Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Melia Jardines Del Teide / Отзывы

Туры в Тенерифе

Отели
Тенерифе
Погода
на Тенерифе
Курорты
Испании






Отзыв на Melia Jardines Del Teide 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1
1
1
Добрый день! Отдыхаю сейчас с сестрой в отеле Melia Jardines Del Teide. Прилетели мы 24/07/2019 и будем тут до 04/07/2019. Сразу начались проблемы с заезда, долго селили, стойка регистрации похожа на стойку регистрации в отеле 3* максимум. Зашли в номер...кондиционер работает на полную, при этом дышать невозможно, номер с окном, без балкона. В ванной комнате не работает слив в двух умывальниках и в душе, вся вода собирается и не уходит. Сантехника, техника и ремонт в номерах супер старые. Сразу же подошли на ресепшн, нам пообещали, что нас переселят в другой номер, но только утром.
Пришли мы утром на завтрак, очередь человек 50, не меньше, выбор очень скудный, из рыбы только консервированный тунец, мало сыров, фруктов свежих практически нет, все консервированное. Обслуживание в ресторане на завтраке на двойку, столы не протирают, приборы долго не несут. Чай, кофе приходится брать самим, обычно в пятерках это делает официант.
Пришли на ресепшн за другим номером, только после разборок нам его таки дали. Новый номер был с балконом, с видом на парковку и стройку. Кондиционер так же не работал. Сейф не закрывался, решили позвонить на ресепшн, вызвать мастера...но нет, тел так же не работал. Пока сестра бегала на ресепшн, я зашла в ванную комнату помыть руки, из крана струя начала брызгать просто в разные стороны. Минут через 30 пришел мастер все починил. Мы смирились с ужасным номером, понимая что тут все такие и пошли на океан, до которого, кстати, не пять минут пешком, как указано на сайте, а ровно 16 минут довольно поспешным шагом.
Ночью в номере был какой-то звук, на утро поняли, что это пустой чайник сам по себе включался -выключался. С кондиционера (который работает на полную, но все равно в комнате ооооочень жарко и душно) струей что-то текло, это не просто конденсат, а именно струя воды. На просьбу дать два доп полотенца в номер- услышали отказ. Тут в номерах 4 полотенца на 2 человека! Хотя в 5* отелях должно быть минимум 6 на человека!
Мы позвонили нашему тур оператору попросили как-то уладить вопросы с нашим отелем, в идеале переселить нас в другой. Отель отказался возмещать деньги за оставшиеся 9 дней отдыха и только после дня возмущений и звонков они переселили нас в номер с нормальным видом, балконом и работающим кондиционером. Но номера тут все-таки очень старые все!
Никто ни разу даже не извинился за неудобства или предоставленный дискомфорт!
На зоне возле бассейна тоже своя история. Если Вы любители поспать и выходите к бассейну к 11-12 дня- лежаков не видать и никто найти или принести свободный лежак не пытается. Полотенца как в номере так и на пляже все старые, застиранные и очень потасканные. В туалет на пляже не советую ходить вообще, безумно грязно, воняет и не работает слив!
В общем, начиная от сервиса, заканчивая номерами и бассейном- ужасно все!
Из плюсов один-красивый вид, так как отель находится на возвышенности.
По каким- либо вопросам обращаться к менеджеру бессмысленно- она просто предлагает доплатить 300 евро за номер высшей категории.
В общем отдых только начался, а нервы нам изрядно уже подпортили.
Отель не то, что на 5 звезд не тянет, наверное в самых ужасных 4 и то лучше.
Название: Melia Jardines Del Teide

Адрес:Испания,Тенерифе , Urbanización Mirador del Duque, 38670 Адехе, Испания.

28.096514 -16.738966

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melia Jardines Del Teide

02.07.2019  
Добрый дель!Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле MELI? JARDINES del Teide. Отдыхаю в период с 25.06 по 06.07.2019 Отель в целом не плохой, но на 5 звёзд не тянет. Есть отдельная программа - Level, оплатив которую, ты получаешь полноценные 5 звёзд. Все остальное в отеле на 4 заезды. Из минусов
Подробнее
20.06.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Так как сама ищу отзывы при выборе отеля и делаю по ним выбор (понимая что они субъективные) решила написать свои ощущения. 5 день отпуска из 14. Отель не 5 звезд, и даже при опции Level. Первый раз за большое количество поездок встретила такое что нет ватных палочек, ватных дисков, пакетиков гигиенических
Подробнее
16.06.2019  
Великолепный отель, из которого не хотелось уезжать, и в который мы обязательно вернемся! Прекрасный отель с обслуживанием и номерами уровня пятизведочного отеля! Крайне рекомендую тем, кто устал от шума и хочет насладиться красотой и качественным сервисом! Находится в Коста Адехе, на самом краю туристической
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Adrián Hoteles Jardines de Nivaria
73 отзыва 4.8
Бассейн
Все включено
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 739445 руб.
* без перелета от 69163 руб.
5 Baobab Suites
11 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
5 Bahia Del Duque Gran Hotel
84 отзыва 4.5
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь