 2016. Номер Сlassic DBL garden view with patio. Стоимость за сутки 91 е, включая завтраки и трансфер из/в порт.

Однозначные плюсы:
+ потрясающий вид из отеля, за него не жалко и заплатить
+ бассейн (опять же с очень красивым видом)
Минус:
- нет интернета в номерах, только на ресепшн. В час пик (завтрак) сигнал wi-fi слабый, фото грузится с большим трудом. Вечером уже получалось поговорить по Viber, отправить несколько фото, проверить почту.
Итог ниже, после описания.

Расположение.
Отель расположен на возвышенности, обязательно учитывайте это, если не планируете брать на прокат машину или скутер. Пешком до главной пристани порта, (Marina Lunga), автобусной остановки и до начала главной улицы (Corso Vittorio Emanuele II) примерно 15 минут. Дорога и пара небольших подъемов неутомительные, но знать о них нужно заранее.

Размещение.
Приплыли на остров в 8 утра, заранее о прибытии сообщить не смогли, т.к. сами не знали, на какой алискаф успеем. Из порта позвонили на ресепшн, попросили трансфер, который входил в стоимость. Машина приехала через 5-7 минут. Примерно через столько же мы уже были в отеле. Номеров свободных еще не было, поэтому мы переоделись, оставили вещи, получили описание острова и небольшие инструкции, и отправились гулять до часа дня. Вернулись в час, получили ключ (обычный с деревянным брелоком).

Отель.
Сам отель состоит из нескольких небольших 2х-этажных корпусов. Домик с наши номером находился в 1 минуте ходьбы от основного, где расположен ресепшн/лобби, зал и терраса для завтраков. Но идти нужно через небольшую, но крутую горку. Это, так скажем, средний уровень. Чуть ниже – основной корпус, на среднем – наш номер, еще выше – бассейн с баром.

Номер.
Вход в номер через патио. Состоит из небольшой гостиной с кухней (она была в спец. шкафу, мы ей не пользовались), далее совмещенная ванная с туалетом, далее спальня. Для двоих номер огромный, особенно, если сравнивать с другими итальянскими отелями. Кровать большая двуспальная. В шкафу есть доп. подушки, вешалки, сейф с кодовым замком. ТВ показывает огромное количество каналов на различных языках (как европейских, так и др.), есть несколько каналов на русском. Есть кондиционер (не пользовались). В гостиной есть небольшой диван, холодильник, вода в бутылках бесплатно. В ванной все стандартно: душевая кабина с регулируемым по высоте держателем и съемной ручкой – это плюс, биде, фен – все хорошо, чисто. Патио оборудован столом и двумя стульями, сушилкой для вещей. Вид у нас должен был быть Garden view, но с патио было видно море – здорово!
Что можно отметить как минусы для некоторых, но не для меня: белье не белоснежное, видно что уже стиралось, мебель тоже не новая. НО! все чисто и прилично, ничего дырявого не было, полотенца в полном комплекте, нигде ничего не отваливалось и не ломалось.

Уборка ежедневно, полотенца нам пришли менять даже на следующий день, после заезда.

Завтраки приличные итальянские без горячего: хлопья, мюсли, йогурт, джемы, мед, Nutella, разные виды хлеба/хлебцев, сырная и мясная нарезка, разные виды выпечки как сладкой (круасаны, тортики и т.д.), так и фокачча, немного фруктов (дыня, виноград, нарезанный кубиками арбуз). Кофе можно налить самостоятельно из термоса или заказать в баре.

Сервис. Девушки на ресепшн говорят на английском, естественно, никакого русского ждать не стоит. На все вопросы отвечали, помогали. Персонал вообще доброжелательный. Никаких нареканий.

Итог. Если бы не интернет, то меня абсолютно все устроило. Считаю, что в высокий сезон отель полностью оправдал свою стоимость и свою звездность (все-таки не стоит забывать, что это 3*). В принципе, за такой вид, можно закрыть глаза и на интернет, все-таки надо иногда от него отрываться и наслаждаться природой и атмосферой, особенно в таком замечательном месте, как Эоловы острова.
Название: Villa Enrica

Адрес:Италия,Эолийские острова , Via Serra, 11, Каннето, Aeolian Islands.

38.477131 14.952840

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Enrica

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Mea Hotel 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Mari del Sud Resort & Village
6 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь