Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Gran Melia Palacio De Isora / Отзывы

Туры в Тенерифе

Отели
Тенерифе
Погода
на Тенерифе
Курорты
Испании






Отзыв на Gran Melia Palacio De Isora 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
Ставлю 4, но хочу отметить , что общий рейтинг отеля на данном ресурсе сильно завышен . Возможно в предыдущие годы он и был крут, но сейчас увы много разочарований.
1. Заселение. Мега долгое. Присесть не предлагают, 40 минут мы стояли перед стойкой ресепшн пока шло оформление. Дают номер твоей категории, который мало что общего имеет с тем, что позиционируется на сайте при бронировании. В 14.00 Номер естественно был не готов при приезде к заселению. Попросили ждать до 15. По факту ещё 4 часа ушло на ожидание, заселение, разочарование, смену номера на другой.
2. Рестораны. Все нужно бронировать ! Даже завтрак и на ланч! То есть ты приехал из аэропорта, после перелёта, а ланч нужно было забронировать. Они как бы помогают, и мы поели спустя время ожидания, но от отеля 5 заезд, где цена среднего номера в сутки 600 евро с завтраком ожидаешь чуть большего.
В общем еда в отеле мало съедобна, кроме Оазиса есть негде. Мексиканский ресторан не понравился, бар у бассейна просто без комментариев, ни одного нормально салата.
3. Завтрак! О! Это отдельная история. Даже не буду касаться качества и вкуса блюд, разнообразия и тп, голодным не останешься. Но каждое утро начиналось с того, что ты стоишь на входе в очереди из ещё 20 таких же людей и ждёшь пока тебя посадят. Далее ты стоишь в очереди за омлетом, за фруктами, ну за всем, чем там кормят нужно постоять в очереди.
Персонал как бы старается помогать, но есть некая проблема в менеджменте как мне колется! Плюс (а вернее минус это деление на разные типы питания в рамках одного отеля - у кого то завтрак, у кого то все включено). Большинство вечеров ужинали за пределами отеля (рекомендую), но один раз решили пойти в основной ресторан где буфет и получается что по стоимости это как ужин в приличном ресторане (ок 130 евро на двух взрослых и ребёнка), по факту попадаешь в столовку с теми, у кого все включено .
Положительное :
Ухоженная прекрасная территория, с большим количеством цветущих растений, сам отель большой, расположен на мысе в лос гигантес, место более уединенное, чем золотая миля лас америкас и все, что к ней примыкает, тут реально можно насладиться природой . Из некоторых номеров открываются чудесные виды на гору.
По вечерам устраивают шоу под открытым небом.
Волшебный океан, пляж с вулканическим песком все это заставляло забывать о мелких сложностях, но комфорта хотелось больше. На тот же пляж например нужно было бежать рано утром, чтоб успеть купить лежаки и зонт. Ну и конечно тащить с собой полотенца, и нести их мокрые назад. Почему отель не может посадить сотрудника на пляже для этого не понятно.
Вывод таков - сам остров прекрасен, отель на 4ку, много нужно доработать.
Название: Gran Melia Palacio De Isora

Адрес:Испания,Тенерифе , La Costa, s/n, 38686 Алкала, Испания.

28.204659 -16.830818

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-01-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gran Melia Palacio De Isora

02.04.2022  
Расположение - 4 Обслуживание - 2 Номер - 4
были второй раз в этом отеле. вообще отель очень достойный. первая линия, эффектный стильный дизайн, прекрасные завтраки с шампанским, огромный бассейн с морской водой. но к сожалению произошло очень неприятное происшествие. из кошелька в нашем номере было украдено 240 евро. вытащили не все деньги,
Подробнее
25.11.2021  
100 % райрекомендую этот отель, отзывчивый персонал, вкусная и качественная еда, тихий и чистый номер, регулярная уборка, ухожиннная территория, очень красиво, с выходом к океану. Особое спасибо Анжеле за внимание и помощь каждому гостю отеля
Подробнее
30.05.2021  
Очень красивый и стильный отель. Плюсов много, но мне хотелось бы сказать о минусах.1. Очень холодная вода в основном бассейне. С купанием - облом. Вода с подогревом только в детском бассейне.2. Не все в меню ресторанов входит в систему All Inclusive. И после трапезы вполне вероятно, что вам принесут
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Adrián Hoteles Roca Nivaria
60 отзывов 4.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 388120 руб.
5 Las Terrazas De Abama
5 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
5 The Ritz-Carlton Abama
31 отзыв 4.1
Бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь